Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Салат Цезарь в Макдональдсе

Рекомендуемые сообщения

Labra,ну чё вот язвишь?Это ж медленное самоубийство.

Нужно понимать, что лучше поесть иногда в Маке, чем голодным ходить.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Отмечу, как уже не раз, что цезарь в принципе не сухарями и листьями знаменит, в нём могут быть различные ингредиенты, там смысл в заправке.

заправки там на выбор: соус цезарь, масло, уксус. Такие скудные пакетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

К слову в кафе Премиум на станции вкусный Цезарь и порция большая. сыру в достатке и куриное филе присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер

держись, щас тебя закидают помидорками черри за то, что ты ваще переступил порог этого заведения ;) ни один приличный пушорковец туда ни ногой :lol:

;))) а меня чем закидают? я вообще отсталый в этом смысле -НИКОГДА не был в Маке... и не тянет-вот ;) я уже об этом писАл, до сих ничего не изменилось в этом смысле :???:):???:)) и цезаря оттуда есть не хоцца почему-то ;)

Может просто не любишь салаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связи нет. :lol:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно понимать, что лучше поесть иногда в Маке, чем голодным ходить.

Придерживаюсь строго противоположного мнения :lol:


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня чем закидают? я вообще отсталый в этом смысле -НИКОГДА не был в Маке... и не тянет-вот  я уже об этом писАл, до сих ничего не изменилось в этом смысле  и цезаря оттуда есть не хоцца почему-то 

Ты многое пропустил, окстись, зайди туда. Я вот лично использую эти прекрасные рестораны только в качестве бесплатного туалета, очень удобно, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Придерживаюсь строго противоположного мнения

Лучше вообще не есть и ходить голодным, чем поесть в Макдаке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз, когда заходим в Мак, берем все, по-максимуму, потом говорим себе: Все, больше туда ни ногой! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Каждый раз, когда заходим в Мак берем все, по-максимуму, потом говорим себе: Все, больше туда ни ногой!

аналогично :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не покупайте салат "Цезарь" В Макдональдсе. Дерьмо редкостное. А я ещё хотел две порции взять. В этом очаге американской еды постоянно надо контролировать кассиров, которые периодически якобы случайно недокладывают позиции из заказа. Причём это всегда, когда заказ большой и на вынос с собой. У многих посетителей были такие претензии. Так вот о салате. Лежат в пластиковой бадье листья салата, ЦЕЛЫЕ помидорки черри, сухари отсутствуют как класс и самое главное-СЫР. Он не натёрт, а нарезан так, как обычно с куска сыра срезают чёрствые корки. То есть маленькими жесткими пластинками. И не факт, что это пармезан. За всю эту свиную ботвинью нужно отдать 120 рублей. Жаль, раньше в Маке было вкусно, а теперь там кал. И гамбургеры тоже. Особенно большие, типа БигТейсти. Подают перекошенные. Мясо отдельно, булка отдельно и капуста-салат рядом лежит, как гарнир.

+1 !

Беру в Маке если заезжаю, то только либо кофе, мороженое, салат овощной, редко картошку и НИЧЕГО больше, остальное тошнотина.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень редко туда хожу,если захожу беру тока мороженное и кофе,салаты там не ем вообще и бывает еще картошку.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

салат и правда Дерьмовый! сама пробовала :lol:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот пирожки с вишной очень даже ничего!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×