Перейти к содержанию
ДимаС

Кафе и рестораны в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь! Были в январе - хамоватые официанты, ожидание еды-напитков чрезмерно завышенное, да и цены-качество еды не супер. Поднялись в итоге на этаж повыше - там ресторанчик. Название не помню, но всё на высшем уровне. Правда и цены тоже )))

Дольче Лук. К официанту у нас, кстати, претензий нет. Только к администрации и к кухне. Качество еды не айс, согласна! Уж насколько я любитель Ильпатио в Москве, а тут прям не тянут марку!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда больше не пойдем в Ильпатио в Гагарине! Это пипец ...

Напитки принесли через 25 минут после того как им сделали замечание ... Закуски через час, горячее через 1.10! И оно было совсем не горячим! Жаль потраченное время и испорченный позитив после совместного просмотра фильма с друзьями! Зал был практически пустым, отговорки на занятость повара на два зала, ни о чем! Почему у него блюда холодные тогда?

Да, час без закуси это жесть. Но и напитки принесли через полчаса...)))
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, час без закуси это жесть. Но и напитки принесли через полчаса...)))

особо порадовала инфа, что заказанного ранее пива в баре нет ))) и почему то через полчаса узнали об этом да?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особо порадовала инфа, что заказанного ранее пива в баре нет ))) и почему то через полчаса узнали об этом да?

Красивые вывески с раскрученым брендом не обещают хорошего вечера. Экскурсия в музей грабель...))) Самое интересное то, что загрузка ресторана была не полной. ;)

ЗЫ. ща придёт Сомбрик и раскатает это ИльПатио как каток лягушку...)))

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал, чем иль патио всех привлекает, что даже в тц, к примеру, возле входа в него стоят люди, ждут когда освободится столик , а рядом, ни чуть не хуже, заведения пустуют.
Уж ничего там уникального в обслуживании и в меню нету, все как везде, загадка прям (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас иль патио?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Гагарине", в Ивантеевке.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паб "Пинта" - кто был? что скажите?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дольче Лук. К официанту у нас, кстати, претензий нет. Только к администрации и к кухне. Качество еды не айс, согласна! Уж насколько я любитель Ильпатио в Москве, а тут прям не тянут марку!

А мне сервис в дольче лук вообще не нравится. Их официантам короны на голове жмут. На входе никого нет. После того, как нас оттуда однажды выгнали (на входе было пусто, мы сели за столик, а он, оказывается, занят) мы сами не проходим. Ребенку принесли карандаши поломанные. Точилка не работает, в стакане ошметки. "Можете пораскрашивать"? Чем? Пальцем?

Ребенок выбрал детскую котлетку - ее, почему-то нельзя принести (мы не поняли почему). Что можно? Детский цезарь. Мы не видим в меню "детский цезарь". Ну вот же написано"держи хватай", вы по ингридиентам не можете посмотреть?

У них классные булочки, хотели ребенка угостить. Всем разносят, нам не принесли. Почему? Они платные. И?... остальное все бесплатное, что ли...

Хотели дозаказать, но как подозвать официанта не поняли. Они бегают мимо, говорят "подождите", заняты очень.

Убил расчет суммы чаевых в счете: какую сумму мы должны заплатить, если они обслужили нас хорошо, отлично или первоклассно.

 

После посещения оставила им отзыв в ИГ, его есссстественно, удалили тут же. А в личку пришел ответ, что это нормально, мол людей у них много, можно и подождать - мы же не одни. И официанты подходят в достаточном количестве (я, правда, не поняла, как они эту "достаточность" определяют).

Изменено пользователем Zvezdochka
  • Нравится 2

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хорошо, отлмчно или первоклассно
а неудовлетворительных оценок нет?
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а неудовлетворительных оценок нет?

