Перейти к содержанию
Авторизация  
angel2b

почему так больно...

Рекомендуемые сообщения

Препевочко

Вот из-за таких людей как ты, девочки и живут с оглядкой на общество, а не засмеют ли ее? Нельзя быть таким жестоким человеком.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angel2b

Я думаю так...Тебе надо постараться перешагнуть через боль и начать учиться жить без него. Это надо сделать резко, одномоментно. В разговорах с ним - только в том случае, если он сам их будет начинать - дружелюбно дать ему понять, что ты смирилась с той мыслью, что вы чужие люди, что ты спокойно переносишь этот разрыв и вполне способна жить дальше своей жизнью ("мне , конечно, трудно, но я могу, я сильная" - понимаешь?)Вот тогда, если он и правда тебя любит, он захочет вернуть всё назад, и ты можешь ему в этом помочь - только ооочень осторожно! Если не захочет - значит не любит, а раз не любит - нечего тебе с ним свою жизнь гробить. Перешагнёшь. Это только по началу больно. "всё пройдет, как с белых яблонь дым" :lol:

 

Такой способ возможен только один раз в жизни двоих - проверка на вшивость. Если придет, а потом опять сбежит - грош цена этим отношениям. Будь к этому готова.

 

P.S. 5 раз уже отредачила пост : сложно советы давать, особенно на расстоянии. В общем, ты должна его шокировать своим спокойствием, он уверен в том, что ты будешь вести себя именно ТАК, а ты веди себя ИНАЧЕ )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Препевочко

Я не жестокая. Я - реалистка. Если от подруги ушёл парень - я пожалею. Искренне. Если она его приняла назад, а он опять сбежал, я пожалею. Опять икренне. Но, если она его опять примет, а он опять сбежит, то я не буду жалеть. Она сама будет виновата в этом. "Утопающего утопи." Ф. Ницше. ©


Девачко - препевачко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Labra

Такой способ возможет только один раз в жизни двоих - проверка на вшивость.

:lol:

А уж ежели понравилась жертвенность, то уж таков выбор.

 

Препевочко

Топить? Зачем? Она или наконец выплывет или утонет сама.

Или найдёт иную "тихую гавань".

Не в "половинке". Монастырь, например. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поймите, я не требую с него никаких обещаний...но ведь и я сама могла оступиться...это же не значит, что войдет в привычку, ведь может быть что эта ошибка его многому научит...не знаю...но так хочется верить, понимаю, чтьо если ошибусь, то будет хуже, буду сама виновата, но я столько времени с этим человеком, я хочу ему верить...если теперь он начал говорить честно, во всем признался, может, если все наладится,Ю то не будет больше лжи...не знаю, но хочется верить...может это глупо с моей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angel2b

было бы хуже, если бы ваши отношения были построены на лжи, а если он во всем признался, значит он реально сожалеет о том, что сделал!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angel2b

Я думаю так...Тебе надо постараться перешагнуть через боль и начать учиться жить без него. Это надо сделать резко, одномоментно. В разговорах с ним - только в том случае, если он сам их будет начинать - дружелюбно дать ему понять, что ты смирилась с той мыслью, что вы чужие люди, что ты спокойно переносишь этот разрыв и вполне способна жить дальше своей жизнью ("мне , конечно, трудно, но я могу, я сильная" - понимаешь?)Вот тогда, если он и правда тебя любит, он захочет вернуть всё назад, и ты можешь ему в этом помочь - только ооочень осторожно! Если не захочет - значит не любит, а раз не любит - нечего тебе с ним свою жизнь гробить. Перешагнёшь. Это только по началу больно. "всё пройдет, как с белых яблонь дым" :lol:

 

Такой способ возможен только один раз в жизни двоих - проверка на вшивость. Если придет, а потом опять сбежит - грош цена этим отношениям. Будь к этому готова.

