Перейти к содержанию
Авторизация  
angel2b

почему так больно...

Рекомендуемые сообщения

angel2b

Ну а представь, что он бы ушёл позже. Когда вы поженились и у вас есть ребёнок. Было бы намного хуже. Так что сейчас должно быть хорошо, от осознания того, что этот козёл не настрогал тебе троих детей и не свалил в неизвестном направлении. Я же говорила, что всё случается имеено тогда, когда должно случиться. И, ни в коем случае, не пытайся его вернуть. Не унижайся. Заведи себе нового молодого, красивого и богатого (это если ты сама умна и хороша собой, а то молодой, красивый и богатый на тебя не клюнет). Ну, а если ты всё таки не красива и не умна, то смирись, или найди себе алкоголика какого или наркомана. А чо, тоже мужик. Пусть бить тебя будет и вещи из дома выносить, но зато не одинока будешь. А это дорогого стоит.


Девачко - препевачко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем больше отпускаешь,тем больше держится.Проверено на себе.Годами.

Если все таки уйдет,то благослови на все 4стороны. B)

ты думаешь, что может еще что-то наладиться?если канешн придет((((

он сказал что разберется с той, другой, расстанется, но как этому можно верить, еслиб я важнее была, он бы не со мной расставался...а тут я ушла в сторону, что не мешать...как же хочется увидеть их, понять вместе или нет...да еще и учатся вместе..(((

но почему-то хочеется все вернуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angel2b

Ну а представь, что он бы ушёл позже. Когда вы поженились и у вас есть ребёнок. Было бы намного хуже. Так что сейчас должно быть хорошо, от осознания того, что этот козёл не настрогал тебе троих детей и не свалил в неизвестном направлении. Я же говорила, что всё случается имеено тогда, когда должно случиться. И, ни в коем случае, не пытайся его вернуть. Не унижайся. Заведи себе нового молодого, красивого и богатого (это если ты сама умна и хороша собой, а то молодой, красивый и богатый на тебя не клюнет). Ну, а если ты всё таки не красива и не умна, то смирись, или найди себе алкоголика какого или наркомана. А чо, тоже мужик. Пусть бить тебя будет и вещи из дома выносить, но зато не одинока будешь. А это дорогого стоит.

спасиб))мило...я не буду пытаться вернуть, но если придет....я наверное не смогу... как всегда поверю обещаниям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angel2b Да лан чёты мож он щас без тебя побудет какоето время попривыкнет к той и поймёт что ты лучше и без тебя он неможет и вернётся тем более вы с ним долго пробыли вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angel2b Да лан чёты мож он щас без тебя побудет какоето время попривыкнет к той и поймёт что ты лучше и без тебя он неможет и вернётся тем более вы с ним долго пробыли вместе

понимаешь, могу простить, понять, поверить...но ак забыть? сейчас очень больно, ноэто пройдет, сама понимаю, главное пережить, подождать...а еслии вернется, то от каждого звоночка или сообщения на его телефон буду думат, а может она...или другая...так и крыша съехать можетB) а еще больно от того что его друзья все знали...при этом со мной общались с улыбкой...и как теперь встречая их....понимая что они над тобой смеются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасиб))мило...я не буду пытаться вернуть, но если придет....я наверное не смогу... как всегда поверю обещаниям...

Ну, если так поступишь, а потом он опять свалит, то, пожалуйста, не ной об этом на форуме. Ибо виновата будешь исключительно сама. Хотя, знаю я одну девушку, так она удовольствие находила всегда в том, что её все жалели. Был у неё йобфренд один - бабник жуткий. Половину подруг её перетрахал. Так она всё прощала и только всем ныла, что вот он какой плохой. Ну её по -началу жалели все, но потом она всех своим нытьём достала и все уже смеялись над ней. Один раз руку себе специально разцарапала чем-то чуть-чуть, потом туда упаковку бинта извела и пузырёк йода вылила. После чего ходила и хвасталась, что она из-за него вены резала. Ржали над ней все. Не уподобляйся! Будь гордой!


Девачко - препевачко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасиб))мило...я не буду пытаться вернуть, но если придет....я наверное не смогу... как всегда поверю обещаниям...

Ну, если так поступишь, а потом он опять свалит, то, пожалуйста, не ной об этом на форуме. Ибо виновата будешь исключительно сама. Хотя, знаю я одну девушку, так она удовольствие находила всегда в том, что её все жалели. Был у неё йобфренд один - бабник жуткий. Половину подруг её перетрахал. Так она всё прощала и только всем ныла, что вот он какой плохой. Ну её по -началу жалели все, но потом она всех своим нытьём достала и все уже смеялись над ней. Один раз руку себе специально разцарапала чем-то чуть-чуть, потом туда упаковку бинта извела и пузырёк йода вылила. После чего ходила и хвасталась, что она из-за него вены резала. Ржали над ней все. Не уподобляйся! Будь гордой!

