Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Базар в переходе - позор города

Готовы ли Вы подписать обращение?   

169 проголосовавших

  1. 1. Готовы ли Вы подписать обращение?

    • Я готов. (Я совершеннолетний, и готов указать свой адрес.)
      90
    • Дело нужное, но подписывать не буду.
      18
    • Обращение не решит проблему.
      26
    • Нет проблемы, путь торгуют.
      19
    • Базар в переходе - мой любимый шопинг.
      16


Рекомендуемые сообщения

кстати, мне знакомая рассказывала - что на станции Болшиво - где сейчас так же идет ремон и т.д.

временой платформы нет - и поезда ходют от тех же плаформ, а платформы сейчас все в строительных лесах - и народ прямо под лесами пролазиет на электрички

 

вот вам и другая сторона

ага... там вообще полная ж....

 

вот полюбуйтесь чего там твориться... http://community.livejournal.com/ru_korolev_foto/25923.html

 

 

и это самое безобидное... там люди по путям ходят :conf:

post-3-1215003605.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№ 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хоть езжу и не так часто, но все равно №1


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

Печатаете на формате А4 обяву типа "Кто купит в переходе вещь тот колпак" ....

Во-первых, развешивание несанкционированных объявлений в переходе запрещено.

 

Во-вторых, торговцы их сорвут в 2 минуты. (Для них нет недоступных мест, и у них есть столики и табуретки, чтобы забираться.)

 

Как максимум, можно нарваться на крышующего мента с непредсказуемыми последствиями ))):conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если убирать торгашей с перехода, то и заодно попрошаек и музыку... реально бесит.... Особливо по утрени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати если убирать торгашей с перехода, то и заодно попрошаек и музыку... реально бесит.... Особливо по утрени

Да лан! Мужичок с гармошкой веселит )))

Утро. Платформа. Народ бежит в такт какой-нибудь мелодии (типа "7-40"), перонный контроль орет во все горло. Лепота! Родина моя Рассея ))):lol: :lol:

 

ЗЫ 7-40 это не электричка, а название одного национального мотивчика :conf:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати если убирать торгашей с перехода, то и заодно попрошаек и музыку... реально бесит.... Особливо по утрени

Музыка по утрам - это ж неспроста, так просто не уберешь :lol:

У этого баяниста еще не все задания выполнены, вот выборы пушкинского главы пройдут, и пойдет на повышение боец невидимого фронта "лейтенант цыганенок" :conf: Думаете ему охота с его талантами там сидеть и вести наблюдение? )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

готова подписать! То, что сейчас творится в переходе несет прямую угрозу жизни и здоровью людей. Тут тебе и рынок, тут тебе и стройка. Вышел из перехода живым-уже счастье....... Пронесло )))

Кстати, продавцы ловко решили проблему стройки на своих "забитых" местах, стали ставить свои по обе сторны перехода (!), оставляя узкий проход для пассажиров :conf:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати если убирать торгашей с перехода, то и заодно попрошаек и музыку... реально бесит.... Особливо по утрени

Один баянист еще не трагедия, а вот торгашей из привокзального парка, а не тока из перехода, было бы здорово.

Когда ж у нас все эти палаточные городки в лету канут, торговать им больше негде что ли. Ну так постройте цивилизованный рыночек с нормальными примерочными. Надоели эти выглядывающие попы посреди дороги. :conf:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно дать бесплатное объявление в газетенке какой нить! например:

продажа шмоток, дешево в переходе!

и приписать координаты начальника Пушкинской станции! мона рабочий )))

хорошая идея :conf:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Надоели эти выглядывающие попы посреди дороги. 

:conf: О, да! В переходе народ еще и умудряется примерять на себя шмотье.

Вся эта торговля в переходе до поры до времени. Не дай бог что-то случится-пожар, взрыв, обвал (недавнее ЧП на станции показало, что и такое может быть), вот тогда торговлю и "прикроют"........

Grigor

Предлагаю написать открытое письмо в "Маяк". Думаю, писать письмо начальнику станции, как Вы предложили, бесполезно. Торговля, очевидно, осуществляется с его ведома.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

недавнее ЧП на станции

Если можно, подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

Предлагаю написать открытое письмо в "Маяк"

см первый постинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×