Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Салат Цезарь в Макдональдсе

Рекомендуемые сообщения

Ники,о тебе я не говорил.И так понятно,что ты не против этой отравы.Я недоумеваю почему отцу тоже по фигу на здоровье своего ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ды ладно, можно подумать что ваши дети не пьют газировку, не едят чипсы, йогурты неизвестно с какими дохлыми бактериями, не жуют жвачки и тд, а питаются исключительно овощами и фруктами собственного выращивания без применения пестицидов!

Если так думать - то вообще ничего есть нельзя!

Вы видите как делают колбасу, сосиски, майонез, томатную пасту и тд? Или вы знали лично тут корову или свинью из которой вы купили типа парное мясо? Или вы знаете кто и какими руками делает тот же хлеб?

 

Я люблю и шаверму и макдак и прочие такие "вредные" приблуды и ни разу не мне после этого не было плохо с моим гастритом :???: Просто надо все в меру - почему бы раз в месяц не побаловать себя картошкой фри и мороженным-рожком? Ведь кто-то из нас любит пиво (как я), кто-то водку, кто-то курит как сапожник - это не считается вредным?

Не понятно тогда почему там полно народу и это не только дети, а вполне взрослые люди и видимо из города Пушкино? Ведь не приезжают к нам из других городов в Макдак, прально же? Напоминает разговоры про чистоту на улице - все за чистоту, никто бумажку мимо урны не кинет, тогда откуда ж столько мусора и битых бутылок? Если все такие хорошие!

 

Не пойму зачем тут писать про какашки хомяков и мышей? Не нравится - не ходите! написать можно что угодно.


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не пойму зачем тут писать про какашки хомяков и мышей? Не нравится - не ходите! написать можно что угодно.

Ну, не нравятся они мне! :???:

 

Тут форум и пишу своё мнение!

:???:


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Ой, а я обожаю двойной фреш, (одного мала-а-а!), и апельстновый сок в нему.

Иногда пирожок беру.

Но не больше двух раз в месяц и только на Проспекте Мира. :???:

И у меня к ним нет претензий. Причем мне нравится, когда обслуживает там маленький такой парниша, - всегда вежливый, шустрый. А когда его нет можно и в очередь попасть, которую создают неспешные барышни.

 

А салаты там точно делать не умеют. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соблазняюсь только на пирожки :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rootboy

Беру в Маке если заезжаю, то только либо кофе, мороженое, салат овощной, редко картошку и НИЧЕГО больше, остальное тошнотина.

Мороженое и картошка по-деревенски. Только.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не покупайте салат "Цезарь" В Макдональдсе. Дерьмо редкостное. А я ещё хотел две порции взять. В этом очаге американской еды постоянно надо контролировать кассиров, которые периодически якобы случайно недокладывают позиции из заказа. Причём это всегда, когда заказ большой и на вынос с собой. У многих посетителей были такие претензии. Так вот о салате. Лежат в пластиковой бадье листья салата, ЦЕЛЫЕ помидорки черри, сухари отсутствуют как класс и самое главное-СЫР. Он не натёрт, а нарезан так, как обычно с куска сыра срезают чёрствые корки. То есть маленькими жесткими пластинками. И не факт, что это пармезан. За всю эту свиную ботвинью нужно отдать 120 рублей. Жаль, раньше в Маке было вкусно, а теперь там кал. И гамбургеры тоже. Особенно большие, типа БигТейсти. Подают перекошенные. Мясо отдельно, булка отдельно и капуста-салат рядом лежит, как гарнир.

Хааааааа какое совпадение, сегодня тоже взял в обед попробовать этот салат в макдаке на старом арбате , такая лажа, думал козленочком после него стану........

Знаюесть какой то ресторан в москве помойму он даже грузинский, говорят что там лучший в Москве цезарь :???: название позже могу скинуть, не помню=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN,я грешен чебуреками в "ДРУЖБЕ" на Сухаревке.И грешен уже 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макдачная - это не ресторан. Рестораном это считают только колхозники.. :???:

 

Вредно, полезно - ерунда всё это. Питаясь блинами каждый день тоже оргнаизм можно посадить.

Макдональдс не для ежедневной еды. Он для другого.

Это - общепит. Правда, как во всех мультинационалах, там единый уровень качества. Ну почти единый.

 

Зато приезжая куда угодно, всегда знаешь, что в этом месте ты найдёшь калорийную еду, от которой потом не будешь какать дальше чем видишь.

Всё просто. Ничем не лучше и не хуже других сетей общепита. Просто есть везде.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вы определитесь уже=) вы макжрачнег в 1000-й раз обс...уждаете или где цезарь повкусней поесть и вчастности отравтительное качество этого салата в этой забегаловке и его ресторанную цену там=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макдачная - это не ресторан. Рестораном это считают только колхозники.. :???:

А кто его рестораном считает? :???: Это предприятие быстрого обслуживания. Он и по документам так проходит!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой вкус салат Цезарь в Пушкино самый вкусный в Тратории, хуже в Капризе, ещё хуже в Розовом фламинге. А Макдональдс дело вкуса каждого, но за предупреждение про салат в макдональдсе, спасибо, поберегусь лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто его рестораном считает?  Это предприятие быстрого обслуживания. Он и по документам так проходит!

 

Угу, после того, как один "колхозник", бывший заведующих какой-то коопторговской чайной подал на них в суд, по причине того, что не отвечает сие заведение требованиям, определенным в стандарте для заведений общепита в статусе ресторана :???:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макдачная - это не ресторан. Рестораном это считают только колхозники.. :(

А кто его рестораном считает? :???: Это предприятие быстрого обслуживания. Он и по документам так проходит!

Некоторые люди, кого я знаю, называют ЭТО рестораном. :P

 

Семейные обеды, детей иногда водят, иддилия.

Романтика. :(

Ещё шаурмой и чебуреками можно перекусить, или шошлыг из цобако поесть на пластиковых стулях с пафосом - тоже тема. Ресторан. :???:

 

Но я им ничего не говорю - ведь они счастливы, а разрушать чужое счастье на ровном месте - не моё.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в макдаке тока мороженое "макфлури" (или как оно там называется) ем, с шоколадной крошкой...Почти как в детстве.. Но свою дочку я туда не поведу, пусть с детства привыкает правильно питаться, а то посмотришь на макдаковских посетителей, вечно ушки поверх штанов висят, и всё туда же, бигтейсти с кока-колой лайт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×