 

Нет они себе только в плюс оценивают))))

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет они себе только в плюс оценивают
Я б дописала сама ;)
 
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сервис в дольче лук вообще не нравится. Их официантам короны на голове жмут. На входе никого нет. После того, как нас оттуда однажды выгнали (на входе было пусто, мы сели за столик, а он, оказывается, занят) мы сами не проходим. Ребенку принесли карандаши поломанные. Точилка не работает, в стакане ошметки. "Можете пораскрашивать"? Чем? Пальцем?

Ребенок выбрал детскую котлетку - ее, почему-то нельзя принести (мы не поняли почему). Что можно? Детский цезарь. Мы не видим в меню "детский цезарь". Ну вот же написано"держи хватай", вы по ингридиентам не можете посмотреть?

У них классные булочки, хотели ребенка угостить. Всем разносят, нам не принесли. Почему? Они платные. И?... остальное все бесплатное, что ли...

Хотели дозаказать, но как подозвать официанта не поняли. Они бегают мимо, говорят "подождите", заняты очень.

Убил расчет суммы чаевых в счете: какую сумму мы должны заплатить, если они обслужили нас хорошо, отлично или первоклассно.

 

После посещения оставила им отзыв в ИГ, его есссстественно, удалили тут же. А в личку пришел ответ, что это нормально, мол людей у них много, можно и подождать - мы же не одни. И официанты подходят в достаточном количестве (я, правда, не поняла, как они эту "достаточность" определяют).

Вот инстаграм дольчелука и моей когда-то любимой виваромы ведёт на всю голову коронованная дама, уж на что я толерантный человек, но ей либо в попу дуть, либо она одарит презрением и отправит в бан)) поэтому дискуссии вести бесполезно, а уж пожелания и замечания высказывать-вообще царя гневить)))

 

А мы тоже молодцы, пришли к ним как-то с коляской, хоть и маленькая она, но переть по их винтовой лестнице вверх задолбались) поднялись.. А нам говорят: к нам с коляской нельзя!)) так повесьте знак ВНИЗУ!!)) ..и где там коляску оставить, интересно)) ладно, муж зыркнул, пустили, и та же история, зал пустой, но за этот стол с ребёнком нельзя, за этот просто почему-то нельзя..))))

 

Но я понимаю, на самом деле, что детей не все любят вообще, и не везде они уместны) должны быть места, куда приведёт девушка свою жертву на романтик, и никакие хрюндики не будут галдеть рядом и мешать ей вешать ему на уши лапшу))))) это взрослое место, гламур, пафос, все дела)

 

Виварома подемократичнее, хотя там тоже вкусно. Жаль, что голова одна )))

  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот инстаграм дольчелука и моей когда-то любимой виваромы ведёт на всю голову коронованная дама, уж на что я толерантный человек, но ей либо в попу дуть, либо она одарит презрением и отправит в бан)) поэтому дискуссии вести бесполезно, а уж пожелания и замечания высказывать-вообще царя гневить)))

 

А мы тоже молодцы, пришли к ним как-то с коляской, хоть и маленькая она, но переть по их винтовой лестнице вверх задолбались) поднялись.. А нам говорят: к нам с коляской нельзя!)) так повесьте знак ВНИЗУ!!)) ..и где там коляску оставить, интересно)) ладно, муж зыркнул, пустили, и та же история, зал пустой, но за этот стол с ребёнком нельзя, за этот просто почему-то нельзя..))))

 

Но я понимаю, на самом деле, что детей не все любят вообще, и не везде они уместны) должны быть места, куда приведёт девушка свою жертву на романтик, и никакие хрюндики не будут галдеть рядом и мешать ей вешать ему на уши лапшу))))) это взрослое место, гламур, пафос, все дела)

 

Виварома подемократичнее, хотя там тоже вкусно. Жаль, что голова одна )))

Я думала, это я придираюсь... я отписалась в иг от дольче после того, как они отдельным постом опубликовали отзыв какой-то клиентки и его... опустили по полной.

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×