Перейти к содержанию
Авторизация  
BARS

Как Вы относитесь к Макдональдс?


Рекомендуемые сообщения

Ну разумеется Мак- абсолютно не здоровая еда. Но хочу спросить у ярых обвинителей этого общепита, Вы колбасу едите? А пельмени? А, не дай Бог, салаты готовые покупаете? Молоко, которое полгода хранится?


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невертити

Вы колбасу едите?

Нет. :huh:

А пельмени?

Только самодельные из свежего мяса. На Кавказе. :D

А, не дай Бог, салаты готовые покупаете?

Только корейские. Раз в полгода. )))

Молоко, которое полгода хранится?

Боже упаси. :unsure:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Маку за то, что он есть! :appl:

 

Еда не шик, но с голодухи и второпях очень даже спасает от голодной смерти + 100% уверенность, что не отравят (а если отравят, поплатятся :appl: ) + цены очень радуют.

 

На него же друге заведения общепита ровняются, и это хорошо! Пускай цены снижают, а качество повышают. Тогда может, сгладится неравномерность: в крупных торговых центрах, где навалом забегаловок с едой, все наверно видели: самая длиииииинная очередь в Мак. Только туда люди готовы стоять полчаса, лишь бы не просидеть следующий день на унитазе :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально отношусь. Иногда захожу. Ем в основном наггетсы, картошку и филе-о-фишь.

А ваще из подобного рода фаст-фудов больше всего нравится Баггетерия. Жаль их мало.

 

З.Ы. Особенно мне нравиццо, когда про вредность Макдональдса говорят курящие люди = Ну или всякого рода употребляющие =))

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы колбасу едите?

Редко

 

А пельмени?

Редко

 

А, не дай Бог, салаты готовые покупаете?

Нет

 

АМолоко, которое полгода хранится?

Которое в тетрапаках? Бывает....

 

К Маку отношусь отрицательно, но... на безрыбье и рак рыба - хотя обычно просто или в кафе захожу, или до дома терплю.

А проще пива выпить - оно калорийное! ::appl:


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Маку отношусь плохо, не люблю!Но захожу поесть..иногда очень хочется какого нибудь гавна :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда можна. Глафное - не пережрать сего гогна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне понятно и очевидно, что пища в Маке далеко не самая здоровая, но изредка зайти че нить сожрать можно, тем более что бабосы вполне приемлемые. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я там раз в квартал появляюсь, когда возникает дикая потребность в нездоровой пище)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хожу в Мак принципиально. Если только за компанию с кем-то, но ничего не ем. Еда вкусная, не спорю, не зря же на них всякие химики работают =), но потом такое чувство, словно камней наелся. Тяжесть нереальная, а через час опять есть охота. Так что бросил я это занятие и по возможности стараюсь есть в кафешках, где можно съесть какой-нибудь суп и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Макфак что бы просто поточить не езжу-нет желания есть пластиковые булки и вобще нет тяги к этому заведению! Хотя вру:заезжаю иногда-сортир у них бесплатный <_< Подруга постоянно ноет когда мимо проезжаем,мол давай заедем скушаем чего-нибудь=)). И ведь приходится заехать. Она конечно набирает по полной- Двойной чиз, картоху, соусы, коктейль молочный. Я максимум филе-фиш и кофе какой-нить. И вобще предлагаю обсуждать не кому нравится\нет, а нравится\нет обслуживание! Вот в Пушкинском Макфаке обслуживание ни к чёрту!!! Постоянно нужно что-то ждать!!! А когда хочется перекусить если рядом проезжаю, то всегда заворачиваю в XL, что после МКАДа. Там и покушать можно вкусно и не дорого, и купить шмотку какую-нить новую всегда пожалуйста! И боулинг там не плохой!!!


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава Маку за то, что он есть! ;)

 

Еда не шик, но с голодухи и второпях очень даже спасает от голодной смерти + 100% уверенность, что не отравят (а если отравят, поплатятся :lol: ) + цены очень радуют.

 

На него же друге заведения общепита ровняются, и это хорошо! Пускай цены снижают, а качество повышают. Тогда может, сгладится неравномерность: в крупных торговых центрах, где навалом забегаловок с едой, все наверно видели: самая длиииииинная очередь в Мак. Только туда люди готовы стоять полчаса, лишь бы не просидеть следующий день на унитазе :angel:

Меня всегда удивляет большая очередь в мак в торговых центрах. Там где есть выбор нормальной еды, люди ломаться к <_< . Странно. Если действительно лень дома готовить, лучше сходить в кафе или в тот же XL и Красный кит, но не в мак. А еда там кажется вкусной из-за химических добавок (типа глютамат натрия). Особенно жаль детей которых заманивают туда игрушками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бываю в Маке. Беру кофе в основном. Из еды - бутерброд с курицей. Соотношение цена-качество хорошее. Если говорить о кофе, то здесь мак вообще вне конкуренции, имхо. Впрочем, вот на Арбате Старбакс открыли, рекомендую - приятное заведение. Если у старбакс будет такая же сеть, как и у мака, то скажу прощай макам и всяким шоколадницам <_<


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответил бы неитрально, но такого пункта нет, примерно раз в месяц случаются ситуации когда мне охота жрать (именно так) ночью когда еду с работы и не охота ничего делать, тогда заезжаю в мак.

Но макдоннальдс как культуру плохо переношу, потому в макдоннальдсе сидеть не могу, только на вынос.

 

зато один раз меня макдоннальдс хорошо рассмешил, девушка за кассой сказала сумму, я ей дал 500р и она походу как и должна сказала: "Ваши 500 рублей".

Ну я взял и случайно ответил "мои", после чего девушка зависла на минуту наверно!! потом произнесла "что мои?". Я сказал "мои 500 рублей". Ещё пауза на 15 секунд... ну потом она отвисла и всё как надо мне дала, но было смешно :negr:

 

кстати тут кто-то написал, что готовые салаты хуже макдоннальдса?

я их ем регулярно... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю я эту пищу и ничего не могу поделать с собой, хоть и вредно и все такое. Заезжаю часто даже наверно очень, иногда раза три в неделю получается. :negr:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×