Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Разница в возрасте

Рекомендуемые сообщения

Ну... Если ты так говоришь - наверное. Помница было что-то из серии: "под хорошим мужиком и бревно трясется".

Говорил ужо. В крайнем случае и бревно сгодиться. Но только в крайнем.

А вот тут я мысль не уловила. Если к 50-летию есть внуки - ну так и занимайся ими. Дети будут щасливы отдохнуть и дедушки не внапряг - надоело - сплавил родителям. А своих-то нафиг? Чтоб взрослые дитятки в психушку упекли?

Т.е. дети будут решать, чем их родителям заниматься, а если не по ихнему-то в психушку? :D Мошт стоит как то по другому их воспитывать все таки? :)

Больные на голову - это те кто по поводу и без под чужую юбку лезут.

Т.е. те, кто по поводу, тож "больные"? *записал в тетрадочку*

Естественно тем, кто помоложе и кому они даром не нужны. Чаще всего на большее то они и не способны, посему интереса вызвать не могут, тока раздражение.

Откуда инфа, что чаще, а что реже?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно тем, кто помоложе и кому они даром не нужны. Чаще всего на большее то они и не способны, посему интереса вызвать не могут, тока раздражение.

Откуда инфа, что чаще, а что реже?

А все та же, приведенная тобой статистика, тока мне лень ее искать. Покапайся в интете, сам найдешь. ;)

 

А на все остальное отвечать - буков писать много надо. А мой лимит на седня исчерпан. Я пальчики беречь буду.

 

Больные на голову - это те кто по поводу и без под чужую юбку лезут.

:D

Так если не лезут - импатентами называют...

Женская логика.

Ну, ежели залезть под юбку - это все, на что хватает мужской фантазии, то пожалуй действительно в любом случае импотент. :)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне было 17-18, так получалось часто, что за мной пытались ухаживать старые, как мне тогда казалось, мужики (лет 28 - 30 :) ) Мне так смешно было...и даже иногда пряма фуууу . Один, помню, ждать обещал до моего совершеннолетия, чтоб на мне жениться, и говорил, что я, как раз-таки, к тому времени повзрослею, поумнею, и влюблюсь в него :)))) А мне он не нравился - у него шея морщинистая и усы противные :) Вот ржака нам с падрушками была :)):plach: Другой на машинке катал, учил ездить. А я и рада. Он очень воспитанный, стеснялся всё долго. Месяца 2 я на его машинке покаталась. А потом как-то едем мы с ним, вижу из окна машина мою первую любовь с девушкой. Так грустно стало мне. Вощим, увидел он, что я непонятно из-за чего расстроилась, грит: давай шампанского выпьем? Я грю: а давай! А он непьющий вообще-то. Ну купил 2 бутылки шампанского, выпили - полез цылуваццо :plach:):plach: а я смарю, у него такая плешь наметилась на башке, и там кожа красная проглядывает....:D;) А я еще под впечатлением увиденного мной моего бывшего любимага брюнета :plach: вощим это последний раз был, когда мы с ним встречались.

Такша, аккуратнее будьте, мужики, почаще на себя в зеркало смотрите и реально оценивайте свои годики. :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А все та же, приведенная тобой статистика, тока мне лень ее искать.

Я приводил выборку по продолжительности жизни. Не нада ля ля.

Но не поленился

По статистике 30% сегодняшних мужчин регулярно испытывают симптомы импотенции (правильный медицинский термин – «эректильные расстройства» )

Так что "чаще"?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такша, аккуратнее будьте, мужики, почаще на себя в зеркало смотрите и реально оценивайте свои годики. :D

Да мы то как раз реально оцениваем и к 18-летним ни ни :). Глупенькие они ышо, и не умеют ничо. ;) Пущай подрастут сначала :)


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но не поленился
По статистике 30% сегодняшних мужчин регулярно испытывают симптомы импотенции (правильный медицинский термин – «эректильные расстройства» )

Так что "чаще"?

Мужчин? А дедушек - 100? :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. те, кто по поводу, тож "больные"?
Откуда инфа, что чаще, а что реже?

5 баллов!

 

Ну, ежели залезть под юбку - это все, на что хватает мужской фантазии, то пожалуй действительно в любом случае импотент. ph34r.gif

А это смотря чем залезть :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Те разбивку по возрастам?

По данным статистики, импотенция встречается у 21% мужчин в возрасте 20-30 лет, у 27% - 30-40 лет, у 48% - 40-50 лет, у 53% - после 50 лет.

Никакими 100 тут и не пахнет. Намного большая вероятность не дожить до пенсии, чем стать на ней импотентом


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Намного большая вероятность не дожить до пенсии, чем стать на ней импотентом

Ну..

Ну, ежели залезть под юбку - это все, на что хватает мужской фантазии, то пожалуй действительно в любом случае импотент. ph34r.gif

А это смотря чем залезть :)

Пожалуй, да... можно и не дожить. :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Намного большая вероятность не дожить до пенсии, чем стать на ней импотентом

"Как это славно - вовремя помереть.." (с) :D:)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Zero-chan

Те разбивку по возрастам?

По данным статистики, импотенция встречается у 21% мужчин в возрасте 20-30 лет, у 27% - 30-40 лет, у 48% - 40-50 лет, у 53% - после 50 лет.

Никакими 100 тут и не пахнет. Намного большая вероятность не дожить до пенсии, чем стать на ней импотентом

Ну ясно от 18-ти летних-то чего ждать? пока над ними попрыгаешь, вот она уже и импотенция после 50-ти и до пенсии еле скрипишь :D

 

Спора я этого не понимаю ни фига, поскольку мы будем спорить, а люди будут знакомиться и жить вместе и им глубоко пофиг, что мы, обыватели, о них думаем. ;)

 

А главное, не пойму, у ТЕСТа всё в жизни превосходно, чего он хочет выяснить? Кто каким возрастом увлекается?! :)

 

Ага, щас напишут: Хочу 12-ти летнюю девочку и ослицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она вышла замуж в 26-лет ему 45 лет сейчас дочке примерно 14-лет.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спора я этого не понимаю ни фига, поскольку мы будем спорить,

А никто и не спорит. :) Просто я подкидываю провокации, а Тест копается в инете и выкладывает статистику. И все счастливы. ;)

А тема изначально бредовая ибо

а люди будут знакомиться и жить вместе и им глубоко пофиг, что мы, обыватели, о них думаем. :)

Более того, не их (обывателей) ума это дело. :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последнее время часто сталкиваюсь, с тем, что среди семейных пар, много таких, у кого, на мой взгляд, большая разница в возрасте.

хотелось бы узнать, а как вы к этому относитесь...

Да нормально отношусь. Главное, что люди любят друг друга и им хорошо вместе. А какая разница 5, или 10, или 15, или так далее, это не важно.

 

Это всё предрассудки. Не надо запариваться :D


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А главное, не пойму, у ТЕСТа всё в жизни превосходно, чего он хочет выяснить? Кто каким возрастом увлекается?! ;)

 

Ага, щас напишут: Хочу 12-ти летнюю девочку и ослицу.

А мошт мне сам процесс приятен, безотносительно результата ;):D

 

"Ослица" - это какой возраст? :(:???:


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×