Перейти к содержанию
Авторизация  
angel2b

почему так больно...

Рекомендуемые сообщения

Цитата с БАШа

 

<хОчу_вернуть_Его> как можно парня вернуть?

<ny3aH> у тя чек сохранился?

 

Извините, не удержался!! )))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже была ситуация,тоже было больно,но время может лечить долго,а вообще грустно,пусто и только отвлекаться,пытаться не думать,чем то себя занять,у меня пока не очень получается и иногда тянет,наверно будет проходить еще очень долго!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверена, что если вы чувствуете, что это и есть ваша настоящая любовь, которая все преодолеет, значит, так оно и есть! Каждый человек может ошибиться, но только любящее сердце сможет простить!!! Желаю вам большого счастья с вашим человечком!

огромное спасибо B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу не бросать в меня камнями сразу....

К сожалению, такие мученические терзания происходят из-за неправильного мировозрения и идеализации человеческой любви. Человеческоую любовь (любовь к человеку) нельзя иделизировать и ставить выше всего.

Мы все христиане, следовательно учимся любить. Но что говорит это учение? Оно, как и все другие религии, говорит - нельзя любить никого больше Бога. Все сводится к тому, что если мы ставим человека выше Бога, Бог просто его у нас отнимает. (это не я придумал). В принципе сбалансированные люди познают не Бога через людей, а людей, через Бога... А так как Бог есть Любовь, то и любвь нужно познавать в людях, сначала сделав опору на божественную любовь. Я все к тому, что когда мы делаем опору на что-то необъятное и не досягаемое(например в Любви), на физическом(человеческом) плане мы уже не зацикливаемся на человеческой Любви, и она нам не приносит такие нестерпимые страдания...

Практический аспект:

Уважаемая angel2b. Попробуйте для начала хотя бы ради эксперимента помечтать: "Какое красивое небо, а что интересно там дальше, может там какие-то существа, наскольно огромна наша Вселенная, сколько астральных, ментальных невидимых миров существует, а ведь нами что-то управляет... А ведь это Любовь нами управляет....всепоглащающая божественная Любовь... черт блин, как все необъятно и интересно, а я тут фигней страдаю"B))

Я все это к тому, что вам нужно сменить опору в любви, с человеческой, к которой в вы так пристрастились, на необъятную... так будет легче... А когда в человеке преобладает Любовь и опора божественная, никакие человеческие казусы ему не страшны... от человеческой любви можно страдать и не страдать при одной и той же сложившейся ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек оступиться может и ошибку совершить может, можно и всё это простить, смириться с этой болью, а доверять и верить Вы ему потом сможете?! Если даже сейчас Вы пишите

хочу ему верить
, но не верите.

На самом деле Вы знаете ответ ,только боитесь принять случившиеся. Отвлекитесь, не думайте о нём постоянно, гоните мысли о нем, подумайте о себе, уделите время друзьям, родителям, съездите в отпуск, отпустите ситуацию, как бы тяжело Вам не было и всё, что Вам нужно обязательно у Вас будет. Держитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расстались. а на последок сказал что любит...как такое может быть?ведь это не моя инициатива была...

Очень просто. Можно любить и понимать что ты не сможешь с этим человеком жить всю жизнь в силу различных причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angel2b

Напишите, чем у Вас дело закончилось? Вы вместе?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chemist

Очень просто. Можно любить и понимать что ты не сможешь с этим человеком жить всю жизнь в силу различных причин.

+1, как ща говорят...

 

angel2b

Не слушайте никого)... Все советы, конечно логичны и правильны... Но не факт, что каждый советчик поступит в этой ситуации именно так, как советует... Слушайте только себя...и пусть, возможно, это окажется ошибкой, но станет легче только тогда, когда вы сами осознаете, что все, хватит.

