Перейти к содержанию
Авторизация  
N

Море, солнце и песок! :)

Рекомендуемые сообщения

купила 4 флакона спф 50 для себя и детей, и две тридцатки для мужа. к отпуску готова.

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложили поучаствовать в сп с сайта floresan.ru.

Думаю: цены подозрительно низкие, а отзывы прямо хорошие. Кто- то пользовался?

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

floresan.ru.
когда была такая закупка тут у нас, я набрала себе солнцезащитной. Ну что сказать, я мазалась - и сгорела гораздо меньше своего мужа)))

нет, если серьезно, то мне понравилось, было неплохо (просто в тот день когда оба сгорели - солнца не было, я загорала под тучами, а он рыбачил). Зато средства после меня очень порадовали, боль хорошо снимает на обожженной коже, и в принципе загар закрепляет (опять таки если вычесть с большого ума обугленности))) )

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, наверное еще надо сказать, что я к солнцу очень устойчивая, обгораю не быстро, муж такой же. у меня так вообще кожа чуть смугловата. 


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно вернулась из Канар, где сильно подгорела, солнце там вообще не гуманное, никакие спф меня не спасли(. После 《загара》 хорошо помогли средства (бальзам, крем для тела и молочко для лица) с высоким содержанием алоэ вера, которые прямо там и приобрела. Сняли красноту и болезненные ощущения. Кожа даже осталась загорелой)).

А для защиты использовала la roshe posay +50,только без толку..


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От солнца хорошо футболки из синтетики с фильтром. Удобно и для детей и для мужей. А так, конечно, floresan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю: цены подозрительно низкие, а отзывы прямо хорошие. Кто- то пользовался?

 

Фигня. Это лучше, чем ничего, но если есть возможность купить что-то проверенное, лучше этой возможностью воспользоваться. Я белая, моментально краснею, спф 20 от флоресана мне не помог.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Dodgy Banana,20 это мало, я тоже белая, поэтому первый день у меня 50, потом понижающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15-20 я в самом конце отпуска мажусь. Хотя я вообще не белокожая и не сгораю особо. Мне сейчас уже не важно просто не обгореть, мне важно знать, что кода защищена. Боюсь пятен пигментных и прочего. Я всегда Ambre Solaire пользуюсь, но дорогой такой- жаба душит...

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флоресаном стала пользоваться из за мужа - это чудо белокожее обгорает по самое не могу,вот его мажу об себя вытираю.вроде теперь не обгорает.

Цена у него божеская- рублей 150 вроде была в ашане в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня. Это лучше, чем ничего, но если есть возможность купить что-то проверенное, лучше этой возможностью воспользоваться. Я белая, моментально краснею, спф 20 от флоресана мне не помог.

Кать, а чем ты пользуешься?

Я не белая, канеш, скорее слоновая кость, но обращаться с собой в южных краях приходится бережно...

Кстати, на неподготовленную кожу мне двадцатки всегда мало. Старалась тридцатку брать всегда.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кать, а чем ты пользуешься?
Юль, я там на первой странице писала... так вот, с 2008 года всё изменилось. Сейчас на лицо спф40 Nimue, а на тело спф 20 нивеа (потому что именно нивейский запах у меня ассоциируется с детства с морскими каникулами) или 30 из азиатского супермаркета (можно брать любую марку, они все для тропического солнца хорошо заточены). Масло для интенсивного загара и ниже 20-ки не рассматриваю. Поумнела.
  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот запах Амбер Солера с отпуском ассоциировался всегда )))

Но... не знаю чот, стала подумывать, не превратился ли он в бесполезный ширпотреб...

А мое увлечение натуральной косметикой не спасает... естественный фактор защиты масел крайне низок :(

Вот лицо, кстати, наоборот почти не защищаю.

Сижу щас в раздумьях...

 

P.S. Азию на нашу кожу я, если честно, не понимаю. Вот прям вообще никак.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот запах Амбер Солера с отпуском ассоциировался всегда )))

Но... не знаю чот, стала подумывать, не превратился ли он в бесполезный ширпотреб...

А мое увлечение натуральной косметикой не спасает... естественный фактор защиты масел крайне низок :(

Вот лицо, кстати, наоборот почти не защищаю.

Сижу щас в раздумьях...

 

 

P.S. Азию на нашу кожу я, если честно, не понимаю. Вот прям вообще никак.

почему? мы много лет амберсолером пользуемся, нравится, не сгораем. правда берем самые высокие спф и мажемся ооочень часто. я так еще и не загораю, только под зонтом. а если передвигаюсь по солнцу - что-то накидываю обязательно. не люблю загар.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, да хрен знает, просто усомнилась что-то...

Я тож им пользовалась почти всегда. Но под 20-кой я, как правило, горю во всяких "турциях"... а "у нас" - через раз, если кожа не была хоть чуть "прихвачена".

Особенно в зоне декольте - это мой кошмар, я там не просто обгореть могу, а еще и крапивницей пойти :(

А вот средства после солнца их - вообще ппц для меня какойта... Коже нифига не легче - наоборот, имхо, еще сильнее горит и зудит.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×