Перейти к содержанию
Авторизация  
renome

Ограбление!!!

Рекомендуемые сообщения

Дия

повезло тебе!! берегите себя!! я же не просто так пишу, чтобы напугать, хочу чтобы вы стали аккуратнее!!!

а по-поводу сбора в 23-07 ))) ну что-же... если мы их выцепим.... я вас всех расцелую )))


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
представляете!!! я не так давно шастала домой от станции до Арманда, почти каждый день,как 42 автобус ходит!!!! ))) ну я и псих!! ))) мда...после этого могу только одно сказать это просто чудо, что меня не шарахнули чем-то и не надовали тумаков! ))):P

Ты что! Побереги себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия

до СТАТУСА мы попутчики.... дальше... только на "скорой" ((((


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга домой возвращалась в часов 11 вечера, какой-то придурок налетел, порезал норковую шубу и оторвал рукав. Зачем спрашивается? Правда не в Пушкино дело было, но раз пошла такая пьянка. ))) Другую ЛКН схватил за шиворт, она переходила ж/д пути, что-то кричал на своем языке и хотел под поезд бросить, благо мужчина какой-то помог. )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mungoost

Поверь разные они, очень разные. Как-то раз интересовался этим вопросом.

Да и при чем здесь психологическая уверенность и практическое применение. Ты держал в руках оружие? Придает уверенности? Конечно баллончик не то, но все же....

Держал и боевой и газовый. Одно время гонял с ножом, потом с кастетом. Сейчас обхожусь зажигалкой.

Уверенность и самоуверенность разные вещи. Пример я привел. Когда шкет таскает с собой ствол и начинает чувствать себя чуть ли не суперменом, при этом всячески подчеркивая свою крутость и задевая окружающих (при этом совершенно незнакомых ему людей) - это легко вылечить. Только осознает это он аккурат после лечения...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому в Заветы? Могу проводить. )))


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруга домой возвращалась в часов 11 вечера, какой-то придурок налетел, порезал норковую шубу и оторвал рукав. Зачем спрашивается? Правда не в Пушкино дело было, но раз пошла такая пьянка. ))) Другую ЛКН схватил за шиворт, она переходила ж/д пути, что-то кричал на своем языке и хотел под поезд бросить, благо мужчина какой-то помог. )))

ВО!!! Сказал бы мне, что ему надо денег!!! Ну, дала бы, убогому... документы жалко, проезные, блин, на электричку, метро... Бить - то нахрена??!!! По лицу, такую красоту портить....


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, примеров достаточно, но мы ведь не об этом. Как девушкам себя обезопасить?

Не шататься поздно ночью одним по подворотням. А балончики и т.д. не помогут. Даже если успеет достать и пшикнуть - защита будет минимальной - вреда больше. Агрессивность нападающего только усугубится.


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не шататься поздно ночью одним по подворотням.

А, если не по подворотням и не ночью???????????????


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не шататься поздно ночью одним по подворотням.

А, если не по подворотням и не ночью???????????????

Бывает всякое. И самолет может на голову свалиться с неба. Вопрос ставится о снижении степени риска.


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подругу избили недалеко от станции, мужик пьяный, как потом выяснилось (не сильно избил, милиция успела помочь, рядом дежурила) он ее перепутал с бывшей женой )))


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать если хотят ограбить, забрать сумку, деньги и т.д., это не самое страшное. У меня был другая ситуация: в центре Пушкино, летом в 8 часов, когда ещё светло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж мне эти советники.... не ходи, не носи короткую юбку, не шастай... а жить когда? как?

еще фишка!!

мне надо было "получить мед.помощь"..., зафиксировать побои, увечия... думаете меня приняли в поликлинике?! я, битая морда, посмела заявиться без паспорта и полиса.... и услышала я пресловутое:"дома сидеть надо!"

хорошо я работаю в нормальной компании, меня поняли, пожалели и дали оклематься столько, сколько нужно!!!


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох уж мне эти советники.... не ходи, не носи короткую юбку, не шастай... а жить когда? как?

Найти бодигарда покрупнее. С ним можно хоть без трусов по ночному Пушкино разгуливать. )))


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне надо было "получить мед.помощь"..., зафиксировать побои, увечия... думаете меня приняли в поликлинике?! я, битая морда, посмела заявиться без паспорта и полиса....

а разве это в полликлиннике делают? мне казалось- в травмпункте.... на станции скорой помощи он есть, кстати отношение, как ни странно нормальное, ребенку что то в глаз попало, все посмотрели, ни о каких документах даже речи не было

ну раз вы считаете, что я лгу...

я пришла с бАмажкой из милиции... и все равно... не приняли!


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×