Перейти к содержанию
Авторизация  
ხორბალი

Телегония

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
А если половой акт был с использованием презерватива, то телегонистами он "засчитывается" или нет?

с этим подстава вышла... получается телегоноведение от блуда не спасает

 

хотя может у сперматозоидов супер радиация, что они свою генную инфу могут на расстоянии 5-10 см предавать

тогда надо бы в транспорте поаккуратнее ездить...а то вдруг вот так кто мимо пролезет в метро, например, слишком близко - и все пропало :lol:

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Притрется такой вот как правдамен...и все капец....чистокровных детишкоф с хорошей родословной не получитсо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется, презик не спасает от телегонии!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну все...так и знала

вспоминай теперь - как часто в метро в пробках ездила и кто рядом стоял :crazy:

 

жизнь разрушена :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Понимаешь, нет в его словах прямого оскорбления. Просто человек поинтересовался. Ну мало ли у кого чего где было. Это я-то тебя знаю лично и уверен, что у тебя такого не было не в метро, ни в презервативе.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Собак

оскорбление и есть - он мои слова исказил и представил в виде оскорбляющем собеседника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое оскорбление??? Я действительно не смог понять, какое отношение то, что кто-то в метро потрется об уважаемую Карапузик относится к телегонии. Телегония предполагает половой акт, поэтому я и удивился (тем более, что в высокой морали девушки у меня нет сомнений).

А доказательства "за" и "против" все в этой ветке есть, не хочу по второму кругу идти, чтобы как раз флуда не было.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

PravdaMan

ну тогда объясняю - читай выше пост от 09.06.2010 - 17:31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно, но повторюсь, для телегонии нужен акт половой - даже фроттаж в метро ни к каким телегоническим последствиям не может, разумеется, привести. Нужен физический контакт оголенных половых органов.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

PravdaMan

понимаешь в чем дело - если орган в презервативе он уже не оголенный и никакого контакта генетическими материалами для передачи генетической информации не будет даже если предположить, что телегония вопреки здравому смыслу существует.

Соответственно не будет никакой передачи генетической информации будущей матери и всё шито-крыто.

 

Отсюда вывод - всем кто боится телегонии, но не боится блудить следует лишь истратить немного денег на контрацепцию и все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Презерватив ПОЗВОЛЯЕТ плоти партнеров соприкасаться. Основание пениса и внешняя часть половых губ соприкасаются даже при использовании презерватива!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого у вас тут обсуждения.... это значит что если в презервативе...то ни чё не было типо ????


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

kata

ну, с точки зрения телегонии, - получается что так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит ...првославным и тем кто пост дал -можно и за это бог не накажет???? значит все батюшки что обет дали занимаются грехом таким страшным??? значит в церквях наших разврат????? :lol:


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не так. Контакта эпителия половых органов достаточно!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×