Перейти к содержанию
Авторизация  
BARS

Как Вы относитесь к Макдональдс?


Рекомендуемые сообщения

Мне МакДак нравится тем, что там чисто в большинстве заведений и летом прохладно, а зимой - тепло. И туалеты там есть чистые и бесплатные. В МСК чаще всего пользуюсь ими, если припёрло...

А есть там не могу - не люблю фаст фуды. Надо беречь остатки пищеварительной системы, а то все вырежут на хр... :blink:

Коктейли там молочные вкусные, а больше и не беру ничего.


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бываю там крайне редко, но это НАМНОГО лучше, чем уличная шаурма. кстати, макдак очень хорошо помогает с похмелуги. :blink:


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с похмелуги изза того что там кока кола это она взбодряет, а ваще да, с так называемой похмелуги тока про макдак и доширак почемута вспоминаеш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож люблю это заведение...особенно макфреш, креветки и картошку ...Мням... :blink:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

+10000


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем иногда очень даже люблю там покушать :blink: , хотя и считаю что это нельзя назвать пищей )))

Построили возле моего дома блин и запах распростарняют вокруг, специально заманивают сволочи ))) ....

С систером утром на макзавтрак любим пойти посидеть, после пятницы на дискотеке ))) ....идем практически в домашних тапочках, так как нужно только перейти ч/з дорогу ))) ...там после выпитого кофейка и просыпаюсь )))

Кароче думаю выбор делает каждый сам, хочет ходит, хочет не ходит )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то раз в месяц душа тянется к прекрасно самому вредному)))

 

Пища вредная до ужаса, но меня гораздо больше волнует другая проблема - я человек взрослый, сама за себя и за свое здоровье в ответе, осознаю всю вредность гамбургеров, поэтому есть или не есть - это мой осознанный выбор. А вот толпы детей в Макдональдсах.... :blink: причем самого нежного возраста... ))) Можно любить детей, а можно не любить. Но травить их, зная, что они сами не могут пока решить/понять, что это вредно и чем это может обернуться в будущем...этого я не понимаю. Это тоже самое, что курить ребенку в кроватку или спаивать его пивом с младенчества... Такое внешнее демонстрационное благополучие, мол, мы всей семьей приперлись в Мак, но ... на мой взгляд, нельзя делать выбор за других. Это табу. Даже если эти другие полностью от тебя зависят.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну с похмелуги изза того что там кока кола это она взбодряет, а ваще да, с так называемой похмелуги тока про макдак и доширак почемута вспоминаеш))

А это от того, что лень чем-то заморачиваться, а тут ты на всём готовеньком.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это от того, что лень чем-то заморачиваться, а тут ты на всём готовеньком.

Не кока кола оттягивает это точно,

Собак Ну что может заменить макдак после хорошей дудки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Ну вот тут, конечно, у него нет конкурентов.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta

А нам нрвится с детьми сюда, особенно в непогоду, заезжать. Всегда в макавто берем игрушки, коктейли и картошку по деревенски.

И если уж тема зашла про наш пушкинский ресторанчик, то мне не понятно, о чем думают посетители макавто, заезжающие со стороны перекрестка, там знак весит (весит и ли нет?)- "только прямо". Но почему то его (знак) игнорируют и лезут кто в очередь, кто на стоянку. Встанут, дорогу перекроют, еще и нервно бибикают тем, кто добросовестно едет по своей полосе или в очереди в макавто стоит. Граждане, учите знаки то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати заметил, как движения поприбавилось в Пушкино в том числе в селе возле вышеупомянутого заведения, работники макдональдса стали быстрей работать, засуетились, видимо им власти на голову капают что из за них пробки (ониш там бывает в макавто аш с дороги стоят и сразу с двух полос всё перекрывают) так вот в последнее время когда заезжал всё сготовили оч быстро хоть и очередь была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу и расцениваю это заведение исключительно как бесплатный и при этом более менее чистый туалет.

а в туалете есть не привыкла. ;)

 

еще оч рекомендую посмотреть фильм "осторожно еда" и американский про мак-еду. потом там есть желания не возникает.

 

 

:D


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://video.mail.ru/mail/tregevg/461/454.html

 

фильм "Осторожно - еда!", часть 1.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати заметила закономерность что всякие там двойные бургеры (меня всегда удивляло как они лезут в рот)покупают практически всегда дяди и тёти с пышными формами...К чему бы это? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×