Поймите, ведь вы сейчас рассказываете, объясняете... выслушиваете советы, соглашаетесь/несоглашаетесь....а потом... потом все равно сделаете ТАК как посчитаете нужным, соответственно мы тут просто переливаем из пустого в порожнее... :;:

Но, я понимаю, вам хочется выговориться и лишить вас этого удовольствия мы не в праве)) Так что... "Будьте сильными, забейте на свои чувства, включите разум, гордость, он - нехороший человек, ушел раз уйдет еще 200 раз, бросьте, уйдите, забудьте..." О... как это просто... и как сложно на деле... Понимаю вас, по собственному опыту.. :(


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angel2b

Напишите, чем у Вас дело закончилось? Вы вместе?

Может кто-то и посчитает меня дурой, мазахисткой, но я решила дать ему шанс...Знаю что если ошиблась будет больно, но я решила бороться за свою

любовь...он пришел, было много разговоров объяснений...сейчс отношения намного лучше, мы стали проводить намного больше времени вместе, не смотря на то что живем сейчас отдельно...К сожалению, хочу сказать что тяжело, очень...сначала вообще постоянно сны снились, что они общаются, да и постоянно волнуюсь, когда он в универе или ему звонят, но надеюсь что это пройдет..Я решила дать шанс и надеюсь, что это была просто ошибка и такое не повториться..Надеюсь, но быть уверенной тут не возможно, теперь только время сможет это доказать или опровергнуть..Но я в это верю...Так что времяпокажут, спасибки вам за поддержку, было очень плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто-то и посчитает меня дурой, мазахисткой, но я решила дать ему шанс...Знаю что если ошиблась будет больно, но я решила бороться за свою

любовь...он пришел, было много разговоров объяснений...сейчс отношения намного лучше, мы стали проводить намного больше времени вместе, не смотря на то что живем сейчас отдельно...К сожалению, хочу сказать что тяжело, очень...сначала вообще постоянно сны снились, что они общаются, да и постоянно волнуюсь, когда он в универе или ему звонят, но надеюсь что это пройдет..Я решила дать шанс и надеюсь, что это была просто ошибка и такое не повториться..Надеюсь, но быть уверенной тут не возможно, теперь только время сможет это доказать или опровергнуть..Но я в это верю...Так что времяпокажут, спасибки вам за поддержку, было очень плохо...

да неповторится точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

angel2b

Ну что ж повезло ему.

А повезло ли Вам сказать трудно.

Главное потом не скатывайтесь до вендетты. :)

А то сначала прощаем, а потом подкарауливаем случай для мщения. :)

Прощайте, выкинув боль. Это очень трудно.

Но прощение - это значит никаких напоминаний о случившимся, живёте, как будто ничего этого не было. Сможете? Без камня на душе?

И старайтесь не упрекать после, иначе - свойство бумеранга, оно сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angel2b

очень-очень рада за вас!!!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angel2b

Ну что ж повезло ему.

А повезло ли Вам сказать трудно.

Главное потом не скатывайтесь до вендетты. )))

А то сначала прощаем, а потом подкарауливаем случай для мщения. :blink:

Прощайте, выкинув боль. Это очень трудно.

Но прощение - это значит никаких напоминаний о случившимся, живёте, как будто ничего этого не было. Сможете? Без камня на душе?

И старайтесь не упрекать после, иначе - свойство бумеранга, оно сработает.

Lilian

надеюсь, что и мне повезло...пройдет немного времени и все уляжется, успокоится, главное этого хотеть...я хочу быть с этим человечком и не смотря ни на что я счастлива...я, надеюсь, что у нас теперь все будет хорошо...груз есть, но же не такай тяжелый, так что думаю скоро его совсем не будет))

а мстить...я не считаю это нужным, даже если все повторится, хотя я верю в то, что такого не будет, мстить е буду. Да будет больно, но за что мстить-то?за то что человек больше не любит, не хочет с тобой быть...если любишь, то отпустишь, как бы больно не было...просто если повториться, простить уже не смогу...это уже будет не ошибка...(как говорится - частая случайность - это закономерность) А вообще я верю, что все будет хорошо))

А еще я закончила универ:Dтеперь еще одной проблемой меньше...защитила диплом и теперь хоть учеба не тянет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Спасибки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×