Перейти к содержанию
Авторизация  
ASMADEUS

Смертная казнь

Нужно ли вводить смертную казнь?  

218 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли вводить смертную казнь?

    • Да,нужно
      138
    • Нет,не нужно
      55
    • Затрудняюсь ответить
      25


Рекомендуемые сообщения

Заключенные сами зарабатывают себе на жизнь, и даже больше, чем тратится на их жалкое существование. Кто работает, интересно, в урановых рудниках? Между тем, часть этой энергии потребляете и вы.

В урановых рудниках работают обычные казахские, узбекские и русские рабочие. И еще стоят в очереди и дают взятки что бы устроиться туда на работу.

Ссылка будет? )))

Ссылка на что?

На местонахождения месторждений урана? Ну так это статья :)

Ну то что основная добыча в СССР велаь в Казахстане и Узбекистане - ну это факт в общем-то известный.

После "закрытия" северного Урала в РФ есть пара относитльно небольх месторождений.

 

Что касается "особопасности" урановых разботок - то содержание активных иотопов в руде - сотые доли процента. Намибийская руда с содернием 0.2-0.3% считается очен богатой. В карьерах в западном казахстане фоновый уровень был порядка 40 мкр/час. Облицованные гранитом стены дадут немногим меньше.

При этом зарплаты даже сейчас там не маленькие, льготная пенсия и т.п. Так что недостатка в желающих нет.

 

ЗЫ. Вообще-то использование труда з/к в горнорудной промышлености фактически прекратилось в середине 50-х.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Это послание в духе пожеланий

Гомосеков и лесбиянок в резервацию, пусть там еб... друг друга, чтоб общество не разлагали.

:lol:

Я к представителям данных категорий, геям и лесби, отношусь как к больным, однако перед выселением их в резервацию, пропустил бы вперёд довольно много сограждан, гораздо менее полезных для общества.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если на вопрос посмотреть под другим углом? По сути смертная казнь нужна, отстреливать всё вышесказанное, но когда ж..ы у власти она не нужна, нас отстреливать будут, например за то что ты русский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считала, что нужно. Но потом прочитала статистику судебных ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать было лень всё выше сказанное.... Считаю что казнь необходима для душевнобольных-социально опасных и определённой категории нарушения УК. Плюс самое главное воровство чиновников в особо крупном размере. Плюс пидарасов т.к. это тоже болезнь (лесбиянки хоть рожать могут).

 

(просто например за изнасилование малолетки ты итак на зоне непроживёшь и пары суток).

 

З.Ы. Кстати а суды присяжных уже ввели на Кавказе, ато только этот момент тормозил разрешение смертной казни во всей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Казнить педофилов, наркодельцов!

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал темку... Средние века, иногда неандертальцы забегают... Предлагаю неандертальцев выселить в резервации, пусть там друг друг смертную казнь и устраивают.

Если серьезно. Государство - это мы. Если государство убивает - убиваем мы. Кто хочет быть убийцей - выйти из строя. Я не хочу уподобляться убийцам.


И я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем - бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

donnervetter

Кто хочет быть убийцей - выйти из строя. Я не хочу уподобляться убийцам.

Предложи иной выход - куда девать маньяков, педофилов и убийц. :crash: Места-то маловато, плюс за каждого мы платим налоги - чтоб его (убийцу) кормить, поить и крышу над головой обеспечить...


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КараБАС

Вы лично сможете совершить правосудие? Теоретически рассуждать хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порубать на кучсочки это будет весело! А почему бы и нет!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой какие мы взрослые! Я говорю то что я знаю! Я бы смог просто пустить пулю в голову осужденному на смертную казнь!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Elf

Я действительно старше, извините уж).

Если бы Вы сказали: говорю то, что я знаю, пускал пулю в голову...

А так - если бы... Откуда Вы знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы вам это все объяснить! Может просто я не много жестокий человек!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×