Перейти к содержанию
Авторизация  
Blacky

ВОЙНА: ГРУЗИЯ против...

Рекомендуемые сообщения

...

И так рождаются Зомби с исключительно односторонней точкой зрения, которые не терпят даже сомнений, не говоря уже о мнении другом.

Кто-бы говорил :-:D)

Чье мнение выслушивать: амеров, европейцев или нашей ... интеллигенции, Новодворской-Сванидзе-Каспарова-Буковского?

Нефиг тут демагогию разводить!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще все это очень невесело....Вот например взгляд из Тбилиси..:

http://inna-kulishova.livejournal.com/

Действительно, печально.

Плохо, конечно, но нам надо и о себе подумать. Зачем нам пиндосская база под боком. Да и саакашвили вел себя по-хамски, просто-таки вые..ся. Получил люлей, а тепер народом прикрывается. Тьфу на него.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Меня больше всего бесят наши интеллигенты, которые всех тех, кто не разделяет их параноидальный русофобский бред, считают быдлом и зомби.

Попробовал какой-нибудь грузин в грузинском форуме покритиковать мишку-фюрера - только бы его и видели. А у нас в России запросто можно.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.agentura.ru/?id=1218438000

Ранее с обвинениями в адрес России выступили главы трех государств Балтии и Польши. Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес, президент Латвии Валдис Затлерс, президент Литвы Валдас Адамкус и президент Польши Лех Качиньский назвали действия России агрессией против Грузии.

И опять все эти лица...


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас с ребенком смотрим "смешариков" - там сейчас "Розовую пантеру" показывают. Эпизод, где пантера сожрала индейку, а подумали на собачку. Классическая подлость. Такие эпизоды у них сплошь и рядом, особенно в "Том и Джерри". С детства стараются играть на худших чувствах и возводить их в доблесть.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня больше всего бесят наши интеллигенты, которые всех тех, кто не разделяет их параноидальный русофобский бред, считают быдлом и зомби.

Roy, не кипятись.

Политика дело такое. Я например не очень верю телевизионным лозунгам. Хотя при этом такие вещи иногда полезны (стратегически :( )

Просто не делаю сразу выводов - до этого много кого послушаю, потом сама буду смотреть - что из этого ближе к реальности. ))) Поэтому вываливаю все подряд - для сопоставления а не для криков "вперед!"

О теперешней власти конечно хочется думать в светлом ключе :D , но и наивной овечкой быть тоже не охота. А для этого надо думать своей головой...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Я не про власть говорю, а про "диссидентов", которые к Родине относятся как "этой стране". Все равно что, относиться к матери как к "той женщнине". И если человек высказывает что-то искренне, что им кажется куцой банальностью по сравнению с их "потоками мысли", так они тут же начинают обвинять их в квасном патриотизме.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме: http://www.rbcdaily.ru/2008/08/12/focus/369403

 

Roy, да я понимаю.

Наши политики просто нашему народу не все же карты выкладывают - пока думаю так. Иногда могу понять - типа футбол и т.п. А иногда :D лишний раз подумаешь - зачем?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем я и говорил выше. Хотя и не надо быть особо умным, чтобы до этого допереть. Хотя у меня подозрение, что с Ираном амеры впутаются в большую жопу. Преследуют узкие цели - поддержка ВПК и отвлечение от внутренних проблем. Пошли в разнос, а европейские придурки прутся за ними как хвост от ящерицы, когда ящерице станет плохо - она хвост оставит.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что б наши выпутались :D и дальше не запутались.

А то ... всем настанет. :(


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное что б наши выпутались :D и дальше не запутались.

А то ... всем настанет. :(

П..ц неизбежен так же как коммунизм/новый год/выпуск релиза и т.д. Главное чтобы он случился не с нами. Кандидаты, с которыми он не случался есть. Аж двое. Угадайте кто? :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу информационной войны и ссылок в инете.

Я тут пописал немножко ходя по ссылкам сновальщика, сегодня захожу, а автор блога отключил возможность писать анонимно, хотя я был максимально корректен, просто писал, что ничего страшного не случится и Россия в Тбилиси не пойдёт итп, что пишем тут мы.

Хотя вроде все поначалу хотят разобратся и сидят затравленно в Тбилиси, ключевой момент наверное, что он слушает СиЭнЭн и ВиВиСи. Люди не сидите, пишите им ответы на тот бред, который они там пишут, если они будут перекрывать доступ к своим блогам, то их блоги будут падать в рейтингах и их будут меньше читать.

 

Что касается 92% в опросе CNN, то и лада-калина лучший автомобиль, тут не нужно обольщатся, способность россиян к флеш-мобу просто выдающаяся.

И так и надо. Бейте буржуев их же оружием.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас по НТВ сказали, что Кокойты сказал, что народ Южной Осетии хочет воссоединится с народом Северной Осетии.

 

А на митинге в Тбилиси Саакашвили сказал, что нужно выйти из СНГ. Честно говоря столько произошло в последнии дни, что я забыл, что мы находимся в одном Содружестве.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×