Перейти к содержанию
Авторизация  
Blacky

ВОЙНА: ГРУЗИЯ против...

Рекомендуемые сообщения

1) А чего смешного?

2) МИД РФ опроверг инфу о сбитом самолёте.

3) Саакашвили перевёл страну на военное положение.

4) Объявлена цифра подготовленных в прошлые годы резервистов: 100 тыс человек, всем приказано явится на пункты сборов.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они начнут с Ираном разбиратся, нефть будет ещё дороже и ещё дольше, они вообще зря дали нам помириться с арабами, а сами поругались.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрел сколько вообще жителей в ЮО, в 1989 было 99 тыс. Против всеобщей мобилизации Грузии это ничто.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас посмотрел сколько вообще жителей в ЮО, в 1989 было 99 тыс. Против всеобщей мобилизации Грузии это ничто.

При том раскладе, что сейчас там будет 99 тыс. трупов.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Google это сильно...даж и непонятно что и думать...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас посмотрел сколько вообще жителей в ЮО, в 1989 было 99 тыс. Против всеобщей мобилизации Грузии это ничто.

При том раскладе, что сейчас там будет 99 тыс. трупов.

Зато демократия победит

Если посмотрите как на западе это все освещается, то там договорились что чуть ли не Россия напала на эту ... грузию


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну эт конечно ппц, а в тихаря нельзя было...это же явная провокация России на военные действия.

Ой чую счас со всех сторон такое гавно пойдет на Россию...


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rootboy

Гавно пойдет полюбому ... втупимся мы или нет .... но есть одно НО

1. Какие мы действия сделаем ? Надаем по бошкам грузинам или нет. Если надаем, то с гордо поднятой головой заявим всему миру - что РОССИЯ держит свое слово!

2. Или так и будем смотреть издали.

 

Ситуация будет развиваться стремительно, лишь бы наши не провафлили ситуацию


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если посмотрите как на западе это все освещается, то там договорились что чуть ли не Россия напала на эту ... грузию

Ну... это-то как раз не удивительно. Американцы вечно виноваты, когда у кого-то с экологией напряги, даже вон ледники в южной америке тают исключительно по вине америкосов, а Россия вечно на кого-то нападает. Прям хлебом не корми, дай урвать чей-то кусок. Удивительно только, как это до сих пор на картах мира столько стран, давно уже одной России пора остаться. :lol:

P.S. Не очень себе представляю выход из этого тупика. С какой стороны ни глянь - Россия действительно агрессор. ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож думаю так, но теперь в стороне нельзя остаться...

америкосы над этим не задумываются никогда.

думаю Саак только что потерял Абхазию уж точно навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Российские самолеты бомбят позиции грузинских войск в Южной Осетии, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на грузинские СМИ. Как минимум пять грузинских военных получили ранения. О погибших не сообщается.

 

По сообщению Rustavi 2, Россия задействовала фронтовые бомбардировщики Су-24 и истребители Су-27. По данным телеканала, один самолет сбит.

 

По сообщению ИА REGNUM, небо над Цхинвали полностью контролируется российскими военно-воздушными силами.

 

В Южную Осетию через Рокский туннель вошла колонна российских танков. Они находятся на подступах к Цхинвали. Грузинские войска отступают от столицы Южной Осетии.

 

уже веселей ;) тока пропагандой пахнет


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже веселей ;) тока пропагандой пахнет

Что веселого-то? Счас все осиное гнедо перебаламутится. Как бы действительно до 3 мировой не дошло. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че там Ванга предсказывала насчет третьей мировой? Вроде как раз на 2008 приходилось? Во прикольно-то будет...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че там Ванга предсказывала насчет третьей мировой? Вроде как раз на 2008 приходилось? Во прикольно-то будет...

Аха.. И агрессор с востока, то бишь Россия. Во прикол-то. :lol:

 

P.S. Люди, кто-нибудь знает, какие части направляются в эту гребанную Грузию? Надеюсь срочников там нету... ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×