Перейти к содержанию
Авторизация  
ხორბალი

Телегония

Рекомендуемые сообщения

для не грамотных в православии -повторю;св ВАСИЛИЙ вел. в описании шестоднева о сотворении мира писал ;что повидемому земля круглая в виде сферы и конкретно дал описание моментов эволюции сотворения животн6ого мира и дал понятие 1 день как много столетий!!! и это православие .и все христианство знало за долго до галилея и коперника:)кстати котрорые были преследуюмые ПАПОЙ РИМСКИМ не за науку а за ересь причастников-отрицавших св причастие!!!!!учим историю религий) а не атеизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

"Как теория - пусть существует, когда докажут\опровергнут все встанет на свои места. Че тута орать.?"

Сногсшибательные гипотезы можно доказать только сногсшибательными фактами, а не полумифами, полунамеками.

EugeneM

При беглом прочтении ссылки №3 никаких доказательств телегонии не нашел.

Р.С. Зачем ты мечешь бисер перед всеми нами здесь? Публикуйся, защищай диссеры и прославляй свое имя.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Р.С. Зачем ты мечешь бисер перед всеми нами здесь? Публикуйся, защищай диссеры и прославляй свое имя.

Дисер можно не защитить, до защиты нужно найти ещё рецензента, который положительный отзыв напишет, а на форуме для написания постов ничего не нужно, сидишь и пишешь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут дело не только в генетике, но и в ощущениях, отпечатке, которые очень сильно влияют на зачати. Надеюсь. против авторитета Святого Писания никто не возражает? А там не то, что телегония описана, но и даже то, как важно, на что смотрит будущая мать во время полового акта.

 

И взял Иаков свежих прутьев тополевых, миндальных и яворовых, и вырезал на них [Иаков] белые полосы, сняв кору до белизны, которая на прутьях,

и положил прутья с нарезкою перед скотом в водопойных корытах, куда скот приходил пить, и где, приходя пить, зачинал пред прутьями.

И зачинал скот пред прутьями, и рождался скот пестрый, и с крапинами, и с пятнами.

И отделял Иаков ягнят и ставил скот лицем к пестрому и всему черному скоту Лаванову; и держал свои стада особо и не ставил их вместе со скотом Лавана.

Каждый раз, когда зачинал скот крепкий, Иаков клал прутья в корытах пред глазами скота, чтобы он зачинал пред прутьями.

А когда зачинал скот слабый, тогда он не клал. И доставался слабый скот Лавану, а крепкий Иакову.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а телегония при чём? Это как раз эпигенетика. Ты вообще зря эту тему затронул, мне тут одна красивая девушка объяснила почему Православные не согласятся никогда с тем, что телегония имеет место, она карты путает в Священном писании.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как может телегония что-то путать в Священном писании, когда вся история Онана - яркое свидетельство телегонии???


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надь!? Он святотатствует.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём??? Посмотри в Интернете - там тыща ссылок на эту тему...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ой отстаньте

 

я отчаялась и мне на работу надо ехать

 

у каждого свои причуды, а с Правдаменом вообще разговаривать глупо - у него вон какие картинки дома есть

наверно чередует их просмотр с толкованием Писания

 

каждому свое - нравится телегония вместо заповедей - пусть кушают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема наследственности раскрыта

да, на уровне детского сада.

Ой-ой-ой.. доходчиво и несложно, тут в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте о мальчиках? -)

про это я тож читала, но до этого мне попадались и другие статьи с другими случаями, только объясняли это ем что якобы согрешивший муж перенес на себе- чесс слово не вру- яйцеклетку той с кем согрешил - и при очередном сексе с женой эта яйцеклетка попала в организм жены. таким образом зачался ребенок от мужа и той с кем он согрешил в чреве его жены. О как!

Тут, а еще вспомнилась статейка где описывался случай беременности от "окукливавшегося" сперматазоида. типа провел в организме несколько лет и взял да и оплодотворил яйцеклетку - но правда, это было к вопросу о непорочном зачатии.

Немного пофилософствуем:

Основной целью живых организмов, заложенной природой является максимальное распостронение своего генофонда.

Описанное в данной статье явление открывает совершенно новые горизонты! Раньше только мужики оправдывались своим биологическим назначением. Теперь и девушку могут делать тоже самое! Максимально широкие сексуальные связи теперь научнообоснованы! Ура товарищи! Причём желательно связи с женатыми мужиками, чтобы распостронение своего генофонда была максимально вероятным.

:lol:

 

А если серьёзно - то не о том вы спорите. Кто-то со своим эгоистически-потребительским отношением к женщинам уравнивает их с бытвещами, кто-то размахивая телегонией пугает самца порчей его генофонда, кто то отрицает всё и вся и приплетая святых отцов как с одной стороны так и с другой. И все забыли самое главно. Есть телегония, нет телегони - это не важно. Важно есть любовь или нет её. Именно любовь должна быть основой счастливого семейного союза. И только она может поднять человека над его животным уровнем с естественной целью размножения и распостронения своего генофонда. Если так бояться телегонии, то и приёмных детей нельзя заводить. Они же вообще несут чужие гены. И тогда как у львов - пришол новый самец в семью с чужими детьми - убей их сначала а потом своих делай.

В коем веке я соглашусь Карапузиком, не там вы ищите причину причин.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё просто. Я сторонник телегонии, поэтому абсолютно уверен в том. что женщины замуж имеют право выходить только девственницами. Не будь телегонии - это было бы далеко не так важно.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё просто. Я сторонник телегонии, поэтому абсолютно уверен в том. что женщины замуж имеют право выходить только девственницами. Не будь телегонии - это было бы далеко не так важно.

Первый раз выходить или каждый раз девственницами? Медицина и это может.

 

 

Анекдот:

Приехала семья рожать в роддом. Родился негретёнок.

Врачи стоят, гадают как бы мужу то сказать. Позвали старую медсестру и говорят ей:

- Иди скажи как нибудь аккуратно, про гены, про мутацию.

 

Пошла она и говорит:

- Мужчина, у вас чёрный ребёнок родился, Геной назвали. Мудацию чаще мыть надо.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве восстановление плевы отменит совершенный половой акт?

Смешные вопросы задаете


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если половой акт был с использованием презерватива, то телегонистами он "засчитывается" или нет?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×