Перейти к содержанию
Авторизация  
Blacky

ВОЙНА: ГРУЗИЯ против...

Рекомендуемые сообщения

Могут отомстить экономически.

Например? :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Договор 1921 года, согласно пунктам 5 и 6-м которого, Российская Фелерация имеет право ввести свои в Иран войска в случае угрозы своим южным рубежам, никто не отменял. Но после случившегося это кажется невероятным.

Не знал, спасибо, буду президентом обязательно воспользуюсь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могут отомстить экономически.

Например? :D

:( А что население России настолько богато, чтобы её акции сильно влияли на котировки РТС?

Это был первый пришедший в голову пример.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саакашвили пообещал, что еще накажет Россию: душевнобольной Геббельс в действии

 

 

В день, когда Россия объявила о завершении военной операции «по принуждению к миру» в Южной Осетии и Абхазии, Михаил Саакашвили  собрал в центре Тбилиси митинг своих сторонников, чтобы рассказать им, как однажды он накажет Россию за вторжение.

 

Стоя в плотном кольце телохранителей, Саакашвили объявил толпе: «Я обещаю вам сегодня, что я напомню им обо всем, что они сделали, и однажды мы победим».

 

Ораторы сменяли один другого, и каждый, кипя гневом, обличал «российскую агрессию», в то время как толпа размахивала грузинскими флагами и плакатами, изображавшими Владимира Путина во всевозможных устрашающих обличьях.

 

На протяжении всех последних дней грузинское телевидение показывало фильмы о том, как маленькие, но героические армии сражаются с вражескими армадами, такие, как «300 спартанцев», повествующий о битве при Фермопилах (480 год до н.э.), в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса.

 

"По мнению квалифицированных врачей, у Саакашвили просто психическое помешательство, это больной человек", - напоминает эксперт портала "Евразия" Владимир Дмитренко, добавив, - "куда хуже, что вся машина госпропаганды работает сейчас на то, чтобы свести с ума население Тбилиси. Другие граждане Грузии, воочию видевшие действия бандформирований Саакашвили, уже на эту удочку не клюнут".


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот об этом я и беспокоюсь, сейчас мы тормознули, мир ржёт, а США обидно, эти могут реально свои войска выгрузить на территории Грузии, я бы не подначивал.

Да ты видел эти войска? Да техника самолёты может и сильные, а пехота тупая лица какбудто в контр страйк играют, духа военного в них нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, что мы привыкли к тому, что русский солдат самый храбрый, но в своей любви к Родине и не любви к США не стоит забывать, что это потомки европейцев, которые не побоялись уехать в неизвестность на другой континент.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Британская пресса о первых итогах войны в Грузии :ph34r:

 

12-й

а пехота тупая лица какбудто в контр страйк играют, духа военного в них нету!

Им этого хватит, чтобы убивать мирных жителей!!! :ph34r:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Я конечно понимаю, что мы привыкли к тому, что русский солдат самый храбрый, но в своей любви к Родине и не любви к США не стоит забывать, что это потомки европейцев, которые не побоялись уехать в неизвестность на другой континент.

 

А потому что им бояться было уже нечего!!! Вспомните из курса истории, кто туда уезжал... :ph34r: И теперь эта кучка беглых каторжников с двухсотлетней историей пытается говорить, что делать странам, чья собственная история и история взаимоотношений с соседями может измеряться в тысячелетиях уже. :ph34r:

 

Вот нашла:

После открытия США десятки тысяч переселенцев из Англии, Франции, Германии, Нидерландов, Испании и Португалии поспешили в Новый Свет. В Новый Свет также посылали отбывать наказание каторжников, сюда же продавали детей, похищенных из английских трущоб. В США также прибыли участники неудачных революционных баталий середины Х1Х века из Германии, Ирландии, Франции, России, Австро-Венгрии, Финляндии. Значительную часть населения США составили потомки африканских рабов.
Изменено пользователем Tigrasha

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как отреагируют, как отреагируют... Пошлём на -censored-.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно понимаю, что мы привыкли к тому, что русский солдат самый храбрый, но в своей любви к Родине и не любви к США не стоит забывать, что это потомки европейцев, которые не побоялись уехать в неизвестность на другой континент.

Ну и чё уехали порабатили индейцев, которые им ничё несмогли противопоставить.

Наши предки воевали всегда и всегда побеждали, в нашей крови дух победы нас несломить мы сильная и гордая нация, мы никогда небыли в порабощении всем давали отпор, благодаря нашим предкам мы терь можем спокойно жить в огромной стране без страха что на нас может ктото напасть!

А если кто и наподёт.... Да не никто ненападёт :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На протяжении всех последних дней грузинское телевидение показывало фильмы о том, как маленькие, но героические армии сражаются с вражескими армадами, такие, как «300 спартанцев», повествующий о битве при Фермопилах (480 год до н.э.), в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса.

:D:D:D:D:D:ph34r::ph34r::136:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha , каторжники у нас австралийцы, эти скорее авантюристы.

Завулон, картинка прикольная, но баян, мы над ней страниц десять назад посмеялись.

12-й , всё это хорошо, просто нужно понимать одну простую вещь: воевать с сильным противником можно, можно даже выиграть, но нужно быть осторожным, с Грузией оно попроще будет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не никто ненападёт

Сейчас наша элита настолько тесно связана с Западом экономически, что любая серьезная конфронтация маловероятна. Слишком сильны денежные путы. :ph34r:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

мы никогда небыли в порабощении всем давали отпор,

"Ну-ну" - сказали татаро-монголы... :ph34r::136::D

 

А в целом, 12-й, я с тобой согласна... Проблема только в том, что война может быть информационной, и нам ПОКА победить в ней тяжеловато будет , хотя...

:ph34r:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-й
мы никогда небыли в порабощении всем давали отпор,

"Ну-ну" - сказали татаро-монголы... :136::D :D

 

А в целом, 12-й, я с тобой согласна... Проблема только в том, что война может быть информационной, и нам ПОКА победить в ней тяжеловато будет , хотя...

:ph34r:

Не СТОП!!! Татаро монголов мы в конце концов тоже победили, пусть несразу но чем тяжелее победа тем она слаще :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×