Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

А дедушку Ленина закопать надо??

Рекомендуемые сообщения

Lilian

судя по иконам, многие )))


Не допускай, чтоб кровь моя рекою попусту лилась.

Ты, видно, дорогой ценой купил меня на этот раз...

(Саят-Нова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

سياحة صحة

Про иконы - это плиз велком в ПРАВОСЛАВИЕ.... Не надо тут ссылаться на еще более бездоказательные вещи, чем приведенные вами выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на мой взгляд, закопать Ленина давно надо было. в конце концов, мы, пока, православное государство, а не язычники, и поклоняться трупу, по моему мнению, грех.


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы, пока, православное государство, а не язычники, и поклоняться трупу, по моему мнению, грех.

Государство у нас от всех религий "равноудаленное". :rolleyes: Но трупу поклоняться, действительно, по меньшей мере, нелепо. :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть лежит. Как говорится, говорящая лягушка - это прикольно. :rolleyes:

 

И еще. Ансамбль Красной площади включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Со всеми потрохами.


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vuk,может кого из форума (из руководства),когда ласты склеит лет этак через 70 положим в центре Пушкино и будем наших внуков водить и показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

А хрен его знает, как оно выйдет, лет через 70-то... :rolleyes:


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, дедушку Ленина надо придать земле. Его душа мечется, страдает, мстит человечеству за то, что сначала не прикопали, как всех нормальных людей, напоказ выставили (это ж жесть в очереди стоять, чтоб на труп взглянуть! А ему намана так перед народом светиццо в таком виде?! :rolleyes: ), потом начали обвинять во всех смертных грехах. Думаю, если похоронить Владимира Ильича, в России всё станет гуд.

В Росии всё станет гуд, если все перестанут бухать без меры, воровать и дума перестанет издавать антинародные законы.нако те, кто не помнит своей истории обречён повторять её ошибки.

Так это все результат мощнейшего Ленинского шаманства... :rolleyes:

к 2020 г. когда будем жить шоколадно (согласно дерективам свыше), проведут референдум....ну и по результату....


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на мой взгляд, закопать Ленина давно надо было. в конце концов, мы, пока, православное государство, а не язычники, и поклоняться трупу, по моему мнению, грех.

а что, у нас кто-то Ленину поклоняется? :rolleyes:

покажите мне того человека. по моему на Ленина как на музейный экспонат ходят смотреть и не более того. в египте тоже на фараонов люди приезжают посмотреть и ничего, нормально.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
سياحة صحة

Про иконы - это плиз велком в ПРАВОСЛАВИЕ.... Не надо тут ссылаться на еще более бездоказательные вещи, чем приведенные вами выше...

В православие не хочу :rolleyes: . В ленинизм тоже :rolleyes:.


Не допускай, чтоб кровь моя рекою попусту лилась.

Ты, видно, дорогой ценой купил меня на этот раз...

(Саят-Нова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, дедушку Ленина надо придать земле. Его душа мечется, страдает, мстит человечеству за то, что сначала не прикопали, как всех нормальных людей, напоказ выставили (это ж жесть в очереди стоять, чтоб на труп взглянуть! А ему намана так перед народом светиццо в таком виде?! :rolleyes: ), потом начали обвинять во всех смертных грехах. Думаю, если похоронить Владимира Ильича, в России всё станет гуд.

В Росии всё станет гуд, если все перестанут бухать без меры, воровать и дума перестанет издавать антинародные законы.

Закопать часть истории легко. Закопать и забыть ещё проще. Однако те, кто не помнит своей истории обречён повторять её ошибки.

Ленин был частью нашей жизни. Людей объединяла идея. Сейчас людей ничего не объединяет, кроме случайных побед в футбольных матчах.

Я не за то, чтоб закапывать часть истории, я за то, чтобы похоронить человека по людски. Я по себе сужу - мне бы не хотелось лежать сушеным трупиком под взорами миллионов любопытных людей. Уверена - большинство и в советские времена шло в Мавзолей не поклонится кумиру, а посмотреть, как он выглядит, а уж сейчас идут - хорошо, если не плюнуть в его сторону.... Не закопать, а придать земле по христианским обычаям.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

سياحة صحة

В православие не хочу  . В ленинизм тоже .

Ну, тогда лучше унрегистрейтед сделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

Рано или поздно - всем нам унрегистрейтед, главное после него "не лежать сушеным трупиком под взорами миллионов любопытных людей".


Не допускай, чтоб кровь моя рекою попусту лилась.

Ты, видно, дорогой ценой купил меня на этот раз...

(Саят-Нова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

سياحة صحة

главное после него "не лежать сушеным трупиком под взорами миллионов любопытных людей"

... а гнить и выделять трупный яд в окружющую среду. :appl:


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vuk

"Кладбищенской земляники - вкуснее и слаще нет" М.Цветаева :appl:


Не допускай, чтоб кровь моя рекою попусту лилась.

Ты, видно, дорогой ценой купил меня на этот раз...

(Саят-Нова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×