Перейти к содержанию

Шиншилла

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Шиншилла

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Шиншилла

    "Ешь бесплатно"

    Пгавильно, товагисчи! Пгиступаем к засеву большеземельской тундры. В Cибири вишневый сад, на Чукотке свиноферму.
  2. В жилищном кодексе (впрочем как и в гражданском) есть понятие "безвозмездное пользование". Т.е. каждый собственник имеет право распоряжаться своей собственностью, в т.ч. сдавать в наем. В т.ч. безвозмездно. Доказать иное крайне затруднительно. Поэтому они не боятся налоговой инспекции, вопреки бытующему мнению.
  3. Это что, в Пушкино такие цены?
  4. Шиншилла

    "Ешь бесплатно"

    Ниче. И Вы успеете поголодать. Мировой продовольственный кризис уже на носу и голодомор не за горами. Нынешнее относительное благополучие это вовсе не гарантия завтрашнего дня. А вообще мне это напоминает сталинизм, когда за колоски сажали.
  5. Шиншилла

    "Ешь бесплатно"

    Чессно говоря, такие чоповцы бесят ещё больше нацболов. Гопота, однако.
  6. Шиншилла

    "Ешь бесплатно"

    И сколько лет получали за такие отрывы? По факту этого деяния возбуждено уголовное дело - по 165 УК РФ. наберите в гугле "ешь бесплатно"
  7. Шиншилла

    "Ешь бесплатно"

    Я думаю все читали сказку про Незнайку на Луне. Сейчас нацболы решили повторить его подвиг и отожгли в одном из столичных ресторанов. http://www.molgvardia.ru/marginal/2008/07/29/995 Видео здесь: http://community.livejournal.com/ru_politics/14474375.html ))) )))
  8. Шиншилла

    Госномера для велосипедов

    ГИБДД пересчитает велосипедистов В Министерстве внутренних дел хотят ввести обязательную регистрацию на велосипеды Обязательная регистрация велосипедов в Государственной автоинспекции может быть введена в России в ближайшие годы. Согласно идее, озвученной главой Министерства внутренних дел Рашидом Нургалиевым, для того, чтобы иметь право ездить на велосипедах, россияне должны будут ставить их на учет и получать личные номера, подобные автомобильным. В противном случае их могут ожидать штрафные санкции. **************************** В данный момент закон, обязывающий ставить велосипеды на учет, существует только в Зимбабве и Китае. В обеих странах эта практика была введена, чтобы обезопасить их владельцев от воров, поскольку велосипеды являются там одним из основных средств передвижения, передает «Интерфакс». Источник: http://www.vz.ru/society/2008/7/22/189159.html
  9. Шиншилла

    Электрички

    А когда была забастовка, говорили, что у машинистов оклад где-то около 50 штук. По киевскому ходу вдоль железной дороги призывы "бастовать".
  10. Да, так оно и есть. Знаю одного человека, у которого все точно так. И не на что не жалуется. У другого - ТСЖ, такой геморрой, неприятностей гора, всплывают "старые долги", нарушения, обман... Хотя платит исправно и даже авансом. Вместе с тем, чисто юридически сделать что-либо против ЖКХ будет невозможно. Но можно составить коллективное письмо всех пользователей провайдера в адрес нового главы администрации.
  11. Получается, если моим домом управляет не управление ЖКХ (или ЖЭК, или ЖЭУ - как оно сейчас называется?), а определенная управляющая компания, договор с которой был подписан несколько месяцев назад, то и расценки "Объединенной дирекции ЖКХ" нас, жильцов этого дома, касаться не должны. Так?
  12. Это все равно что вашей квартирой распорядился дядя Витас, и сдал её в аренду дяде Гоги. А нужна ли эта управляющая компания самим жильцам? Только для того, чтобы переплачивать посредникам. Есть "непосредственное управление жильцами", без вороватых ТСЖ и прочее. Жильцы дома вправе требовать деньги из управляющей компании за аренду их чердака. Если этого добиться, то цены на аренду больше не поднимутся никогда - ибо никто не хочет там в ЖКХ, чтобы народу жилось на копейку лучше.
  13. Шиншилла

    Качество воды

    При столь высоких ценах на гор. воду имеет смысл её не использовать, а купить нагреватель. Так как в ту горячую воду, которая течет из под крана, могут добавлять вещества, неблагоприятно сказывающиеся на здоровье, иногда вызывающие аллергию. А холодную воду подключить через фильтр грубой очистки (самопромывающийся), далее систему из 3-х фильтров, плюс ещё купить кувшин Барьер, для приготовления питьевой воды.
  14. А потому что Местные акцию для галочки проводили.
  15. Нашлись у РЖД охранники для турникетов на вокзалах, вот и с переходом пусть разбираются. Больше жалоб, и конкретные 314дюли торгашам.
×