Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Разница в возрасте

Рекомендуемые сообщения

*примечание автора: данное сообщение не является разжиганием рассовой ненавести!

Dodgy Banana

Чаще встречается, что "молодому человеку" - полтинник, а девушке - 25.

Угу, и ещё имя у "мол. человека" типа Тигран, Анушаван, Гагик, Рафик


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не так страшно буть дедушкой, как спать с бабушкой (с) :lol:

это написал тот, который наверное думает что всегда будет юношей :lol: и бабушка не будет думать что будет спать с дедушкой :conf:

 

Только такой, который так считает, нах не нужен ))) !


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что там будет думать себе бабушка, но сексуально привлекательным может быть только партнер детородного возраста. Природа'c понимаешь ли. Если не брать клинические случаи, естественно. А он, этот самый детородный возраст, малость отличаеться у М и Ж.

 

ps Думаю Фоменко не сильно расстроиться.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

Всякое бывает... Кто-то ищет вторую маму, кто-то вторую папу...

А кто-то просто ищет кошелёк... :conf:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

Всякое бывает... Кто-то ищет вторую маму, кто-то вторую папу...

А кто-то просто ищет кошелёк... :conf:

Дык и чего? Все что устраивает обоих (а то вдруг их больше) партнеров - норма )))


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ, общался с тётками, лет под 50, фигурой и лицом лучше многих 25-летних.

 

Длительные отношения, тут да...


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Не так страшно буть дедушкой, как спать с бабушкой (с) :o

это написал тот, который наверное думает что всегда будет юношей :D и бабушка не будет думать что будет спать с дедушкой :lol:

 

Только такой, который так считает, нах не нужен ))) !

:conf:))):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример, моей бывшей однокурснице 23 она пока встречается с парнем которому 37,говорит скучно ей в его компании,слишком уж они для нее взрослые.А с ним она тоже собирается расставаться,говорит интересы практически не совпадают. На мой взгляд смотря какая разница 10 лет для меня много.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, что там будет думать себе бабушка, но сексуально привлекательным может быть только партнер детородного возраста. Природа'c понимаешь ли. Если не брать клинические случаи, естественно. А он, этот самый детородный возраст, малость отличаеться у М и Ж.

Вряд ли дедушка имеет такой уж привлекательный детородный возраст. Конкуренция знаете ли. Есть и получше экземпляры. Так что дедушке неплохо иметь что-нить акроме детородного аппарата. В противном случае придется ему довольствоваться бабушкой, если еще та согласится конечно. :conf:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не так страшно буть дедушкой, как спать с бабушкой (с) :lol:

это написал тот, который наверное думает что всегда будет юношей :lol: и бабушка не будет думать что будет спать с дедушкой :conf:

Только такой, который так считает, нах не нужен ))) !

от понимания того что ты для кого-то сексуально не привлекателен к сожалению не следует, что и тебя начинают привлекать менее привлекательные особи противоположного пола... а отношения с девушкой, которая меня физиологически не привлекает, заранее обречено на провал... а сексуальная привлекательность женщины сильно зависит от возраста. (не стоит говорить, что "не всегда", всё в мире не всегда)

 

конечно "Не так страшно буть дедушкой, как спать с бабушкой", но не надо на это обижаться, я думаю можно и перевернуть фразу без особой потери смысла, хотя, конечно, не мне решать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так страшно спать с бабушкой, как быть уверенным в том, что твоей молоденькой подружке не страшно спать с дедушкой :conf:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Не так страшно спать с бабушкой, как быть уверенным в том, что твоей молоденькой подружке не страшно спать с дедушкой )))

Мне у Шаинского нравится разница в возрасте с женой. :conf:

 

Он такой мачо! Этт что-то! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian

Ну Шаинского за талант любить можно.... наверное :lol:

ну да, вот же ж и любят.

 

Я, кстати, всегда обожала Жуховицкого, интересный и писатель, и мужчина :conf: Но ему 70, а жене - 24. Всё-таки не смогла не обалдеть от такой разницы. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, вот же ж и любят.

 

Нее, я, конечно, про Шаинского ничего плохого не хочу сказать, а наоборот, желаю ему счастья в личной жизни...

Но, все-таки, где признанный талант, там и денежки...ну ето йа таг, к слову :conf:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×