Перейти к содержанию
Авторизация  
BARS

Как Вы относитесь к Макдональдс?


Рекомендуемые сообщения

Говорю же ГМО - яд. Макдональдс - яд ;)

 

Мак(ведуплювальнокс)дональдс - идеально лишь для редкого быстрого перезакусона, постоянное питание вызывает проблемы


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу. Вначале было внове, даже иногда заходили с подружками, а потом перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенку нравится сие заведение, поэтому посещаем раз в месяц. Едим всегда Роял де люкс. Каждый раз не перестаю удивляться, какой у них вкусный майонез B) Дома у нас майонез есть запрещается (только по-праздникам), как впрочем и пельмени и всякие готовые каки.


Все женщины по сути своей ангелы, но когда нам обламывают крылья, - приходится летать на метле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всякие готовые каки.

B)))):plach:

 

:(

 

)))

 

P.S. "Каки", видимо, напрочь выносят мозг.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в месяц захожу, и то, потом жалею. Изжога, тяжесть на желудке. ИМХО: уж лучше яичницу дома сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю я эту пищу и ничего не могу поделать с собой, хоть и вредно и все такое. Заезжаю часто даже наверно очень, иногда раза три в неделю получается. ;):P

Снежана, давай выкладывай свои фоты тогда, заценим ;)


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребенку нравится сие заведение, поэтому посещаем раз в месяц. Едим всегда Роял де люкс. Каждый раз не перестаю удивляться, какой у них вкусный майонез :P Дома у нас майонез есть запрещается (только по-праздникам), как впрочем и пельмени и всякие готовые каки.

бедный ребёнок!! Накормите его лучше пельменями дорогими, чем с малолетства приучать его к этому заведению!!! Да, и чем Вам майонез не угодил? Почему Вы его не кушаете дома?


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BEREZKINA лучше пельмени, чем говно из максрачной. Загубите ребенка ведь! Эх мля, поколение пепси размножаться начало...... :P


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дома у нас майонез есть запрещается (только по-праздникам), как впрочем и пельмени и всякие готовые каки.

я б повесился....

Майонез запрещено, пельмени запрещено... готовые каки, они же котлеты - запрещено... Максрачник - разрешен...С МОЗГАМИ У ВАШЕЙ СЕМЬИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ? ПРОВЕРЯЛИСЬ У ВРАЧЕЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формирование вкуса идет из детства.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Формирование вкуса идет из детства.

Согласна! :P ... Я вот в последнее время пиЦЦу дома начала делать...Ммммм! Мням ;) ! и вообще готовлю, а не покупаю готовое, нравится мне :lol: !

Сама пытаюсь ограничить свое пребывание в Маке, иногда можно, но не так часто как бывала я там! :(

А ребенка надеюсь тож ограничить от Мака, приучать к домашней еде, хотя... ведь они смотрят на других иииии... тут уж как пойдет!!! ;) Легко говорить когда у тебя его еще нет (я про ребенка) :D


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Легко говорить когда у тебя его еще нет (я про ребенка) 

это ты кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Легко говорить когда у тебя его еще нет (я про ребенка) 

это ты кому?

Я про себя ;) , вот думаешь, думаешь... что будешь приучать к домашней пище, а он будет смотреть на своих друзей и гонять лопать в Макдаке :P

а что?


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

да ничо! все равно, когда нибудь вырастит... обязательно будут свои деньги в кармане! и никто не удержит от Макдачника!

 

у меня туда вообще пропало желание ходить, после случая с Осетией...веть СЦУКИ гавном нас тут кормят и втихую Сукашвили снабжают оружием ... америкосы эти поганые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня туда вообще пропало желание ходить, после случая с Осетией...веть СЦУКИ гавном нас тут кормят и втихую Сукашвили снабжают оружием ... америкосы эти поганые!

Нууу в этом что-то есть! :P


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×