Перейти к содержанию
Авторизация  
Paradigma

Дружба между парнями и девушками.

Рекомендуемые сообщения

Альфа

Существует. Я это знаю точно, поскольку всю свою жизнь дружу со своим лучшим другом Валеркой. И никаких особых условий для этого не нужно, мы просто друзья.

1) Невозможно говорить за других )))

2) Кто-то говорил про особо прочную ауру, не впускающую в себя ничьих прочих аур (это как специфика ))))

ЗЫ Мужчины и женщины устроены по-разному, и до конца друг друга понять не смогут при всём желании ИМХО :16:

ЗЫ ЗЫ Всегда ли люди сами осознают, что ими движет? ;)

ЗЫ ЗЫ ЗЫ Но особо копаться и не стОит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий

Ни у кого.

Т.е. ни одного эротического позыва или сновидеия ))) ?

Вряд ли Вы можете это утверждать наверняка )))

Могу утверждать наверняка. Ни одного.

 

P.S. У меня нет вечно стоящего члена, постоянно неудовлетворенной похоти, а потому я не рассматриваю все, что движется, как потенциальный сексуальный объект. Для меня, как это ни банально звучит, на первом месте стоит духовная составляющая общения. Извините, если кому на пятки наступила.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

С глупым человеком спать не интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

enotik

У меня любимый человек есть, с ним и сплю.

 

P.S. Он умняшка )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Вот про что и говорю!))) У меня жена кандидат экономических наук! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дружу с молчелом около 10 лет, краса и умничка. Ноу секс. 15_weeping.gif laugh.gif Его голубая кровь всему виной.

 

Вот еще одно доказательстово моих слов, см выше. )))


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PinkZebra

 

Люди бывают разные. Есть индивидуумы, которые думают о сексе 24/7 или около того. Для них секс - как воздух. Конечно, вряд ли у таких людей будут друзья противоположного пола, к которым бы те не испытывали сексуального влечения, реального или потенциального, на перспективу, так сказать. А бывают люди, которые не помышляют даже о сексе с кем-либо, кроме любимого человека. Для них друзья противоположного пола - это только друзья, полное отсутствие сексуального вектора в отношениях, only friend. Проблемы в этом никакой нет.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики такой народ, что могут смотреть на женщину просто как на объект сексуального влечения. Они могут глазами провожать ее, но делать это не из-за того, что штаны рвутся, а просто потому, что девушка красивая. Вообще, мужики и женщины похожи в сексуальном плане. Есть женщины, которым без разницы кто и когда, есть такие мужчины, есть мужчины, которые в первую очередь смотрят на душу женщины, есть такие женщины, есть женщины, которые любят женщин, есть мужчины, которые любят мужчин. Замечания, типа да все мужики кабели - глупость. Имея очень много знакомых женщин я могу смело сказать, что и о женщинах можно сказать, что у них постоянная... потребность. Все мы люди и все мы в чем-то похожи. Просто смотрим на это с разных сторон! )))

 

И еще, если мужчина любит свою девушку, жену, подругу, как хотите назовите, то он никогда не пойдет "на лево". Он будет смотреть на других женщин, потому что у него есть глаза и любовь к прекрасному, но свою ЖЕНЩИНУ он никогда не променяет. Это я точно гвоорю! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, если мужчина любит свою девушку, жену, подругу, как хотите назовите, то он никогда не пойдет "на лево". Он будет смотреть на других женщин, потому что у него есть глаза и любовь к прекрасному, но свою ЖЕНЩИНУ он никогда не променяет. Это я точно гвоорю! wink.gif

 

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...... ))))));)


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще, если мужчина любит свою девушку, жену, подругу, как хотите назовите, то он никогда не пойдет "на лево". Он будет смотреть на других женщин, потому что у него есть глаза и любовь к прекрасному, но свою ЖЕНЩИНУ он никогда не променяет. Это я точно гвоорю! )))

+1000


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PinkZebra

Честно говорю!) По крайней мере я так могу сказать про свое отношение к своей любимой! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PinkZebra

Я же говорю, все люди разные, с разным уровнем секса в голове. И все судят со своей колокольни.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значпит вы редкое исключение из правил( а надолго ли?) жму руку. )))


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! И еще забыл сказать! Девушки, не вздумайте обеспечивать своих мужчин, хотя в данном контексте "мужчин". Мужик должен работать и приносить деньги в семью! Если женщина работает, это прекрасно, но стержнем, стеной, стволом или как еще назвать, должен быть МУЖЧИНА! Просто в последнее время я очень часто слышу, что мужик сидит дома или тратит деньги на себя и так далее. 2 зарплаты - хорошо, одну откладывай, на другую живи. Но, если в доме зарабатывает женщина - это позор "мужику". Можно хоть дворы мести, но деньги в дом приносить обязан.

 

Звучит, наверное, опять наивно, но факт остается фактом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PinkZebra

Дело не в исключении, а в отношениях между партнерами!) И в воспитании! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×