Перейти к содержанию
Авторизация  
Chuper

Народ, сколько вы зарабатываете

Рекомендуемые сообщения

***ToB@***

За сколько?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати о миллионерах. Мой приятель прикупил землю в Арсаках, хочет строить домик, подвести воду и т.п. И считает что уложится в 500 000. Уложится, как думаете?

нет не уложится.... Шибко мечтателен ваш приятель...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати о миллионерах. Мой приятель прикупил землю в Арсаках, хочет строить домик, подвести воду и т.п. И считает что уложится в 500 000. Уложится, как думаете?

нет не уложится.... Шибко мечтателен ваш приятель...

А я считаю что вполне уложится, 500 тыс. долларов - немалые деньги. Может даже 350 хватит, это же не Пушкино.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати о миллионерах. Мой приятель прикупил землю в Арсаках, хочет строить домик, подвести воду и т.п. И считает что уложится в 500 000. Уложится, как думаете?

нет не уложится.... Шибко мечтателен ваш приятель...

А я считаю что вполне уложится, 500 тыс. долларов - немалые деньги. Может даже 350 хватит, это же не Пушкино.

$ ? я то наивный подумал о рублях ! ))):???:)))


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насмешил :-) 500000р. это только фундамент, ну может ещё забор вокруг участка.

 

Чувствуется тема НЕмного отдалилась от проблем тех, кому дорого снять квартиру за 25 т.р. :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насмешил :-) 500000р. это только фундамент, ну может ещё забор вокруг участка.

да вот чего то вбилось в голову.... ))):???:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жилищном кодексе (впрочем как и в гражданском) есть понятие "безвозмездное пользование". Т.е. каждый собственник имеет право распоряжаться своей собственностью, в т.ч. сдавать в наем. В т.ч. безвозмездно.

 

Доказать иное крайне затруднительно. Поэтому они не боятся налоговой инспекции, вопреки бытующему мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шиншилла

Чтобы сдавать безвозмездно по закону, надо временную регистрацию, разрешения всякие (ибо гасторбайтеры) ну и прочую мишуру. Если к этому присовокупить заявления от соседей о всяких дебошах, шумах, да и просто жалобы, можно смело подавать иск о принудительном выселении не считаясь с тем "возмездно или без". А если еще и с грамотным юристом, так хозяин еще и должен будет. Было бы желание, а уж повод докопаться найдется.

Хотя, регулярный вызов милиции для "успокоения соседей" и так очень быстро выселит данный народ.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насмешил :-) 500000р. это только фундамент, ну может ещё забор вокруг участка.

 

Чувствуется тема НЕмного отдалилась от проблем тех, кому дорого снять квартиру за 25 т.р. :-)

Офтоп конечно, но вспомнилось начет фундамента. В Тверской области, есть древенька одна, так вот там фундаменты многим, обходятся буквально в копейки....Местность там малость заболочена, и дома там ставят на ......использлованные покрышки от зилков и камазов ))) !!! Аккуратно это дело обшивают, и фиг догадаешься .. :???:))) И никаких пертурбаций с фундаментом.....(Пост можно в стройку про фундаменты перенести...)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимался вопросом покупки участка. Цены в близлежащем Пушкино ОЧЕНЬ разнятся. В Правде от 7 до 15 килобаксов за сотку - в зависимости от места и коммуникаций.

Написал письмо в администрацию по вопросу аренды или покупики по гос.ценам - ответ пришёл :???: дословно не помню, но: "в соответствии с законом №ХХХ участки в аренду или в собственность выставляются на аукционах. О проведении аукционов можно узнать на сайте Администрации или в газете Маяк"

 

Народ, может объединимся и вылезем на аукцион???

 

P.S. Так что лично для меня вопрос не решён и открыт )))


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Местность там малость заболочена, и дома там ставят на ......использлованные покрышки от зилков и камазов

И как там зимой/весной - дома не гуляют??? )))


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3) 1.ком. квартира без спального места - 20 тыс.

Это как??????????

 

Ищу напарницу (напарника не предлагать) для совместного съёма хаты!!! )))):???:))


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 000 рублей, в том-то и дело.


Не допускай, чтоб кровь моя рекою попусту лилась.

Ты, видно, дорогой ценой купил меня на этот раз...

(Саят-Нова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
500 000 рублей, в том-то и дело.

ёжики плакали, но продолжали жрать кактусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дожирак хватает. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×