Перейти к содержанию
Авторизация  
alexb

Встреча, 24 мая 2008 года.

Рекомендуемые сообщения

думаю, завтра до вечера нужно определиться с местом сбора, чтоб в субботу с утра уже знать :beer:

факт, место сбора лучше конечно определить там где нет дождя и точно не занято :lol:

 

наверно просто подходим к ЭльКафе к 17:00 внутрь, если всё закрыто/забито (не нами)/забронировано то на стоянке ждём до 17:20 и идём в трактир на полевой там в такое время вроде не занято...

 

вообще манипуляции какие-то я придумал сложные, но зато те кто сегодня/завтра уже не прочитают (если такие будут) придут по адресу...

post-87-1211539021.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как мы друг друга узнаем? :;::P Нарисуем плакаты? или все придем с последним выпуском газеты "Маяк"? Или будем стоять, указывая пальцем в сторону стройки? Фоты в профиле ведь не у всех есть...


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я приеду на машине (если придёт кто-то кроме меня оставлю там:;:) зато хороший ориентир:

opel astra gtc (та что трёхдверка) красная с номером начинающимся на 9 :P

 

на стол надо будет поставить какую-нить бумажку с надписью ЮИТ-ДОМ или в этом роде... (только что напечатал парочку)

 

вот такая машинка:

post-87-1211564362.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позитивное тачго :;:

 

в общем, лично я завтра в 17 в любом случае буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой итог встречи - протокол на салфетке. А если серьёзно, то:

-инициативная группа рано или поздно должна собраться, хотя бы для того, чтобы выбрать управляющую компанию;

-дабы этих групп не собралось сто пятнадцать штук и все разные, предлагаю сочувствующим и заинтересованным направить свои контакты alexb или Heinz. Или мне, а я перешлю вышеозначенным товарищам.

post-87-1211708424.jpg


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет соседи! Очень жаль, что не смогла к Вам присоединиться! Надеюсь получиться в следующий раз! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadimus, привет! Не шифруйся - зарегистрируйся на форуме. :appl:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салфеточку с протоколом не затеряйте, отличный музейный экспонат в будущем.

Удачи!

:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх жаль я тоже не сумел присоединиться. А что делать, если у меня день рождения был... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iAlexander, наши вам поздравления!!!!!!!!!!! ;):16:

:)))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению, тоже на получилось прийти на встречу.

но надеюсь, мы еще не раз встретимся, благо поводов будет( как хороших, так и очень хороших)

координаты свои обязательно отправлю кому-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2faa

Не огорчайтесь, мы ещё не раз соберемся. Тем более, что лето впереди, а это означает возможность сбора на шашлыки без всяких ограничений в пространстве. А потом и вовсе будем жить все по одному адресу!

2iAlexander

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Щастья вам! Что ж вы сразу-то не сказали?

2MAK

Салфеточка закатана в файлик и спрятана в сухой, темный, проветриваемый ящик (не зря же я архивное дело изучала :))


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×