Перейти к содержанию
Авторизация  
ASMADEUS

Смертная казнь

Нужно ли вводить смертную казнь?  

218 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли вводить смертную казнь?

    • Да,нужно
      138
    • Нет,не нужно
      55
    • Затрудняюсь ответить
      25


Рекомендуемые сообщения

псих
бывает такое.

но если он реал виновен?

тут уже близкий/нет значения мало играет....

для меня играет, смотря в чем виновен

но если он маньяк-убийца.....


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псих

но если он маньяк-убийца.....

ну что вы все в крайности кидаетесь :16:

тогда так: если маньяк-убийца, убивающий насильников и т.п., то я на его стороне :16:


"в глазах огонь, а в сердце лед..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ №3 потомучто если вспомнить советскую власть которая растреляла СОТНИ не вчем не повинных людей, и в тотже момент те террористы каторые убивают людей они этого заслуживают мне не очень хочется плотить налоги на их содержание, все таки как бы там оно не было пускай ОН забирает жизнь ведь он ее и дал НЕ МЫ!!!


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора вводить!

И в первую очередь для коррумпированных чиновников!

Может быть, хоть тогда начнут работать как положено.


Собираем подписи против варварской застройки города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще за замену смертной казни на принудительное донорство...

Чаво добру пропадать, и правосудие свершилось и органы есть для страждущих... и не говорите что это не гуманно...


Истина где то рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто необходимо вводить и плевать на "мировое сообщество", насильники, педофилы, воры из Кремля - хотя это утопия конечно), террористы (а тех что с бородами и всю их родословную - без суда и следствия, тоже утопия, но что б неповадно было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытка возродить тему.

Собственно смертную казнь в нашей стране ещё не отменили, а только мораторий введён. ИМХО - снять его нужно, пускай маньяков отстреливают. Даже по опросам получивших пожизненные сроки большинство за то, чтоб их лишили жизни. :rolleyes:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы ещё и пытки ввёл... Для маньяков. Перед смертью.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кол их...


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

А я бы ещё и пытки ввёл... Для маньяков. Перед смертью.
Это идея. Ещё по телеку транслировать - чтоб другим не пусто было...

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя затраты на тюрьмы наверняка огромные.
Во-во. Мы налоги платим - часть из денег идёт как раз на содержание тюрем.

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я "за"...общество лишенное достойной мести звереет и в итоге - все сидят по тюрьмам. Поднимался такой вопрос в Вавилоне-5, был сериал такой. Смерть за смерть - однозначно. Если того желают близкие родственники погибшего.

 

Посмотрите на генный уровень нашей страны! Дети насильников, убийц, маньяков, воров, алкашей, наркоманов...думаете, родителей не выбирают? Ну да...но от реальности не уйдешь. Дети своих родителей весьма успешно продолжают лесенку эволюции, становясь еще изысканей, грубее, злее...

 

Я недавно выпал в осадок от одной ситуации, которая резко изменила мое мнение к нашим предкам...Ведь кто после войны остался? Дезертиры, трусы, взяточники, уголовники...они не воевали их осталось больше, чем героев, прошедших войну. Так вот к чему я? Как-то застряли с отцом на машине возле собственного гаража. Рядом, в десяти шагах дед чистил снег (ну может и не такая недавняя история, да)...я вежливо попросил лопату, ну буквально на пять минут...весь скрысился дед, зажал покрепче лопату, натужился - не дам говорит, она мне самому нужна...и зло-зло так посмотрел, мне аж не по себе стало...

 

Вот какой у него сын? Внук? Не думаю, что разница прям стопроцентная...

Спрашиваю отца, мол чего это он так??? Отец сказал, что этот дед всю жизнь таким был...огрызался, бурчал...злился, вредил всем по мелочи и не очень...

 

ПЛОХО ВСЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ! :D


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ЗА, только с оговоркой - преступление должно быть серьезно, перед казнью человек должен отсидеть 5-10 лет, на случай если всплывет что-то оправдывающее его.

 

RomaNNN

2. Кого в палачи? Те кто ЗА - идете?

Желающие всегда были и будут.

Вот с этим согласен хоть проголосовал ПРОТИВ. Но:

 

1. Вспомните в какой стране живете: вспомните сына иванова - сбил бабку, а теперь в газпроме в руководстве, а за Чикатилу сначала невиновного растреляли и много таких примеров, еще сын одного губернатора людей растрелял, а ему хоть бы хны.... и тд. Главное неотвратимость!

 

2. если убил - работай на радиактивных рудниках - это будет полезнее , чем просто убивать или просиживать штаны, да и наказание пострашнее.

 

3. на счет траты денег - а вы олько на это тратите деньги, еще большие на содержание казнократов ...?

 

4. у государство не должно быть права убивать людей, в крайнем случае моральное право убить у родственников пострадавших...

 

 

То что большинство за смертную казнь, то это признак неразвитого общества и государства, где у людей нет веры в справедливость и т.п.... не буду продолжать...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п. 1.

Если человек преднамеренно лишил жизни человека, то почему он то должен после этого жить? Ну дадут ему максимум лет 5-8, а за "хорошее поведение" и того раньше выпустят. Выдет он на свободу и продолжит начатое...


Давно пора менять ориентиры,

да тяготеет стадности печать...

------------------------------------

Люди знают Все, просто забыли.

Какая это мука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×