Перейти к содержанию
Авторизация  
Blacky

ВОЙНА: ГРУЗИЯ против...

Рекомендуемые сообщения

И развязана будет маленькой страной... \дальше нецензурные выражения\


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это абсолютная провокация России на войну, даже в новостях открыто говорят что весь мир следит и ждет какие действия мы предпримем. По идее нам вмешатся можно только урегулировав конфликт за столом переговоров. Если мы займем позицию Осетии на сторону грузии встанет Украина, США и некоторые страны Прибалтики, а к нам присоединится Китай все вместе это будет Мировая война. Саакашвили козел, он сейчас протсо отрабатывает бабки заплаченные ему западом, и теперь в историю он будет записан как П,,,Р, который воюет как крыса, нападает ночью на мирных людей, без предупреждения и класть он хотел на все законы и предписания.Для него срочно нужен от России маленький, но очень меткий киллер, нет человека , нет проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для него срочно нужен от России маленький, но очень меткий киллер, нет человека , нет проблемы.
Как это ни грустно, но блин, мне то же в голову приходит, сволочь.

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для него срочно нужен от России маленький, но очень меткий киллер, нет человека , нет проблемы.
Как это ни грустно, но блин, мне то же в голову приходит, сволочь.

другого подсоса найдут, это проблему не решит


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там кроме Саака собак пендосских навалом. Разницы нет кому из них платить баксы из госбюджета штатов. лишь бы лаяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грузинские подразделения в 15.00 8-го августа приостановят огонь и в течение трех часов для жителей Цхинвали будет действовать гуманитарный коридор.

 

Гарантируют безопасность, что-то я сильно сомневаюсь в этом


Не допускай, чтоб кровь моя рекою попусту лилась.

Ты, видно, дорогой ценой купил меня на этот раз...

(Саят-Нова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни прискорбно, но единственный способ - это раздолбать грузию всю нахрен в течении нескольких часов. И тогда поздняк метаться будет. Надо учиться у наших заокеанских партнеров.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, не учли грузины опыт чеченской войны... нельзя вводить танки в осаждаемый город. они там самая легкая мишень ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Российская бронетехника вошла в Ю.Осетию. Авиация наносит удары по позициям грузинских ВС

15:52 «Правда.Ру»

 

Об этом сообщают информационные агентства. Так, «РИА Новости» со ссылкой на очевидцев сообщает, что со стороны российской границы в южную Осетию вошла военная колонна.

 

Одновременно «Интерфакс» со ссылкой на очевидцев передает: Грузинские позиции в Южной Осетии подвергаются днем в пятницу авиационным ударам. «Кроме того, военизированная колонна вошла в Южную Осетию со стороны российской границы»." mail.ru


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ни прискорбно, но единственный способ - это раздолбать грузию всю нахрен в течении нескольких часов. И тогда поздняк метаться будет. Надо учиться у наших заокеанских партнеров.

К тому идет похоже:

 

"Россия не допустит безнаказанной гибели своих соотечественников в Южной Осетии, заявил президент РФ Дмитрий Медведев, выступая на экстренном заседании Совета безопасности РФ. Глава государства отметил, что виновные понесут заслуженное наказание."

 

Мысль возникла, если Саакашвили с друзьями додумаются до объявления войны России, как будут развиваться события?


Не допускай, чтоб кровь моя рекою попусту лилась.

Ты, видно, дорогой ценой купил меня на этот раз...

(Саят-Нова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия раскатает Грузию, потом закроет глаза на то, что США сделают с Ираном.

Походу топы между собой уже всё заранее распланировали.

Грузию кстати недвусмысленно США "слили".


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ни прискорбно, но единственный способ - это раздолбать грузию всю нахрен в течении нескольких часов. И тогда поздняк метаться будет. Надо учиться у наших заокеанских партнеров.

К тому идет похоже

 

Мысль возникла, если Саакашвили с друзьями додумаются до объявления войны России, как будут развиваться события?

Только к сожалению нашим заокеанским друзьям прощают всё, и Херасиму простили, и Сауд, а вот нам наврядли простят Грузию, мы как бельмо на глазу у всех стран, так и хотят сожрать, да земли наши захапать себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Вы правы, наверно.


Не допускай, чтоб кровь моя рекою попусту лилась.

Ты, видно, дорогой ценой купил меня на этот раз...

(Саят-Нова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели вы правда думаете, что для пендосов важно мнение РФ по поводу Ирана?

если у них не было войны с ираном еще, то это не из за РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×