Перейти к содержанию
Гость Гадя Петрович Хренова

Тест однако

Заветный

ТЕСТ СООБЩЕНИЯ

Сообщение добавил Заветный

Рекомендуемые сообщения

@Enigma Kuutar,   присоединяюсь -
У вас по-настоящему уникальный ум, который всегда придумывает что-нибудь новое, постоянно обрабатывает информацию и никогда не отдыхает!

Вам нравится бросать вызов себе, знакомиться с новыми людьми и испытывать новые ощущения. Жизнь никогда не бывает скучной для вас!

 

ну да, в ледниковое озеро голышом, при 30 свидетелях, под бурные овации )))))

 

и тут попали, чшорт, не спрячешсо: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/etot-test-iz-10-voprosov-rasskazhet-kakaya-vy-lichnost-1144560/

Вы самый большой в мире энтузиаст! Самая большая радость для вас - открывать что-то новое и распространять свои знания другим.
Вы никогда ничего не скрываете и любите быть в центре внимания. Просто убедитесь, что не пользуетесь своей способностью влиять на людей, распространяя ложные идеи и смыслы. - да, да, люблю мОзги пудрить ;)

 

Изменено пользователем anika
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы очень творческий и изобретательный человек! У вас много идей, в том числе тех, которые вы не готовы обсуждать ни с кем из своего окружения. Вы любите содержательные разговоры на самые разные темы, много думаете о мире и своем месте в нем. 

 

Похоже, однако. :) 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор «Хоббита» и «Властелина колец» Джон Р. Р. Толкин, работая над главными произведениями своей жизни, создал целый мир под названием Средиземье. этот тест, поможет вам узнать, каким жителем волшебной вселенной оказались бы вы.

 

Вы — гном. Возможное место проживания — Эребор. На первый взгляд может показаться, что гномы — очень суровый и неприветливый народ, но это лишь видимость. Едва ли во всем Средиземье вы встретите более добродушных и гостеприимных существ. Кроме того, эти невысокие коренастые человечки — прекрасные ювелиры и отважные воины. :blink:

гноооом? :blink: :blink: :blink:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гном, это еще ничо...

 

Вы — энт )))

Возможное место проживания — лес Фангорн. Энты — один из самых древних народов, населяющих Средиземье. Они добры, но к чужакам относятся настороженно. Считают своей главной задачей стоять на страже леса и сохранять его целостность, очень любят природу.

 

Еще никада меня не называли дубом так изящно ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы — хоббит. Возможное место проживания — Шир (Хоббитон). Эти маленькие человечки с мохнатыми ступнями открыты, но отнюдь не простаки. Как правило, они зажиточные и бережливые хозяева. Хоббиты любят собирать урожай, греться у камина в своих маленьких норках и сытно поесть. Добродушны и дружелюбны, но тяжелы на подъем.

 

 

мдеее


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльф я.

Хи-хи.


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гном я. Какой ужас.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поржала над тестом: https://lifehacker.ru/2017/04/02/aliexpress-quiz-2/

Как хорошо Вы знаете мир Алиэкспресс )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ))) )))

5/10


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

5/10
такая же фигня.

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чорт, один угадала таки )))

Думала, вчистую продуюсь ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чорт, один угадала таки )))

Думала, вчистую продуюсь ))) ))) )))

Недалеко от тебя ушла. У меня 2 угаданных


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты что угадала?

Как я - открывашку для банок? )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2/10   :lol:     Завивалку для ресниц и еще чета :???:

Я оттуда ваще ниче не заказывала :n22:

post-27058-0-60497600-1493211380_thumb.jpg

Изменено пользователем rucola

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты что угадала?

Как я - открывашку для банок? )))

Открывашка и Приспособление для плетения жгутов из волос

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×