извиняюсь, если кого-то напрягла своим сообщением...пойми, сейчас хочется поддержки, возможно выссказаться, только не кому...родным не скажешь, подругам не хочется, слишком много народа узнает...друзьям не могу теперь доверять...понимаю что сама виновата, давала ему еще одни шанс...каждый раз последний...уходила из дома ночью, возвращалась..а теперь снова пытаюсь простить...просто время дает о себе знать. это был родной человек, жили вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angel2b

Сейчас ты никого не напрягла. Для этого форум и существует. Просто я пытаюсь дать тебе понять, что наступать на одни и теже грабли - больно вдвойне. Не повторяй ошибок. Даже, если очень любишь. Поверь мне - пройдёт. У меня бывало так. Поверь - потом всё будет хорошо. Хотя, иногда и будешь тосковать. Но человеку это свойственно.


Девачко - препевачко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем за поддержку, пойду наверно на улицу, на речке посижу...дома ощущение как буд-то в запертой клетке...еще тоскливей становится..спасиибо вам огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что вы уже давно вместе...

Ну просто так парень не уйдет, значит что-то его не устроило, просто так на лево не пойдет, либо допекла либо... Ни когда не вините свою половинку, будь то парень или девушка, а задумайтесь чем я мог(ла) его не устроить... Просто очень часто получается так что кто зачинщик тот и плохой что разорвал отношения... Хотя даже открытым текстом говоришь что не устраивает в отношениях, но все равно все идет дальше таким же темпом без измен.... И наконец терпение лопается... И ни когда не жалейте о сделанном и о произошедшем, вам судьба дала понять суть, свою ошибку и момент призадуматься о том как в дальнейшей ситуации вы себя поведете... Ни когда не зацикливайтесь на человеке, потеряли одно будет еще лучше...но лучше относительно кого и относительно каких либо действий 2-х людей бывшего и нового... Просто парой мы на большенство закрываем глаза, пропускаем мимо ушей... Даже если вы его вернете, вы простите его, вы прогнетесь перед ним...но пройдет время и вы почувствуете силу в отношении и будете ему напоминать о том, что он сделал и как вам было больно... вы будете говорить что будете молчать и все будет хорошо... НЕТ НЕТ и НЕТ, это психология человека такова. ИМХО


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angel2b

Ушел и пусть идет на все 4... Ищи малейшую причину для радости и... радуйся. Через некоторое время все наладится. Главное - позитив! B) Настраивайся только на хорошее, потому что если будешь слезы лить, то вся твоя жизнь будет подстраиваться под твое плохое настроение!

 

***ToB@***

В отношениях двоих всегда виноваты оба! :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю, что вы уже давно вместе...

Ну просто так парень не уйдет, значит что-то его не устроило, просто так на лево не пойдет, либо допекла либо... Ни когда не вините свою половинку, будь то парень или девушка, а задумайтесь чем я мог(ла) его не устроить... Просто очень часто получается так что кто зачинщик тот и плохой что разорвал отношения... Хотя даже открытым текстом говоришь что не устраивает в отношениях, но все равно все идет дальше таким же темпом без измен.... И наконец терпение лопается... И ни когда не жалейте о сделанном и о произошедшем, вам судьба дала понять суть, свою ошибку и момент призадуматься о том как в дальнейшей ситуации вы себя поведете... Ни когда не зацикливайтесь на человеке, потеряли одно будет еще лучше...но лучше относительно кого и относительно каких либо действий 2-х людей бывшего и нового... Просто парой мы на большенство закрываем глаза, пропускаем мимо ушей... Даже если вы его вернете, вы простите его, вы прогнетесь перед ним...но пройдет время и вы почувствуете силу в отношении и будете ему напоминать о том, что он сделал и как вам было больно... вы будете говорить что будете молчать и все будет хорошо... НЕТ НЕТ и НЕТ, это психология человека такова. ИМХО

да, мы давно вместе, было и плохое и хорошее, я его ни в чем не виню, просто очень больно...насчет того чем не устраивала...пыталась понять, не получается, он даже на прощание сказал что любит, что я очень хороший человек, что хочет быть со мной, что лучше меня у него никого е будет, но он запутался, сам не знает чего хочет....я не понимаю...ну если любит,хочет быть со мной, то почуму расстается со мной а не с ней...не понимаю...ради него стала другой....не помогло...я не понимаю почему так поступают...Изменяют многие, но это же не повод чтоб расставаться, я могу простить...но эта ситуация меня поставила в тупик, сейчас бродила по городу...ощущение как буд-то все нереально, как во сне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angel2b

Ушел и пусть идет на все 4... Ищи малейшую причину для радости и... радуйся. Через некоторое время все наладится. Главное - позитив! B) Настраивайся только на хорошее, потому что если будешь слезы лить, то вся твоя жизнь будет подстраиваться под твое плохое настроение!

 

***ToB@***

В отношениях двоих всегда виноваты оба! :)

слезы лить не буду....просто очень больно...отпустила, но так хочется позвонить...узнать как ела, чем занимается..не хватает как воздуха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что виноваты оба я и сама понимаю, только не получается разобраться в чем всетаки вина...и моя и его..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×