Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Некоторые подробности разгона облаков

Рекомендуемые сообщения

может он еще реки вспять вручную повернет? :rolleyes:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Если всё выпадет здесь, то Пушкино встанет

Супер. Надоело одно и тоже, хочу по сугробам поездить.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может он еще реки вспять вручную повернет? :rolleyes:

Скоро повернёт, проект у него есть. На самом деле похоже Лужка нужно за руку ловить, он сто пудов бабло отмывает, говорит покупает дорогие реагенты, сам деньги пилит с женой и поставщиками "дорогих реагентов", а в самолёты цемент грузит.

 

Что касается безвредности цемента, да ещё потому что он мелкодисперсный... Ну подышите на цементом заводе. Мелкодисперсные частицы очень вредны для организма тем, что проникают в самые тонкие капилляры лёгких и бронхов.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лужок - это хитрожопый лис. Пора ему на покой....старый уже. Кепка дырявая. :rolleyes:


Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, конечно, не против снежной зимы ;) при условии, чтобы у нас дороги и тротуары вовремя очищали от снега :rolleyes:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается безвредности цемента, да ещё потому что он мелкодисперсный... Ну подышите на цементом заводе. Мелкодисперсные частицы очень вредны для организма тем, что проникают в самые тонкие капилляры лёгких и бронхов.

Ой-ой! Ай-яй! Как все плохо-то, а? Прям вот проникают, говорите? И все прямо в капилляры?

Одна короткая поездка на метрополитене в десяток раз вреднее, чем пребывание под искуственным дождем - от того, что вся цементная пыль связывается водой. Т.е. чтобы ею "надышаться", надо получить довольно много (скажем, поллитра) дождевой влаги непосредственно в дыхательные пути. После чего то, что в ней сожержится следовое количество цемента никого уже волновать не будет - ибо экспериментатора придется спасать от утопления, и никак не от силикоза.

Хорош уже бред-то гнать, а? Включаем моЗК, начинаем думать!

"То у них собаки лают, то руины - говорят!"

 

ЗЫ Про снег кепкин тоже гонит: снежный покров - важнейший элемент экологического баланса города. А баланс этот и так.. Не очень - так скажем! Если он весь снег разгонит - ему придется завозить его во все парки и скверы, иначе столица к весне будет большой делянкой для заготовки дров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, например, одинаково не нравятся и цемент, рассыпаемый лужковскими орлами у меня над головой, и соли серебра.

 

Мне вообще не нравится идея, что кто-то особо умный там что-то рассыпает.

 

Вообще есть желание уже закрыть подмосковное небо от лужковских стервятников пташек! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где они распылять то собираются? Слышал, что когда разгоняют облака над Москвой, то самолеты распыляют реагенты километров за 50 от кольцевой, если не за сто.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мешайте пилить бюджет! Это ж целая наука! :crazy:

А вы тут, дилетанты..снега будет много, ой, и супер!! Снежной зимы хочется, беленького хрустящего снежка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Слышал, что когда разгоняют облака над Москвой, то самолеты распыляют реагенты километров за 50 от кольцевой, если не за сто.

В статье было сказано "ближнее подмосковье".

 

Да даже если и 50 - там что, тайга и одни медведи? :crazy:

 

Я знаю, что подданные Лужкова очень чувствительны к химии. В своё время Москву сотрясали митинги, и добились ведь горожане вынесения нужных для них теплоэлектроцентралей к нам в область. Радостно дымит теперь в Мытищах Северная ТЭЦ.

 

Не думаю, что эти подданные были бы рады, если бы Лужков начал разбрасывать соли серебра над Митино, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В своё время Москву сотрясали митинги, и добились ведь горожане вынесения нужных для них теплоэлектроцентралей к нам в область. Радостно дымит теперь в Мытищах Северная ТЭЦ.

А что? Это мысль! Москали - геть до хаты! Пушкинцы - нехрена зарабатывать на колбасу во вражьей столице!! Заодно и проблема с электричкаим решится!

 

ЗЫ Совсем, видимо, плохо у людей и с головой, и с совестью... Видимо, мы и вправду более чем достойны своих "правителей"! ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно 1 не знает значение слова "москаль". Но двое подряд :crazy:

 

Москаль в украинском, польском, белорусском языках — прозвище, употребляемое по отношению к русским, русскоязычным и россиянам.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%...%B0%D0%BB%D1%8C

 

Мы на сегодня такие же "москали", как и москвичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой-ой! Ай-яй! Как все плохо-то, а? Прям вот проникают, говорите? И все прямо в капилляры?

Одна короткая поездка на метрополитене в десяток раз вреднее, чем пребывание под искуственным дождем - от того, что вся цементная пыль связывается водой. Т.е. чтобы ею "надышаться", надо получить довольно много (скажем, поллитра) дождевой влаги непосредственно в дыхательные пути. После чего то, что в ней сожержится следовое количество цемента никого уже волновать не будет - ибо экспериментатора придется спасать от утопления, и никак не от силикоза.

Хорош уже бред-то гнать, а? Включаем моЗК, начинаем думать!

Ну я в отличии от вас и думаю, лёгкие не желудок и я сомневаюсь, что в них соляная кислота налита, поэтому ваш связанный цемент будет накапливаться, я завтра помирать не собираюсь, а за десятки лет поллитра наберётся.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я завтра помирать не собираюсь,

Какой оптимизм! )

 

а за десятки лет поллитра наберётся

К стати, да: если задрать голову вверх, открыть рот и ходить под дождем, глубоко дыша - теоретически за десяток-другой лет "цементных" дождей наберется некая следовая доза цемента! Правда, именно теоретически: на практике воспаление легких от занесенной инфекции или незамеченная машина прикончат наивного чудака гораздо раньше! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на сегодня такие же "москали", как и москвичи.

Если внимательно прочитать мой пост - то станет ясно, что именно это значение слова я и имел ввиду! Более того, фраза, в которой оно было употреблено, носила исключительно саркастический характер - в ответ на утверждение о том, что "плохие москвичи" "избавились" от своей ТЭЦ!

ЗЫ Даже со скидкой на пятницу был сильно удивлен явной необходимостью разъяснения! Впрочем, после "взаправдашних" утверждений о каре, грозящей нам с Планеты Собак... :angel:)B))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×