Перейти к содержанию
scotty

Выбор стиральной машины

Рекомендуемые сообщения

Зачем тебе машинка? Купи гладильную доску, она дешевле :ph34r:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, ну народ, напокупают барахла (индезиты, вестелы, ардо и т.п.) а потом жаловаться будите :ph34r: В Пушкино нормальных консультантов НЕТ (со всей ответственностью заявляю), никто вам в наших магазинах нормального не предложит. ;)

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

Спасибо конечно за инфу, только слышала, что Индезит и Аристон - одного поля ягоды.. У меня тоже машинка серебристого цвета, отжим, правда меньше - 800 оборотов, загрузка 4, 5, есть программы также деликатной стирки, класса А при 40 градусах, пятновыведения и т.д.. Полно всего, просто мне почему то не нравится качество стирки. Сейчас объясню- раньше все стмрали всякими Феями и Малютками, у нас до сих пор сохранилась! Так вот, если стирать в ней - белье будешь из узла вытягивать и разматывать, зато - 12 минут и УСЕ! Чистота и порядок. А здесь вода в машинке находится внутри барабана, белье трюхается по поверхности, между собой типа трется... Но в результате - пятна и прочее... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, фирма Miele...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miele WS

 

гы-гы-гы


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... народ веселиться от души...

у меня кажется вот эта

http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=56769

собственно там и покупали, ничего вроде работает. Уже изрядно поюзаная, но вполне себя оправдывает. Хотя на мой взгляд техника - это как повезет. Даже самая хорошая марка может дать осечку. Наверное, лучше на этом не экономить и позаботиться, чтоб фирма, продающая машинку, давала какие-то ощутимые гарантии. Устанавливали мы ее кстати сами.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка. Проблема в том что многие при покупке машинки подходят с позиции нравица или ненравица т.е. красивая или нет (особенно женщины этим страдают) или вообще: - у меня дома все "Самсунг" пусть и это тоже будет этой фирмы, и уж совсем бредовое: - у моей соседки "Канди" у подруги "Канди" у свояка и у того "Канди". Советы друзей которые не шарят или шарят но очень хреново в этом деле забудьте (по аналогии с компами, у каждого свои потребности и возможности). У кого бабла немерено дальше читать нестоит.

Кладезень информации Интернет и он вам первый помощник для выбора, на этом этапе вы сможете определится вообще чего вы хотите, размеры, бренды, отжим , наличие сушки, выпишите для себя 4 или 5 моделей и т.д., второй этап это нормальный продавец консультант который вразумительно ответит на все ваши вопросы возникшие у вас при выборе (в Пушкино таких нет) и третий этап это уже ваш личный выбор из 2-3 моделей по цене, сервису, установке, гарантийному и после гарантийному обслуживанию.

Zero-chan хорошая машина.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

Пасибо. Мы ее долго выбирали. Это по началу было денег жалко, но своих денег она вполне оправдала, если учесть что за все время работы она ни разу ничего не испортила, хотя я стираю в ней все что ни попадя.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это по началу было денег жалко, но своих денег она вполне оправдала,

Даже если при покупке вы заплатите чуть больше того на что рассчитывали, потом вы об этом не пожалеете. Всем у дачных покупок.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу пожаловаться на свою машинку. По-моему, просто выкинутые деньги!

Покупали в 2001 году, уже меняли мотор, а она по-моему вообще не стирает!!! "Маргарита Аристон 2000", просто купились на рекламу и название, а качества стирки нулевое!!!!

Посоветуйте, если ваша стиралка вам нравится, какой фирмы посоветуете купить?! ;)

просто не повезло :plach:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя... народ веселиться от души...

у меня кажется вот эта

http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=56769

собственно там и покупали, ничего вроде работает. Уже изрядно поюзаная, но вполне себя оправдывает. Хотя на мой взгляд техника - это как повезет. Даже самая хорошая марка может дать осечку. Наверное, лучше на этом не экономить и позаботиться, чтоб фирма, продающая машинку, давала какие-то ощутимые гарантии. Устанавливали мы ее кстати сами.

Хорошая машинка... ))) Мы тоже неделю назад купили Electrolux. Правда модель другая... :angry: И устанавливал я её тоже сам... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×