Перейти к содержанию
Авторизация  
PLAGUE

Помогите найти грамотного гинеколога

Рекомендуемые сообщения

Ginn Я все понимаю,но грудью уже 2 месяца не кормлю,молоко кончилось!:D КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО ЕМЕЛЬЯНОВУ???


Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амчанка она врач моего участка, но желания ходить к ней у меня совсем нет. четыре года назад я ходила к ней три месяца подряд на, как потом оказалось, бесполезные процедуры. вобщем, потеряла лето, никуда не могла уехать. а потом за полчаса другой врач (всё та же спиранская) помогла мне.

короче, это личное мнение, но к Емельяновой я больше ни ногой. сейчас надо бы сходить в ЖК, и я 100% пойду к другому врачу.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветики!

Что у вас твориться во "Врачевателе"? Подругу запугали, довели до истерики на 8-ом месяце беременности! Отправили в больницу, она там неделю просто так пролежала... Беспредел! Это что, дешевая копия центра "Мой доктор"?

Город (Пушкино) привели в порядок, памятники, фонтаны, парки отгрохали, а на медицину денег не хватило? Куда не сунься, что больница, что ЖК, что "Врачеватель", что ваш врач Лесной, который работает у нас в роддоме... сполшное дерьмо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айгуль79 , в Пушкино уже никто не лечится в этих центрах. Слабо в Москву в нормальный центр съездить?

А чем подругу до истерики довели то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы думаете в Москве все врачи нормальные? Я уже 3-й год со своей эрозией ношусь (два года лечила в Москве) и толку никакого только деньги выкачивали, делали всякие выскабливания, прижигания и т.д и тп. Была в поликлинике Сеченова, там такая дура принимает, тоже довела меня до истерики(на осмотре только глянула мне туда, схватилась за голову и говорит"у вас там столько инфекции" :angry: ну я в слезы :D , а когда рез-ты анализа пришла, оказалось что инфекций то и нет никаких, а медсестра сказала что у меня мазок как у девочки :P ). После того как переехали в Пушкино была на приеме у Спиранской, вобщем она сказала что эрозии у меня нет, хотя в Сеченова мне сказали как там у меня все запущено - вот и кому верить :blink: ?!!!

Вот теперь пришло время идти на проверку, думаю опять к Спиранской, как она вообще как врач, стоит ей доверять?

У меня уже чесно сказать нет сил искать нормальную клинику :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
А Вы думаете в Москве все врачи нормальные? Я уже 3-й год со своей эрозией ношусь (два года лечила в Москве) и толку никакого только деньги выкачивали, делали всякие выскабливания, прижигания и т.д и тп. Была в поликлинике Сеченова, там такая дура принимает, тоже довела меня до истерики(на осмотре только глянула мне туда, схватилась за голову и говорит"у вас там столько инфекции" :angry: ну я в слезы :D , а когда рез-ты анализа пришла, оказалось что инфекций то и нет никаких, а медсестра сказала что у меня мазок как у девочки :P ). После того как переехали в Пушкино была на приеме у Спиранской, вобщем она сказала что эрозии у меня нет, хотя в Сеченова мне сказали как там у меня все запущено - вот и кому верить :blink: ?!!!

Вот теперь пришло время идти на проверку, думаю опять к Спиранской, как она вообще как врач, стоит ей доверять?

У меня уже чесно сказать нет сил искать нормальную клинику :D

мОгу пацсказать

пишите в личку

 

хотя можно и не в личку

в МОНИИАГ никто не пробовал обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Московский Областной НИИ Акушерства и Гинекологии

 

это то место куда все областные врачи посылают пациенток когда сами не могут справиться с проблемой

 

туда же можно пойти лечиться на платной основе, потому что бесплатное направление естественно дают только в крайнем случае

 

Цены - наиболее низкие по сравнению с другими платными центрами, и на услуги и на анализы. Ну и, естественно, НИИ это не клиника типа мой дохтай - это госучреждение высокого уровня.

 

Пошла туда потому, что не доверяю местным врачам из поликлиники.

