Перейти к содержанию
Авторизация  
Blacky

ВОЙНА: ГРУЗИЯ против...

Рекомендуемые сообщения

неужели вы правда думаете, что для пендосов важно мнение РФ по поводу Ирана?

если у них не было войны с ираном еще, то это не из за РФ.

у России стратегические интересы в Ираке и Иране

 

хотя Ирак мы слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели вы правда думаете, что для пендосов важно мнение РФ по поводу Ирана?

если у них не было войны с ираном еще, то это не из за РФ.

у России стратегические интересы в Ираке и Иране

 

хотя Ирак мы слили.

...и Сербию слили...

 

 

Тбилиси 16:25:01 По данным грузинской стороны, российские самолеты разбомбили авиабазу Вазиани под Тбилиси. Как сообщили агентству Reuters в Совете безопасности Грузии, в результате бомбардировки никто не пострадал, однако ряд зданий был разрушен. По мнению секретаря Совета безопасности Грузии Кахи Ламая, Россия тем самым объявила войну Грузии.

 

Авиабаза Вазиани находится приблизительно в 25 км от Тбилиси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мишку на кол и по тв показать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели вы правда думаете, что для пендосов важно мнение РФ по поводу Ирана?

если у них не было войны с ираном еще, то это не из за РФ.

у России стратегические интересы в Ираке и Иране

 

хотя Ирак мы слили.

...и Сербию слили...

А лучше было повторить Афганистан? ;)

Если мы открыто начали Грузию бомбить, то скорее всего действительно сверху уже поделили куски пирога.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грузию никто бомбить думаю не начинал, это пропаганда Грузинских СМИ и информационная война, так как более идиотских заявлений не слышал.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тбилиси 16:25:01 По данным грузинской стороны, российские самолеты разбомбили авиабазу Вазиани под Тбилиси. Как сообщили агентству Reuters в Совете безопасности Грузии, в результате бомбардировки никто не пострадал, однако ряд зданий был разрушен. По мнению секретаря Совета безопасности Грузии Кахи Ламая, Россия тем самым объявила войну Грузии.

 

Авиабаза Вазиани находится приблизительно в 25 км от Тбилиси.

По данным Грузинской стороны мы и самолет их утром сегодня сбили, а такого не было, может и авиабаза подстава тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вазиани бывшая российская база, россиян вроде бы американцы сменили.

Кстати, осетинские сайты начали висеть

 

«Ситуация дошла до того, что миротворцы с грузинской стороны стреляли по российским миротворцам, вместе к которыми были обязаны выполнять свою миссию по сохранению мира в регионе» - мдааа....


Не допускай, чтоб кровь моя рекою попусту лилась.

Ты, видно, дорогой ценой купил меня на этот раз...

(Саят-Нова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели вы правда думаете, что для пендосов важно мнение РФ по поводу Ирана?

если у них не было войны с ираном еще, то это не из за РФ.

Важно.

Войны не было не только из-за РФ и КНР, но и из-за того, что не были готовы.

А так, проскакивала ссылка в июле, где в США на пункте ГО сотни тысяч новых мешков для утилизации тел складировали.

 

На да, по американцам вроде и 2,17нули.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
другого подсоса найдут, это проблему не решит

да это понятно

:crazy::crazy:

сволочи, ради жажды власти своей ;):lol:)))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут, на клоне осинформа Грузия пишет свою версию событий

 

Оттуда:

Грузия в любом случае выиграет этот конфликт по одной простой причине: у Грузии в нем есть ясная стратегическая цель. У российских силовиков такой цели не оказалось. Более того, выяснилось, что вся эта публика, которая горазда банкротить заводы и кошмарить бизнес, — в столкновении с настоящей армией драпает без оглядки и все, что может, — это жаловаться в ООН. При столкновении российских силовиков с грузинскими войсками получилось то же, что у арабов с Израилем.


Не допускай, чтоб кровь моя рекою попусту лилась.

Ты, видно, дорогой ценой купил меня на этот раз...

