Перейти к содержанию
Авторизация  
renome

Ограбление!!!

Рекомендуемые сообщения

ну раз вы считаете, что я лгу...

я пришла с бАмажкой из милиции... и все равно... не приняли!

В каком месте я так посчитал? я говорил о ТРАВМПУНКТЕ, а не о поликлиннике. То что в полликлиннике твориться хрен знает что, я согласен.

а мне надо было именно в поликлинике, потому что судмедэкспертиза, которую хотят назначить... (почему не через год??), будет иметь к рассмотрению только амбулаторную карту! а в ней ничего НЕТ! и все шито-крыто! намек ясен?


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их называют маньяками...Слава Богу всё обошлось (спасибо моей интуиции, она подсказала, как себя вести), но выходить из дома некоторое время было страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поликлинике не приняли это где?? В регистратуре отказали или уже в травме???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.. я тогда слабо соображала... видите-ли с сотрясением... туго размышляется куда надо обращаться, тем более что я совсем не знаю где эти ваши травмпункты... а в пол-ке мне сказали:"платно!" где деньги, Зин?! все - ж сперли!


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в бумажке из милиции не был зафиксирован факт утраты документов?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

все было, даже смотреть не стали...только им пофигу, лишь бы денег стрясти..без БАМАЖКИ ты... сиди дома)))).


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы регистратуру разнес )))

По идее требовалось зафиксировать факт отказа в приеме (бесплатном, без документов), но это такой геморр, что мало кто отваживается на такой поступок...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был случай с моим другом: шел по Некрасу ( на мой взгляд одно из самых НЕ безопасных мест ), за ним палили ДВА БЫКА_ГОПНИКА ( это он ужо потом понял ); Место открытое, освещённое ( около "Востока" ), удар по голове чем-то тяжелым, потом "гадами" по голове 0 оч. долго били... Отобрали телефон... Происходило всё зимой часов в 11 вечера..

З.Ы. я один стараюсь не ходить по городу... А на родном "Западе" чувствую себя довольно спокойно...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

у меня полдня ушло на то, чтобы с официальным!!!! требованием из УВД... взять карту из поликлиники... под расписку... при этом я отстояла в регистратуру 3 раза (они там пообедать успели, обсудить свои кофточки... забарикадировались за кирпичной пахабной стеной...), и к глав.врачу за подписью о разрешении выдачи ТАКОГО важного документа... Бедных бабулек жалко...


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SVL

напоминаю... удостоверения личности у меня нет.... чтобы карту взять, себя надо как-то обозначить!


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Избили, Телефон отобрали... Радуйтесь, что только это

У мое подъезда уже много раз находили трупов! То бабушку низачто убъют, то молодых людей находят мертвыми с хищением имущества.

 

Девушку знакомую в прошлом (если память не изменяет) году, изнасиловали и убили возле собственного подъезда (кстати напратив ВОСТОКА, в скверике с памятником Ленину)...

 

Радуйтесь, что живыми остаетесь.. Город очень криминальный и отморозков навалом... Я бы таких честно сказать изощренно наказывал.. Разрезал по маленьким кусочкам части тела, чтобы понял, чтоб не умер!...

 

а.. что телефон, морду битой разбили, это все заживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Избили, Телефон отобрали... Радуйтесь, что только это

У мое подъезда уже много раз находили трупов! То бабушку низачто убъют, то молодых людей находят мертвыми с хищением имущества.

 

Девушку знакомую в прошлом (если память не изменяет) году, изнасиловали и убили возле собственного подъезда (кстати напратив ВОСТОКА, в скверике с памятником Ленину)...

 

Радуйтесь, что живыми остаетесь.. Город очень криминальный и отморозков навалом... Я бы таких честно сказать изощренно наказывал.. Разрезал по маленьким кусочкам части тела, чтобы понял, чтоб не умер!...

 

а.. что телефон, морду битой разбили, это все заживает.

вот и будем радоваться, что ТОЛЬКО телефон отобрали и всего лишь чуть-чуть избили ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Радуйтесь, что только это

Да уж..радуемся.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и будем радоваться, что ТОЛЬКО телефон отобрали и всего лишь чуть-чуть избили ))) )))

Ты что не прочитала, что я написал...

 

Человека, которую я немного знал сначала носилывали (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), у собственного подъезда, а потом убили (!) - ТЫ ЭТО СЕБЕ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!.. И это было в Пушкино! (!), Совсем не давно! Лет ей было примерное 20-21-22 максимум (!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×