Перейти к содержанию
Авторизация  
holin

БЕСПРЕДЕЛ В ГОРОДСКОМ ПАРКЕ

Рекомендуемые сообщения

Видела по телевизору репортаж про Арбат. Шокирует. Оказывается они там уже повыгоняли всех художников и стоят своими носками-ботинками торгуют.. Значит не очень невыгодное дельце, если они бешенные деньги за каждое место платят. Сама живу на Тургенева и не понимаю человека, который жалеет торговцев. Город пора пожалеть! :(

 

Мы тут с мамочками вышли к Дому культуры погулять, дети катались вокруг на велосипедах (детям по 6-7 лет) . Так нас оттуда поперли в грубой форме охрана ДК и вахтер! Сказали, что есть распоряжение, что гулять там НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :16: Кто-нибудь слышал что-нибудь об этом? Это что частная собственность чья-то теперь??? А где гулять-то????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivanka

Какая нафиг частная собственность, они что и тротуар в собственность забрали. Каждый вечер воротами перекрывают.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivanka

Roy

Напишите на сайт Лисина про это все. Я туда уже писал, второй раз писать нерезон. Ответ его, конечно поразил, по поводу реконструкции площади. Надо прижать его вопросами, что-бы фигню не городил.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисин щас в отпуске предвыборном, поэтому щас бестолку, что либо писать, до выборов никто ничего делать не будет, лучше написать кому нибудь из депутатов, им надо заниматься чем либо. Можете написать коллективное письмо. Я знаю что есть приёмная депутатов в здании где кафе ВИТАМИН на

3-м этаже, правда там приём по понедельникам с 16-18.


Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М. Ремарк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лисин щас в отпуске предвыборном, поэтому щас бестолку, что либо писать, до выборов никто ничего делать не будет, лучше написать кому нибудь из депутатов, им надо заниматься чем либо. Можете написать коллективное письмо. Я знаю что есть приёмная депутатов в здании где кафе ВИТАМИН на 3-м этаже, правда там приём по понедельникам с 16-18.

 

Да им пофигу уже обращался говорят "политическая обстановка в городе очень не стабильна" - придурки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора тему переименовать в "БЕСПРЕДЕЛ В ГОРОДЕ".

 

Про ДК новость поразительная. :D Охранники - это гопота, переодетая в мундир с надписями. Не забывайте, Граждане, об этом.

Сопротивляться пьяному и вооруженному мужику смысла нет, но к директору ДК сходить надо обязательно. И пригрозить письмами в МинКультуры, Администрацию и т.д. обязательно надо. Не обязательно идти мамам, можно попросить об этом ваших пап. :D

 

Если так дело пойдет и дальше, то через несколько лет будете задаваться более глобальными вопросами: как без разрешения выйти во двор и др. :)


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  как без разрешения выйти во двор и др

Не чего по двору просто так шляться еще чего доброго написаете под чужым забором это вам не при диктатуре.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда дядя с двумя собаками сразу за нами пошел выгуливать их у ДК, охранник почему-то даже нос не высунул! Естественно, что с маленькими детьми и их мамашками легче воевать.. :lol: Непонятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivanka

А вас в школе не учили основному принципу демократии "кто сильней тот и прав"?

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в общем, эту ярмарку уберут до 15 сентября.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, в общем, эту ярмарку уберут до 15 сентября.

Какого года? 2028?


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще слышала, что это Лисин поставил все эти палатки, и что если он будет мэром, везде будет ярмарка.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

о это же просто класс, мы снова можем с сынулей там тусить )))

ADP

только этого в нашем городе и не хватает....

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тут с мамочками вышли к Дому культуры погулять, дети катались вокруг на велосипедах (детям по 6-7 лет) . Так нас оттуда поперли в грубой форме охрана ДК и вахтер! Сказали, что есть распоряжение, что гулять там НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Кто-нибудь слышал что-нибудь об этом? Это что частная собственность чья-то теперь??? А где гулять-то????

 

Вообще-то можно спросить документы на аренду. Правда как должны развиваться события дальше не знаю. Просьба тем, кто то же не знает, глупостей и лозунгов не писать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я просто в шоке уже. В нашем городе просто дурдом! В парк действительно не зайти, вонища стоит жесть. Да и вообще, как так, в парке барахолка? Ну блин Лисин и кО......... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×