Перейти к содержанию
Авторизация  
Blacky

ВОЙНА: ГРУЗИЯ против...

Рекомендуемые сообщения

хуже всего то, что в любом случае появятся козыри для давления на Россию, т.к. ни евросоюз ни америка формально к этому конфликту отношения не имеют, а наши воюют на территории официально являющейся грузинской...

Америка и евросоюз пока молчат. А в чеченскую уже орали во всю глотку, хотя там мы были в более выгодном положении, формально чечня - часть россии.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
формально чечня - часть россии.

формально Южная Осетия и Абхазия часть Грузии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb

И я о том же. ;) В чеченской войне нас обливали грязью с головы до пят с самого начала, а тут молчат. То что молчат по части грузии - ну так ее стока времени защищали всеми правдами и неправдами.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Zero-chan

формально чечня - часть россии

что значит формально? ;) Чеченская Республика входит в состав России...

______

19:32:43 В митинге около посольства Грузии в Москве участвуют более 100 человек. В том числе на митинг пришли несколько десятков осетин. Как сообщает корреспондент с места событий, пока митинг проходит без инцидентов. Участники выкрикивают лозунги "Цхинвал - русский город!", "Саакашвили - баба в штанах!" и "Грузины - братья, Саакашвили - шакал!". Один из митингующих выкрикнул: "Грузины, вы лезете не туда, куда надо, вам надают по рукам и по ушам. Ребята, уймитесь, включите мозги и попросите прощения!".

 

19:20:28 Россия с 00:00 часов 9 августа 2008г. прекращает воздушное сообщение с Грузией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
формально чечня - часть россии.

формально Южная Осетия и Абхазия часть Грузии

Да плевать. Сделали-бы мы что нибудь или не сдалали, нас с говном западные СМИ смешают, да и своих предателей достаточно типа эхамаськвы и всяких там новодворских.

Так что, "мочить в сортире" нахрен.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
формально чечня - часть россии

что значит формально? ;) Чеченская Республика входит в состав России...

Это после войны. А до войны она вроде как самопровозгласившаяся была. И европа ее суверенитет вроде как признавала.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
формально чечня - часть россии

что значит формально? ;) Чеченская Республика входит в состав России...

Это после войны. А до войны она вроде как самопровозгласившаяся была. И европа ее суверенитет вроде как признавала.

кавказ будоражило раньше часто, но уже лет 200 наверно Чечня точно в составе России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy, вы уж слишком разошлись, европейцы нам достаточно близки по человеческим ценностям, как и американцы, тут дело в чиновниках американских, которые именно так видят развитие геополитики, т.е. чтобы они жили хорошо, америка должна быть единственным лидером как политически, так и экономически, а остальные её обслуживать... тех кто противится либо бомбят, либо, в случае с Россией, просто осождают и мешают развиваться...

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy, вы уж слишком разошлись, европейцы нам достаточно близки по человеческим ценностям, как и американцы, тут дело в чиновниках американских, которые именно так видят развитие геополитики, т.е. чтобы они жили хорошо, америка должна быть единственным лидером как политически, так и экономически, а остальные её обслуживать... тех кто противится либо бомбят, либо, в случае с Россией, просто осождают и мешают развиваться...

Ну о чем я и говорю: Дрезден с Гамбургом они разбомбили. Пример их ценностей. Надо следовать им. Мы немножко почеловечнее - гражданской население не должно страдать, а вот раздолбать им всю инфраструктуру - военную, можно и гражданскую: ТВ, радио, электростанции, как амеры делали в Сербии - нам бы стоило.

Изменено пользователем White9

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю так, еслли наши верха решат что надо помоч, а именно надо то они помогут, а то ужос что творится!!!:lol:( ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осетинское радио, 08.08.2008 20:05

 

Только что стало известно, что последний захватчик покинул Цхинвал


Не допускай, чтоб кровь моя рекою попусту лилась.

Ты, видно, дорогой ценой купил меня на этот раз...

(Саят-Нова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основываясь на информации предоставленной СМИ и на тех знаниях и том опыте которым я обладаю на данный момент мыслю так: "сей конфликт есть ничто иное как провокация (если честно, непонятно кто является провокатором в конфликте) перед начавшейся олимпиадой. Закончится он тем что Россия освободит Южную Осетию и под предлогом "защиты граждан" построит на границе Южной Осетии с Грузией крупную военную базу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Останавливаться на этом нельзя.

Иначе это будет кошмар без конца


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Осетинское радио, 08.08.2008 20:05

 

Только что стало известно, что последний захватчик покинул Цхинвал

Ночью грузины пойдут снова в атаку. После артподготовки.

post-20-1218212761.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy, вы уж слишком разошлись, европейцы нам достаточно близки по человеческим ценностям, как и американцы, тут дело в чиновниках американских, которые именно так видят развитие геополитики, т.е. чтобы они жили хорошо, америка должна быть единственным лидером как политически, так и экономически, а остальные её обслуживать... тех кто противится либо бомбят, либо, в случае с Россией, просто осождают и мешают развиваться...

Ну о чем я и говорю: Дрезден с Гамбургом они разбомбили. Пример их ценностей. Надо следовать им. Мы немножко почеловечнее - гражданской население не должно страдать, а вот раздолбать им всю инфраструктуру - военную, можно и гражданскую: ТВ, радио, электростанции, как амеры делали в Сербии - нам бы стоило.

Началась истерия.

А не поехать ли всем бомлилам повоевать туда?

Может быть на жизнь тогда взгляните по-другому.

Хотя сомневаюсь.

Изменено пользователем White9

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×