(Саят-Нова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

« Российские миротворцы, по просьбе Грузии, не включались в развившиеся в Цхинвали события, и естественно, что с учетом их мандата, грузинская сторона не то, что не атаковала их, но целенаправленно и осознанно всячески старается защитить их безопасность», - отметила заместитель министра ВД Екатерина Згуладзе.


Не допускай, чтоб кровь моя рекою попусту лилась.

Ты, видно, дорогой ценой купил меня на этот раз...

(Саят-Нова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут, на клоне осинформа Грузия пишет свою версию событий

 

Оттуда:

Грузия в любом случае выиграет этот конфликт по одной простой причине: у Грузии в нем есть ясная стратегическая цель. У российских силовиков такой цели не оказалось. Более того, выяснилось, что вся эта публика, которая горазда банкротить заводы и кошмарить бизнес, — в столкновении с настоящей армией драпает без оглядки и все, что может, — это жаловаться в ООН. При столкновении российских силовиков с грузинскими войсками получилось то же, что у арабов с Израилем.

Убийство мирных жителей продолжается Сегодня, 12:55

В селениях, захваченных грузинскими подразделениями, мирные жители уничтожены в собственных домах, идет зачистка «каждого осетина, несмотря на пол и возраст». В основном это старики и женщины, а также дети, которые остались и не выехали из Республики. Число жертв доходит до 50 человек. Геноцид грузин не знает границ

 

У меня нет слов, вернее есть, о плохие, очень плохие.

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В Цхинвале практически не осталось ни одного целого дома, все сгорело и сравнялось с землей. Город в руинах, в огне и в пепле. Точное число погибших установить невозможно... горит здание университета, находящееся в непосредственной близости от штаба миротворцев." - вот ...здит Згуладзе, а?

 

Югоосетинские силы вместе с добровольцами в ходе боев отвоевали часть Цхинвала Сегодня, 17:04

Москва. 8 августа. INTERFAX.RU - Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты заявляет, что находится в Цхинвали, и подразделения республики уже контролируют большую часть города."В городе идут уличные бои, прибывают добровольцы, и мы контролируем большую часть города", - заявил Кокойты по телефону "Интерфаксу" около 16:30 мск в пятницу."Грузинские оккупанты несут тяжелые потери, продолжают прибывать добровольцы, и я уверен, что в скором времени мы полностью возьмем контроль над Цхинвали", - сказал Кокойты.


Не допускай, чтоб кровь моя рекою попусту лилась.

Ты, видно, дорогой ценой купил меня на этот раз...

(Саят-Нова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МИД Грузии обратился к мировому сообществу с просьбой защитить ее от России. Министр иностранных дел Грузии Эка Ткешелашвили призвала зарубежные страны оказать давление на Москву, дабы прекратить "прямую военную агрессию" на грузинской территории, сообщает AFP.

 

В Москве происходящее видят совсем по-другому. Комментируя события в Южной Осетии, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров напомнил, что Грузия еще утром в пятницу призывала Россию выступить в роли миротворца. "Мы это и делаем", - сказал Лавров.

;)

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Коновалов, президент Института стратегических оценок:

 

– Война ли это? Когда стреляют танки и сбиваются самолеты – это война. Чья война – не знаю. До вчерашнего дня я бы сказал, что есть какая-та третья сила, которой в ее экономических интересах нужна война. В войне не заинтересованы ни грузинское, ни осетинское, ни тем более российское руководство. Но в полночь было объявлено, что начинается операция по восстановлению конституционного строя в Южной Осетии.

Такое впечатление, что Саакашвили пытается воспользоваться моментом, когда у него есть численное превосходство и возможность воспользоваться эффектом внезапности.

 

Я не знаю, какие могли бы быть адекватные действия России. Вся постановка вопроса – возможный конфликт между Грузией и Россией – это страшный идиотизм. Это не мыслимо ни исторически, ни культурно. Если руководство обеих сторон доведет до того, что придется воевать друг с другом, это будет величайший политический идиотизм.

 

у меня такие же мысли.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×