Перейти к содержанию
Авторизация  
renome

Ограбление!!!

Рекомендуемые сообщения

. Если все равно надо возвращаться поздно, что лучше, трястись всю дорогу, или с момощью кокого-нибудь средства повысить самоуверенность.

А что еще прикажете??? Я в последние дни как сайгак домой бегу))), оглядываюсь... шарахаюсь... Мы с сестрой вон.. мужика даже одного перепугали))) он к нам клеится решил)), а мы как ОБЕРНУЛИСЬ!!!! он быстро испарился... чуть не обделался....


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд в парке самое стремное место... (тем, кто на Некрасова обитает) уууух, аж прям мурашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, милые, хорошие, да поймите, ни балончик, ни пистолет не поможет!

 

Ну не скажи. Может и помочь, конечно не всегда. Однозначно придаст психологической уверенности.

Ага. Уверенности. Прошлой зимой один такой уверенный в Электростали залез в чужой разговор, потом достал пукалку и начал ей размахивать... Долго из сугроба выбирался...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Если все равно надо возвращаться поздно, что лучше, трястись всю дорогу, или с момощью кокого-нибудь средства повысить самоуверенность.

А что еще прикажете??? Я в последние дни как сайгак домой бегу:(, оглядываюсь... шарахаюсь... Мы с сестрой вон.. мужика даже одного перепугали:P он к нам клеится решил)), а мы как ОБЕРНУЛИСЬ!!!! он быстро испарился... чуть не обделался....

до сих пор вспоминаю его глаза :P:P)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд в парке самое стремное место... (тем, кто на Некрасова обитает) уууух, аж прям мурашки

Ладно парк...

Я-то шла по ул.Некрасова, а не по парку...

А за мною шли от дома культуры.Причём я заподозрила неладное и перешла дорогу , в сторону домов, а не парка...А толку?


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TEST

Зачем передергиваешь? Я уже писал, что маршрут надо выбирать. А уверенность нужна тем, кому не хватает. Если все равно надо возвращаться поздно, что лучше, трястись всю дорогу, или с момощью кокого-нибудь средства повысить самоуверенность. Холодное и огнестрельное оружие не предлагаю, себе может дороже выйти.

И все же я считаю, что эффективней ходить "толпой", как бы это банально не звучало. Если по утрам многие видят друг друга, почему бы не собираться вечером?

ой!!! соберите меня вместе!!! вот в сторону ТРАКТИРА на Чехова кто ходит???

знаете что!!!

они, уроды, молодцы, да? застращали нас.... жмемся... я вот в облавы ходила, не страшно!! охотничий инстинкт!!!! меня звали работать в угрозыск;)))


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд в парке самое стремное место... (тем, кто на Некрасова обитает) уууух, аж прям мурашки

Ладно парк...

Я-то шла по ул.Некрасова, а не по парку...

А за мною шли от дома культуры.Причём я заподозрила неладное и перешла дорогу , в сторону домов, а не парка...А толку?

я про Некрас, честно говоря, даже думать боюсь бррр.. как ж ты..... ээх, надо вечером встречаться с кем-нить на станции и идти вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда, к сожалению, получается... )))


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..... ээх, надо вечером встречаться с кем-нить на станции и идти вместе

вот именно, вы бы расписали кто во сколько и куда идет, глядиш и напарник(ца) найдеться

а я уже закинула удочку меж прочим, только по-моему вот в тот район желающих... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за мною шли от дома культуры.Причём я заподозрила неладное и перешла дорогу , в сторону домов, а не парка...А толку?

а я ИХ... заприметила... даже знаю из какого подъезда вышли... просто я была увлечена своими романтическими мыслями... потеряла бдительность..., тем более что они увидели мой напряг и ушли... обогнали...


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Ну, вообщем выход один... Все форумчане вечером ждут друг друга и едут на 23,07 из Москвы))). Такой толпенью уделаем всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляете!!! я не так давно шастала домой от станции до Арманда, почти каждый день,как 42 автобус ходит!!!! ))) ну я и псих!! ))) мда...после этого могу только одно сказать это просто чудо, что меня не шарахнули чем-то и не надовали тумаков! ))):P


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..... ээх, надо вечером встречаться с кем-нить на станции и идти вместе

вот именно, вы бы расписали кто во сколько и куда идет, глядиш и напарник(ца) найдеться

да! еще не забудьте указать у кого сколько денег в наличии, в каком кармане телефон...)))


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один раз была такая ситуация. Из автобуса вышла с растёгнутой сумкой. К счастью, достать из неё ничего не успели.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в Арманде живет? ))))))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×