Перейти к содержанию
Авторизация  
renome

Ограбление!!!

Рекомендуемые сообщения

Не жила в Пушкино 12 лет. А когда вернулась, город показался мне кисельным и сонным... Мой город встретил меня неласково... Я предположить не могла какие здесь кипят страсти... А 21 сентября все круто изменилось... Перцовый балончик в личико и несколько хороших ударов ног по лицу, голове и рукам с изъятием сумки, отбили у меня охоту к прогулкам по улицам родного города.

Я просто хочу знать, может быть кто-то тоже стал жертвой подобного преступления? Насколько мне известно, таких разбоев (после меня) было очень много...


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перцовый балончик в личико и несколько хороших ударов ног по лицу, голове и рукам с изъятием сумки, отбили у меня охоту к прогулкам по улицам родного города.

Среди белого дня? ))) ))) )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером, тихим, теплым вечером... Впрочем, это по московским меркам вечер, в Пушкино 22-30, как мне пояснили, уже глубокая ночь... Я в угрозыске почти освоилась тогда, уж больно мне хотелось поймать и наказать этих мразей!

Знаю на Западе людей глушили бутылками... на Писаревской, в Арманде... балончиком... Ну, так как? Вам повезло сегодня?


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того в нашем любимом городе еще и люди бесследно пропадают. Вчера узнала, что 4 дня назад пропал мужчина из нашего дома. Машину нашли пустой, сотовый не отвечает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

renome бедняга! ))))))

 

блин! я теперь боюсь ходить одна.... )))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

А на меня за треть века не разу не нападали..... Не, ну дрался конечно, но это по любому было не ограбление)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))))))))) Слушайте, а я шастаю через этот скверик одна после института. :P

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже и в начале десятого вечера возвращаться страшно.. при таких раскладах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не повезло, правда это было далеко не вчера... и не с целью наживы, а так просто. И что еще обидно, что нас было четверо: мы с подружкой и два парня (к слову сказать нехиленьких), а их двое, и оба младше нас. Просто это все произошло настолько неожиданно... Мне зарядили битой по личику ))) , так что грохнулась прямо на месте. Ну правда через пару секунд, когда наши врубились че происходит, отодрали их по полной! Потом в суд вызывали, по три часа в отделении и все одно и то же. Бее.. надоели. Так они вон и ходят, я их даже вижу иногда. Глаза вон прячут, сволочи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
renome

Ну не знаю, я в Пушкино в любое время чувствую себя спокойно, по крайне мере на Западе, да и супруга тоже самое говорит. Тут смотря с чем сравнивать, я вырос в городе, где днем было не безопасно.

Вы знаете.... я была такой же уверенной.... Я смотрела фотки в базе данных... там (только зарегистрированных, учтенных!!!) около двух тысяч!!!! молодняк... сопляки!!!! Я просто офигела:" И это все из ПУШКИНО?!!!"... Знаете... протрезвела маленько... а тогда 2 недели дома отлеживалась...

Как страшно ходить вечером с электрички... можете себе представить...

Что делать будете? Я хотела пистолет купить...


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lateniya

))))))))) Девченки, прекращайте, страшно ведь. :P


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
renome

)))

да, мой хороший, сейчас финансы подобъм, купим каждой по пистону и пойдем их отстреливать))) тем более что у нас с тобой уже есть "крыша"...


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такое было 10 марта сего года...

воть...

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=353&hl=


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×