Перейти к содержанию
Авторизация  
holin

БЕСПРЕДЕЛ В ГОРОДСКОМ ПАРКЕ

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю, что нецивилизованная торговля не нужда. НЕТ ПАЛАТКАМ В ПАРКЕ.

 

хотя это не означает что надо ликвидировать такой вид торговли. надо навести порядок с контингентом торговцев и местом их дислокации


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисин пару месяцев, как на работе. Не хочу его защищать (я его не знаю), но могу предположить, что обвинения в его "заинтересованности" в этом рынке огульны по определению. Сумма, которую может приносить этот "рынок" ничтожна по определению и заинтересовать человека такого уровня точно не может. Скорее всего ситуация не однозначна и требует внимательного рассмотрения. Потому что дать команду "убрать" - дело пяти секунд, а что дальше? какими бы "черными" вам не казались "торгаши" с этого рынка, за их плечами стоят семьи, которые они кормят именно с этой торговли и вот так вот запросто лишить их этого заработка было бы свинство. Ведь Лисин отвечает не только за тех кто гуляет в парке или живет на Тургенева, 5 (я сам живу в этом доме и мне очень не нравится это соседство, у меня маленький ребенок), но и за этих несчастных людей, которых жизнь заставила торговать этим ширпотребом.

Поэтому предлагаю всем не тратить время на писание пустых требований (уверен, что Лисин в курсе этой проблемы и в курсе недовольства граждан), а предлагать варианты решения этой проблемы. Глядишь и сможем помочь городу и прежде всего самим себе, и без потери заработка для торговцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь Лисин отвечает не только за тех кто гуляет в парке или живет на Тургенева, 5 (я сам живу в этом доме и мне очень не нравится это соседство, у меня маленький ребенок), но и за этих несчастных людей, которых жизнь заставила торговать этим ширпотребом.

Какая заботливость и человечность! :lol: Меня аж на слезу пробило. :lol: Несчастные люди..... ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что дать команду "убрать" - дело пяти секунд, а что дальше? какими бы "черными" вам не казались "торгаши" с этого рынка, за их плечами стоят семьи, которые они кормят именно с этой торговли и вот так вот запросто лишить их этого заработка было бы свинство. Ведь Лисин отвечает не только за тех кто гуляет в парке или живет на Тургенева, 5 (я сам живу в этом доме и мне очень не нравится это соседство, у меня маленький ребенок), но и за этих несчастных людей, которых жизнь заставила торговать этим ширпотребом.

Не, ну давайте весь город превратим в сплошную торговую точку! Я конечно всё понимаю и сочувствую этим людям, только мой ребенок меня почему то волнует гораздо больше. И я не хочу чтобы на прогулке моя дочка вместо деревьев видела торговые ларьки со шмотьем, и чтобы она дышала продуктами естественной переработки данных людей. Конечно можно сколько угодно жалеть и говорить, мол какие они несчастные, только таким образом мы превратим свой некогда зеленый город в лысый каменный район уставленный торговыми палатками. И, в конце концов, почему мы, коренные пушкинцы, должны жалеть приезжих, которые кроме как шмотьем торговать и водку пить ничего не умеют в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Что-то вы путаетесь «товарисчи» и уводите в сторону от проблемы.

Речь не идёт о ликвидации палаточной торговли как таковой; тут пишут и беспокоятся люди о другом.

 

novichok's

а вы чаем уж не из мэрии, а может хороший братан того самого «распорядителя»?? дюжа защищаем, до слёз довёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Овчар
какими бы "черными" вам не казались "торгаши" с этого рынка, за их плечами стоят семьи, которые они кормят именно с этой торговли

А нам похрену на их семьи. Если присутствует неумеренное чуство сострадания к торгашам, то пусть они переедут со своими лотками в ваш подъезд.

Думать надо о коренном населении города, а не этой саранче-кочевниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Овчар
Ведь Лисин отвечает не только за тех кто гуляет в парке или живет на Тургенева, 5 (я сам живу в этом доме и мне очень не нравится это соседство, у меня маленький ребенок), но и за этих несчастных людей, которых жизнь заставила торговать этим ширпотребом.

Какая заботливость и человечность! :lol: Меня аж на слезу пробило. :crazy: Несчастные люди..... ;)

Это не заботливость--это глупость. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если заставила торговать нужда, то можно пойти поработать в колхоз во владимирской , ярославской ит. д.областях, а сидеть и торговать-это просто.Но честно говоря большинству живущих в Пушкино хватает магазинов на рынке и за ним( есть там закуток с барахлом).А развалы, где ни попадя-раздражают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А интересно, это не те же самые торгаши, что торговали в подземном переходе на станции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное ещё пара страниц ваших комментов и я буду за торговцев.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какими бы "черными" вам не казались "торгаши" с этого рынка, за их плечами стоят семьи, которые они кормят именно с этой торговли

А нам похрену на их семьи. Если присутствует неумеренное чуство сострадания к торгашам, то пусть они переедут со своими лотками в ваш подъезд.

Думать надо о коренном населении города, а не этой саранче-кочевниках.

Я на тех развалах не бывал, там одни гастарбайтеры с корявым русским торгуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola, ага, с корявым русским.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное ещё пара страниц ваших комментов и я буду за торговцев.

О! А я через три страницы уже прямо даже Вайта поддержу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема развита, а можно было просто собраться жителям окрестных домов и написать в Администрацию города письмо с просьбой перенести торговые ряды из парка на центральную аллею в сквер по адресу Московский проспект, 12/2, там и природа какая-никакая (голубые ели),и от станции далеко, чтоб приезжающим глаза не мозолить, и ходибельность хорошая (людей много ходит) и до туалетов недалеко. Подписаться и отнести в канцелярию. И в течение месяца ждать ответа.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен полный беспредел, какое то возвращение в 90 годы. Есть специально отведеные места для торговли, когда бабушка цветочки продает или ягоды с грядки это одно, а это спициално сохданая антисанитарная торговля, Подскажите кто дал санкцию на это? из за каких то небольших денег которые идут непонятно кому городской парк превратился в помойку. Скажите где надо подписатся я подьеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×