 

P.S. 5 раз уже отредачила пост : сложно советы давать, особенно на расстоянии. В общем, ты должна его шокировать своим спокойствием, он уверен в том, что ты будешь вести себя именно ТАК, а ты веди себя ИНАЧЕ )))

да, я пытаюсь научиться жить одна, сказала ему что смогу, справлюсь...но он говорит, чтьо хочет связать со мной жизнь...что любит....не знаю...такая ситуация впервые, хочется дать человеку шанс, может это было просто ошибкой...6 лет вместе, были и ссоры, может быть когда это все началось я и сама в чем-то виновата, может обидела....не знаю, пожет она вовремя подсуетилдась, поддержала, приласкала...он сказал, что сначала не было чувств, потом появились, но не на долго..потом их не стало, только теперь она не дает нормально расстаться, он винит себя в том что я страдала, терпела, но обещает, что все наладится....скоро...может всетаки попытаться....это же не регулярно...это первая ошибка за 6 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angel2b

было бы хуже, если бы ваши отношения были построены на лжи, а если он во всем признался, значит он реально сожалеет о том, что сделал!

Ники

спасибо тебе...но ведь если оба любим, можно же со всем справиться, будет тяжело, но все же...ведь на самом деле, он во всем признался..рассказал даже больше необходимого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angel2b

он говорит, чтьо хочет связать со мной жизнь...что любит...
если оба любим, можно же со всем справиться, будет тяжело, но все же...ведь на самом деле, он во всем признался..рассказал даже больше необходимого...

Вот и славненько, что кризис преодолен. ))) Живите и радуйтесь друг другу. ))) ))) И меньше слушаете чужих советов. Такого понасоветуют :lol:

P.C. Будут проблемы - заходите, утешем. ))) По граблям ходите поосторожнее. )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему так больно когда бросают? ак жить с этим, когда не хочется, ни есть, ни спать...не хочется общаться...Не живешь, а просто существуешь...Думаешь о том, что все вроде бы и не так плохо было....столько лет вместе...Были ссоры, проблемы, но всегда все решалось....Даже за 2 дня до расставания все было хорошо, смеялись, строили планы....а потом....потом откровенный разговор по телефону и все...не знаешь что будет дальше, хочется позвонить, позвать, но поинмаешь, что нельзя...как быть? простила и измену и ложь...но результат все равно не изменился...расстались..и как всегда наваливается все сразу, болезнь близкого человечка, проблемы на учебе. работе...Такое ощущение, как будто кто-то полставил своей целью добить...Знаю, что после черной полосы всегда начинается белая, знаю что все наладиться....но как это пережить...как дождаться того момента когда все наладится? Понимаю что банально...не я первая, не я последняя...Но всеже, может кто-то действительно знает как это выдержать... :lol:

А всегда так,закон подлости...

Но как сказал один умный человек "Чтобы выплыть на поверхность,надо оттолкнуться от дна"


Все будет хорошо...я узнавала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще,в каждой ситуации надо искать хорошее!! Поэтому все дружно ловим позитиФфф :lol:


Все будет хорошо...я узнавала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Чтобы выплыть на поверхность,надо оттолкнуться от дна"

+1

верно!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angel2b
он говорит, чтьо хочет связать со мной жизнь...что любит...
если оба любим, можно же со всем справиться, будет тяжело, но все же...ведь на самом деле, он во всем признался..рассказал даже больше необходимого...

Вот и славненько, что кризис преодолен. ))) Живите и радуйтесь друг другу. ))) ))) И меньше слушаете чужих советов. Такого понасоветуют :lol:

P.C. Будут проблемы - заходите, утешем. ))) По граблям ходите поосторожнее. )))

постараюсь...я понимаю, что если ошибусь, то в этом уже будет только моя вина, но надеюсь на то что все наладится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#POST# t=26435<br /> Понимаю: хочется простить, вернуться, забыть все плохое и начать с начала, но ты и сама знаешь все ответы на свои вопросы. Больно, но боль пройдет, время все лечит, так что крепись!

Встряхнись, раскрой свои ангельские крылья и лети вперед навстречу своей настоящей любви!!! :lol:

 

Пост удалил Stella [id:10510] в 22:56 18.05.2008 ip:89.222.164.210

не смотря ни на что, я все равно считаю, что это и есть настоящая любовь, которая все преодолеет...как бы сложно не было...просто я чувствую, что это мой человечек, хоть и допустивший большую ошибку, но он раскаивается, возможно его это научит...изменит...хочу простить...хоть и страшно, но всеже..хоть редко, но всеже бывает, что все меняется...как уже писали один шанс на миллион...но может это и есть мой шанс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверена, что если вы чувствуете, что это и есть ваша настоящая любовь, которая все преодолеет, значит, так оно и есть! Каждый человек может ошибиться, но только любящее сердце сможет простить!!! Желаю вам большого счастья с вашим человечком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×