Перейти к содержанию
Авторизация  
Tiny angel

Тупик

Рекомендуемые сообщения

Семь лет назад у меня была первая любовь, но она, как и все хорошее, быстро закончилась. И вот спустя семь лет я вышла замуж, муж у меня идеальный, заботливый, любящий, надежный, у нас родилась дочка. Жили мы в браке около года душа в душу, но вдруг по "счастивой" случайности довелось мне повстречать ту самую первую любовь. Эта встреча была действительно, как гром среди ясного неба, она перевернула все в моей размеренной, спокойной жизни. Я поняла, что не люблю мужа, и что в вообще кроме НЕГО (гостя из прошлого) мне никто не нужен, просто, как помешалась! теперь только о нем и думаю, в голове кавардак страшный, в душе тоска, в сердце боль. ОН (первая любовь) живет гражданским браком 6 лет, но по натуре, гулёна, не упускает возможности сходить налево. Мы стали встречаться в тайне, эти встречи бывают крайне редко, у меня же трехмесячный ребенок и у мужа не нормированный рабочий день, и муж еще очень ревнивый, все время пытается меня уличить вчем то, так что выбераюсь из дома я редко. Я решила для себя, что так больше не может продолжаться, я не могу жить двойной жизнью, НАДО РАЗВОДИТЬСЯ!

НО................. Мне очень стыдно перед мужем, стыдно перед ребенком, которого я хочу лешить родного отца, стыдно перед родственниками и вообще я не могу решиться сказать: ВСЕ-Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!

Но жить так больше невозможно, я очень страдаю, и заставляю страдать близких мне людей.

Я почему то уверена, что с этим человеком я действительно буду счастлива ведь это первая любовь и самое главное она взаимная, в этом я уверена на 100%

Помогите пожалуйста решить эту не простую задачу, очень прошу не осуждать меня, так как сама прекрасно понимаю какая я сволочь, дайте совет.

Может со стороны все не так плохо, как кажеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочку пожалейте, она здесь не причем, не ломайте её из-за своих прихотей...

 

Вы все равно потом ошибку осознаете, это всего лиш вопрос времени.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите пожалуйста решить эту не простую задачу,

Э... так вы ж сами уже все решили. )))

НАДО РАЗВОДИТЬСЯ!
ВСЕ-Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же вы сволочь, если любите. Это чувство, к сожалению, контролю не поддается.

Я вам в личку написала.

Изменено пользователем Betali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiny angel

Я решила для себя, что так больше не может продолжаться, я не могу жить двойной жизнью, НАДО РАЗВОДИТЬСЯ!
Я почему то уверена, что с этим человеком я действительно буду счастлива ведь это первая любовь и самое главное она взаимная, в этом я уверена на 100%

У моего товарища тоже самое было год назад. Втюрился капитально, хотел развестись, оставить жене машину, квартиру, половину бизнеса..... ))) Каждый день встречался с ненаглядной, страдал все выходные..... B) Но потом жена уехала в отпуск отдельно, а у него были неотложные дела в Москве. Переехал товарищ к девушке, пожил недельку (пока жена на курорте загорала) и решил к жене вернуться. ;) Что-то там не срослось. :D:) И снова Сашенька - примерный семьянин. )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да вы шо

не дай Бог развестись, тем более в такой ситуации, когда мозг безнадежно отказал перед лицом страсти

 

страсть кончится - останется суровая реальность, хорошо если вы не совершите ошибки и будете вспоминать прошлое и с облегчением думать: "уфф пронесло, не накосячила". Останется только раскаяние перед супругом, которое, хоть и будет терзать, но окажется вполне полезным приобретением для будущей жизни.

 

что будет если разрушите семью? рискну предположить, что как минимум мало чего хорошего. И уж тем более на слезах ребенка личного счастья не сколотишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите пожалуйста решить эту не простую задачу

Неужели Вы правда думаете, что здесь Вам смогут помочь?

Слушайте своё сердце, оно Вам поможет, только слушайте его очень внимательно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОН (первая любовь) живет гражданским браком 6 лет, но по натуре, гулёна, не упускает возможности сходить налево.

Думаете он от Вас гулять не будет?

Тем более если

муж у меня идеальный, заботливый, любящий, надежный

Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОН (первая любовь) живет гражданским браком 6 лет, но по натуре, гулёна, не упускает возможности сходить налево.

Думаете он от Вас гулять не будет?

Может, автор темы на это согласна, т.к. любит и все простит ))) .

Вообще у меня есть подозрения, что гуляют все, в т.ч.заботливые и надежные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betali

Вообще у меня есть подозрения, что гуляют все, в т.ч.заботливые и надежные.

Одно дело - гулять, другое - ломать свою и чужие судьбы. ))) Да и гулять можно по-разному. :))))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Это да. Но в данном случае мы исключительно о "прогулках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

время и лекарь и советчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

история явно выдуманная или ИЗ ЖУРНАЛА! однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кого-то это очень интересует, то мне 24 года, а история не выдумка и не из журнала, а суровая реальность! Я пишу на форуме и прошу совета, так как со своими друзьями и знакомыми посоветоваться не могу, в нашей жизни доверять нельзя никому кроме себя любимой! А одна я просто с этой проблемой не справлюсь не могу все в себе держать... тяжело это очень.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×