Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

А дедушку Ленина закопать надо??

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv

سياحة صحة

Не единого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя тогда уж лучше делать экскурсии по кладбищу...

Так они и так проводятся

 

Пускай лежит где положили!

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А их же там два.

 

Ленин и дедушка похожий на него.

Пока тело ленина обрабатывают, там дедушка лежит, и на оборот :lol:

 

Все равно, не что не вечно.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер,

здесь нет ни слова правды?

любую информацию можно подогнать под свои интересы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер,

здесь нет ни слова правды?

Завтра эстонцы напишут статью, что Гитлер был освободителем земли Российской, что тоже правду нужно искать в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Андером и Нервом. Я не знаю, каким наивным надо быть человеком, чтобы верить каждому слову, произнесенному по телевизору и опубликованному в интернете. Я совершенно спокойно могу написать любую подобную статью, воображения хватит, прикрепить фотографий отредактированных (умений тоже хватит) и сослаться на источники, которые очень редко кто проверяет.

 

Я не защищаю Ленина, но и не осуждаю его, потому что не имею на это право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не защищаю Ленина, но и не осуждаю его, потому что не имею на это право.

+1 )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

Дело Ленина извратили его псевдосоратники, ратующие не столько за людей и справедливость, а за то, что бы свою жопу подольше удержать во власти.

Сказки времен ранней перестройки (примерно начало 1987-го года). )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

سياحة صحة

Андер, здесь нет ни слова правды?

На самом деле, там ничего такого и не написано страшного.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, дедушку Ленина надо придать земле. Его душа мечется, страдает, мстит человечеству за то, что сначала не прикопали, как всех нормальных людей, напоказ выставили (это ж жесть в очереди стоять, чтоб на труп взглянуть! А ему намана так перед народом светиццо в таком виде?! ))) ), потом начали обвинять во всех смертных грехах. Думаю, если похоронить Владимира Ильича, в России всё станет гуд.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер
Дело Ленина извратили его псевдосоратники, ратующие не столько за людей и справедливость, а за то, что бы свою жопу подольше удержать во власти.

Сказки времен ранней перестройки (примерно начало 1987-го года). )))

кому сказки, кому былины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Думаю, дедушку Ленина надо придать земле. Его душа мечется, страдает, мстит человечеству за то, что сначала не прикопали, как всех нормальных людей, напоказ выставили (это ж жесть в очереди стоять, чтоб на труп взглянуть! А ему намана так перед народом светиццо в таком виде?! ))) ), потом начали обвинять во всех смертных грехах. Думаю, если похоронить Владимира Ильича, в России всё станет гуд.

В Росии всё станет гуд, если все перестанут бухать без меры, воровать и дума перестанет издавать антинародные законы.

Закопать часть истории легко. Закопать и забыть ещё проще. Однако те, кто не помнит своей истории обречён повторять её ошибки.

Ленин был частью нашей жизни. Людей объединяла идея. Сейчас людей ничего не объединяет, кроме случайных побед в футбольных матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

svhil

 

Наша песня хороша - начинай сначала. :P

 

Ещё лет десять и можно хоронить, я так думаю.

Те, для кого это свято умрут, а остальные, кто взвоет против, просто играются в политику, авось чё можно нагреть на этом.

Поскольку мумия не вызывает ни у кого никаких чувств, то её используют, конечно же, для политических игр и ничего более. Ничего.

Вообще кто хоть раз по доброй воле был в мавзолее имеет ли желание идти во второй раз?! ))) Это символ, но символ чего? И хотелось ли Ленину им быть после смерти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка была приведена как пример. того, что человек, находящийся в мавзолее, не лучится святостью.


Не допускай, чтоб кровь моя рекою попусту лилась.

Ты, видно, дорогой ценой купил меня на этот раз...

(Саят-Нова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Ссылка была приведена как пример. того, что человек, находящийся в мавзолее, не лучится святостью.

А кто лучится?! ))):P;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×