Я лечилась у врача - Дуб Надежда Валентиновна (посоветовал мамин врач). Хочу сказать ей спасибо. Она вовремя смогла уидеть то, чего не увидали все остальные :angry: не будем вдаваться в подробости, но могло закончиться раковым заболеванием.

 

Находится на Чистых прудах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в Сеченова была, тоже я вам скажу не что попало - гос учреждение и достаточно солидное, но платный врач - полная дура не побоюсь этого слова!Поэтому я и пошла в самую обычную ЖК, т.к все эти супер-пупер клиники ничем от них не отличаются.

Если Вы шли по знакомству к конкретному врачу, то к Вам и отношение другое!

 

Спасибо за отзыв! Приму во внимание :angry: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
А я в Сеченова была, тоже я вам скажу не что попало - гос учреждение и достаточно солидное, но платный врач - полная дура не побоюсь этого слова!Поэтому я и пошла в самую обычную ЖК, т.к все эти супер-пупер клиники ничем от них не отличаются.

Если Вы шли по знакомству к конкретному врачу, то к Вам и отношение другое!

 

Спасибо за отзыв! Приму во внимание :angry: !

не по знакомству, а просто узнали к кому лучше пойти, пошли и познакомились :P

 

ваше недоверие понятно - сама намаялась

 

а эта врач - действительно профессионал, на сколько я лично могу судить. Единственный минус на её приемах - очень часто толпа врачей, обучающихся на повышение квалификации, сидят на её приемах, но мне лично они не мешают - есть возможность послушать в подробностях чо и как обстоит в твоём организме :blink: . Ну и считаю это неким показателем.

 

к этому конкретному врачу с тем же успехом можете пойти и вы на платной основе. Только запись к ней за месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже 3-й год со своей эрозией ношусь (два года лечила в Москве)

легко от этого избавилась в Центре планирования семьи и репродукции возле м. Бабушкинская, естественно на платной основе, НЕ по знакомству, цена умеренная

в МОНИИАГ никто не пробовал обратиться?

очереди нереальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
очереди нереальные

очереди терпимые

теряешь полдня-день, приходить на прием не так часто надо.

Примерно так(берем например эрозию):

- первый прием, сдача необходимых анализов

- втоой прием через недели 2, получение анализов, назначение необходимого лечения (если есть каке-то заболевания, инфекции, дисбактериоз).

- третий прием, чрез месяц гдето после того как полечишься сдаешь анализы

- 4 - еще 2 нед - результаты - прижигание - далее только на обработки.

 

 

ИМХО здоровье всетки дороже

 

 

а вообще знаю где в других местах принимает тётя Дуб там подороже, зато по записи и времени теряешь гораздо меньше.

Это для тех кто мне доверяет без пробных визитов к ней в МОНИИАГ, чтобы убедиться воочию такскть, что она там действительно работает, что к ней ходят доктары учиться и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очереди нереальные

очереди терпимые

теряешь полдня-день, приходить на прием не так часто надо.

Примерно так(берем например эрозию):

- первый прием, сдача необходимых анализов

- втоой прием через недели 2, получение анализов, назначение необходимого лечения (если есть каке-то заболевания, инфекции, дисбактериоз).

- третий прием, чрез месяц гдето после того как полечишься сдаешь анализы

- 4 - еще 2 нед - результаты - прижигание - далее только на обработки.

 

 

ИМХО здоровье всетки дороже

 

 

а вообще знаю где в других местах принимает тётя Дуб там подороже, зато по записи и времени теряешь гораздо меньше.

Это для тех кто мне доверяет без пробных визитов к ней в МОНИИАГ, чтобы убедиться воочию такскть, что она там действительно работает, что к ней ходят доктары учиться и т.п.

ниче се полдня, день.. :angry: это ж с ума сойти можно, не..это что-то как-то сильно жестко...

можно все таки адресок где побыстрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в Сеченова была

мне кажется в Сеченова есть один грамотный специалист, НО к нему просто так не попадешь, только по знакомству.....он очень дорогой 1 осмотр 1000р. Была у него до родов 2 раза.

Потом переехали и я долго искала... сейчас нашла своего врача!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×