Перейти к содержанию
Авторизация  
SIP

Окна: косяки застройщика, установка новых окон, откосы, подоконники, утепление балконов и пр.

Рекомендуемые сообщения

ясненько....вы 5-ти камерку наверное брали?у них на сайте несколько видов этих окон...вы какой взяли?

Поделиться сообщением

Я взял с 2мя открывающимися створками, из 2х. Но кажется тяжеловаты они, надо было 2 из 3х заказывать.

Поделиться сообщением

это вы сейчас про окна,которые с выходом на балкон?дверь-это одна из створок,и на окне-2 створки,правильно понимаю?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из 1-го корпуса остеклял балкон сразу во время установки окон Евросибом,чтобы потом не делать замену окон на нормальные,а не алюминиевые профили?Где заказывали,довольны ли и сколько обошелся балкон в двушках и трешках?Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из 1-го корпуса остеклял балкон сразу во время установки окон Евросибом,чтобы потом не делать замену окон на нормальные,а не алюминиевые профили?Где заказывали,довольны ли и сколько обошелся балкон в двушках и трешках?Заранее спасибо!

Фирма, у которой заключен договор с Евросибом на установку окон, называется Окна-Гарант (телефон узнайте у Евросиба). Поймала момент, когда лоджию еще не застеклили (двушка), пришла в Окна-Гарант, заключила договор на остекление стеклопакетом вместо аллюминия. Фирма сделала перерасчет (вычла из стоимости стеклопакетов ту стоимость, которую им платит Евросиб за остекление аллюминием). Я оплатила разницу и мне на этапе строительства сразу сделали стеклопакеты на лоджии. По цене точно не скажу, не помню, в бумагах рыться неохота, платила не за один раз. Сходите к ним, они Вам расчитают. Я делала еще доплату за более дорогие немецкие профили в квартире, + за то, чтобы обе створки были открывающимися (там  в стандартном варианте одно окно из пары глухое, а мыть как?... ненавижу грязные окна), + на лоджии все створки тоже открывающиеся + нижняя половина балконных дверей тоже из стекла, а не из пластика. 

Изменено пользователем Paganelka

Поделиться сообщением

Если кто планирует замену окон, куплю у Вас старые на дачу пригодятся. Пишите.

Поделиться сообщением

Если кто планирует замену окон, куплю у Вас старые на дачу пригодятся. Пишите.

Где ты раньше был. 2 недели назад окон было столько, что из них можно было всю дачу построить)) за день улетучились

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Многие окна меняют? А что в поставленных окнах не нравится? Это я для инфы, пока про них не поняла.

Поделиться сообщением

После недавних ветров я балкон решил усилить кронштейнами, а в жилой момнате поставил окно с большей шумоизоляцией, дабы совсем не слышать поезд. Насчет того дует с них или нет, не скажу, но то что они у меня кривые жутко были- это да

Поделиться сообщением

После недавних ветров я балкон решил усилить кронштейнами, а в жилой момнате поставил окно с большей шумоизоляцией, дабы совсем не слышать поезд. Насчет того дует с них или нет, не скажу, но то что они у меня кривые жутко были- это да

Спасибо, про шум я как-то не подумала, пока не живем, поэтому не могу оценить влияние вокзала и скорых поездов.

Поделиться сообщением

Ну их не сильно слышно в 1м корпусе, когда окна закрыты. Я ставил в основном ожидая стройку по ночам в течение нескольких лет. 

Поделиться сообщением

В недрах данного форума я нашла телефон бригады,кто стеклил за доп.денежку, сказали пока точно не известно, но примерно от 3,5тыр за 1 м2 стекления. позвоните на всякий случай, может что поменялось, 917- 562-03-29

Поделиться сообщением

Спасибо

В недрах данного форума я нашла телефон бригады,кто стеклил за доп.денежку, сказали пока точно не известно, но примерно от 3,5тыр за 1 м2 стекления. позвоните на всякий случай, может что поменялось, 917- 562-03-29

Спасибо!

Поделиться сообщением

На неделе обещают начать остекление лоджий, мы подсуетились заказываем сразу немецкие, чтобы потом не переделывать :8:  если нужен телефончик - обращайтесь)

Поделиться сообщением

Да, подскажите, пожалуйста, и какая доплата получилась?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу