Перейти к содержанию
Авторизация  
angel2b

почему так больно...

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что вы уже давно вместе...

Ну просто так парень не уйдет, значит что-то его не устроило, просто так на лево не пойдет, либо допекла либо... Ни когда не вините свою половинку, будь то парень или девушка, а задумайтесь чем я мог(ла) его не устроить... Просто очень часто получается так что кто зачинщик тот и плохой что разорвал отношения... Хотя даже открытым текстом говоришь что не устраивает в отношениях, но все равно все идет дальше таким же темпом без измен.... И наконец терпение лопается... И ни когда не жалейте о сделанном и о произошедшем, вам судьба дала понять суть, свою ошибку и момент призадуматься о том как в дальнейшей ситуации вы себя поведете... Ни когда не зацикливайтесь на человеке, потеряли одно будет еще лучше...но лучше относительно кого и относительно каких либо действий 2-х людей бывшего и нового... Просто парой мы на большенство закрываем глаза, пропускаем мимо ушей... Даже если вы его вернете, вы простите его, вы прогнетесь перед ним...но пройдет время и вы почувствуете силу в отношении и будете ему напоминать о том, что он сделал и как вам было больно... вы будете говорить что будете молчать и все будет хорошо... НЕТ НЕТ и НЕТ, это психология человека такова. ИМХО

да, мы давно вместе, было и плохое и хорошее, я его ни в чем не виню, просто очень больно...насчет того чем не устраивала...пыталась понять, не получается, он даже на прощание сказал что любит, что я очень хороший человек, что хочет быть со мной, что лучше меня у него никого е будет, но он запутался, сам не знает чего хочет....я не понимаю...ну если любит,хочет быть со мной, то почуму расстается со мной а не с ней...не понимаю...ради него стала другой....не помогло...я не понимаю почему так поступают...Изменяют многие, но это же не повод чтоб расставаться, я могу простить...но эта ситуация меня поставила в тупик, сейчас бродила по городу...ощущение как буд-то все нереально, как во сне..

Нельзя быть слишком хорошей, это приедается. Надо и сукой быть иногда. Иначе мужчина скучать начинает и тянет его налево.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra

Надо и сукой быть иногда. Иначе мужчина скучать начинает и тянет его налево.

+1. Но в таком деле главное - не береборщить. Сильно ссучишься, и он не "налево" уйдёт, а "насовсем"

 

имхо: из-за ссучености девушки никогда не хотелось от неё уходить... вот пристрелить - это да!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенный разговор по телефону? :) Ну думается, круче только записку оставить....Типа: " Прости милая...." Ну или на мыло письмецо кинуть... B)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если мол.чел не смог сразу сказать в глаза, то вряд ли потом будет откровенный разговор с глазу на глаз.

Да и нужно ли это?

Она только сердце себе разбередит и все.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже так было....

прошел год... я до сиз пор одна... мне даже не нравится никто :) я просто привыкла с этим жить) все говорят время время.... а сколько его надо то?

звонить не звоню ЕМУ) тока когда напьюсь СМС ЕМУ пишу иногда) а так, да хрен с ним ушел и ушел... люблю... ну и что? забуду, а если не забуду привыкну и в итоге то найду себе кого нибудь. одна то я точно не останусь) и ты найдешь и "забудешь". не переживай) все будет хорошо B)


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была измена? Будет еще, тем более раз простила. Слышать мои слова не очень хочется. НО он - не вариант. Ежли всё же сойдешься - дай бог вам.


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была измена? Будет еще, тем более раз простила. Слышать мои слова не очень хочется. НО он - не вариант. Ежли всё же сойдешься - дай бог вам.

...терпения


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тока когда напьюсь СМС ЕМУ пишу иногда)

как же это знакомо :lol:

наверное многие девушки, напившись, начинают смски строчить

будучи трезвой, гордость не позволяет


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откровенный разговор по телефону? ))) Ну думается, круче только записку оставить....Типа: " Прости милая...." Ну или на мыло письмецо кинуть... :lol:

да уж...казал что глядя в глаза ему было трудно признаться...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cobra

Да.не нужен разговор...Уже и так "все кончено".Ноangel2b не готова морально к расставанию.

Хм..Я задумалась,если любишь,наверн,никогда не будешь готов.

Да уж...это тачно...вчера виделись с ним, все сказал глядя в глаза...сказал что не хочет расставаться, просто ему нужно время разобраться в себе и решить все проблемы...сказал что когда все наладится придет, а там уже буду сама решать быть с ним или нет...не знаю, хочется верить...сказал что хочет связать свою жизнь со мной....но ему нужно время все решить, порвать с прошлыми ошибками...не знаю что делатть, хочу верить, но боюсь опять наа те же грабли наступить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но боюсь опять наа те же грабли наступить

о, для многих это любимый вид спорта: "Бег по граблям" :lol:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но боюсь опять наа те же грабли наступить

о, для многих это любимый вид спорта: "Бег по граблям" :lol:

да уж...но так хочется поверить...он говорит, что если все наладится, решит все проблемы. о такого больше никогда не повторится...хотя как говорится никогда не говори никогда...((( просто мне сейчас плохо, но я его видела и знаю что ему тоже плохо...очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто не смотря на то что много времени вместе и многие меня пытались убедить. что это уже не любовь, что просто привыкли друг к другу...но я его до сих пор люблю....этот человечек может сделать меня самой счастливой на свете, но в то же время только он может сделаьь меня и самой несчастной...сделать больнее всех...хочется все простить, но я н знаю смогу ли жить с этим...я очень боюсь того, что буду потом его этим попрекать, не смогу забыть...

а вообще, я вот пишу, что хочу проситть, все вернуть, я верю в то что он еще придет и скажет, чтог текперь все будет хорошо, но я не пойму с чего эта уверенность....может он уже не придет никогда((( не знаю, страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

angel2b

Советуем, советуем.

А решать всё равно Вам одной и Вам жить, исходя из этого решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angel2b

Вы определитесь для себя, устраивает ли вас такой расклад, что он всю жизнь будет налево бегать, а потом возвращаться к вам и говорить, что любит. Просто есть же такие женщины, которых устраивает...

Фишка в том, что понятие "любовь" каждый воспринимает по-своему. И ваш этот мэн скорее всего вас любит, просто в его понимании это несколько иное, чем в вашем.

И вообще, любовь, даже взаимная, не всегда залог нормальных здоровых отношений. ИМХО естественно.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×