Перейти к содержанию

Tiny angel

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Tiny angel

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Tiny angel

    Тупик

    Значит я ошиблась написав, что тут не стебуться! У меня проблемы, горе, а Вы сделали цирк из этого всего, если вы все такие злые зачем человеку еще больнее делать!
  2. Tiny angel

    Тупик

    Ну ты дура нашла чем гордится. Мало того что у нее мужика увести собираешься так еще и смеешься над ней. Хотя вообщето позвони. Получиш пи....эээ...звездюлей от нее потом от своего МЧ за то что его выдала а он в свою очередь расскажет все это твоему мужу так что надеют и он тебе рожу начистит, потом пинка под жопу и сам пойдет с тобой разведется, еще и ребенка отсудит у такой про-censored-ушки Прошу без оскарблений, некрасиво это! Или вожет с тобой тоже так поступали, что тебя это за живое задело?
  3. Tiny angel

    Тупик

    Если вы меня совсем за идиотку держите, очень жаль, если он поступил со мной так как вы тут пишите, то херово ему жить теперь будет! Я ему отомщу, фантазия у меня хорошая! Просто я очень надеюсь что это все не так! и что мы будем вместе!
  4. Tiny angel

    Тупик

    А это идея! Позвонить ей, потом у них будет скандал и она его вышвырнет! Кстати я валяюсь, она читает этот форум и ще советовать пытается
  5. Tiny angel

    Тупик

    Но я же его люблю, что же мне теперь делать!? Может его ГЖ позвонить спросить правда ли она залетела?
  6. Tiny angel

    Тупик

    Вы не правы! Он таким КАЗЛОМ никогда небыл, я его знаю много лет, он всегда очень порядочный был и хорошо воспитанный, а Вы делаете из него ебаря какогото (сори за выражение)
  7. Tiny angel

    Тупик

    Я просто не пойму зачем мне надо было сказки рассказывать, и золотые горы обещать, смысл этого всего!?
  8. Tiny angel

    Тупик

    Vasilisa81 Спасибо! Но у меня в голове не укладывается, как это так могло получиться, может его ГЖ почувствовала неладное, зная его слабость к детям, спецом сказала про залет? А может я просто себя успокаиваю, а его оправдываю?!
  9. Tiny angel

    Тупик

    Всем Огромное спасибо за советы, оказывается на форуме не только осуждать и стебаться умеют, но еще и способны помочь, за это я очень благодарна! Представляете я сейчас нахожусь в полном трансе, Антон (это моя первая любовь) мне такое отмочил, что я почти заякаться начала! Позовчера мы с ним встречались, общались, гуляли с моим ребенком, в котором он души не чает! А вчера вечером встретились он от счастья аш весь сияет и говорит мне Дорогая, ты конечно не обижайся, но моя ГЖ походу залетела, а так как для меня дети на первом месте в жизни, ты пока не торопись разводиться, давай подождем подтвердиться ли положение моей ГЖ. Я в таком трансе никогда в жизни не была, обидно до слез. Опять же очень Вас всех прошу не осуждать меня мне и без осуждений плохо!
  10. Tiny angel

    Тупик

    Вот я и думаю, только плохо чего то получается........... Все таки придется разводиться скорее всего!
  11. Tiny angel

    Тупик

    Если кого-то это очень интересует, то мне 24 года, а история не выдумка и не из журнала, а суровая реальность! Я пишу на форуме и прошу совета, так как со своими друзьями и знакомыми посоветоваться не могу, в нашей жизни доверять нельзя никому кроме себя любимой! А одна я просто с этой проблемой не справлюсь не могу все в себе держать... тяжело это очень.........
  12. Tiny angel

    Тупик

    Семь лет назад у меня была первая любовь, но она, как и все хорошее, быстро закончилась. И вот спустя семь лет я вышла замуж, муж у меня идеальный, заботливый, любящий, надежный, у нас родилась дочка. Жили мы в браке около года душа в душу, но вдруг по "счастивой" случайности довелось мне повстречать ту самую первую любовь. Эта встреча была действительно, как гром среди ясного неба, она перевернула все в моей размеренной, спокойной жизни. Я поняла, что не люблю мужа, и что в вообще кроме НЕГО (гостя из прошлого) мне никто не нужен, просто, как помешалась! теперь только о нем и думаю, в голове кавардак страшный, в душе тоска, в сердце боль. ОН (первая любовь) живет гражданским браком 6 лет, но по натуре, гулёна, не упускает возможности сходить налево. Мы стали встречаться в тайне, эти встречи бывают крайне редко, у меня же трехмесячный ребенок и у мужа не нормированный рабочий день, и муж еще очень ревнивый, все время пытается меня уличить вчем то, так что выбераюсь из дома я редко. Я решила для себя, что так больше не может продолжаться, я не могу жить двойной жизнью, НАДО РАЗВОДИТЬСЯ! НО................. Мне очень стыдно перед мужем, стыдно перед ребенком, которого я хочу лешить родного отца, стыдно перед родственниками и вообще я не могу решиться сказать: ВСЕ-Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! Но жить так больше невозможно, я очень страдаю, и заставляю страдать близких мне людей. Я почему то уверена, что с этим человеком я действительно буду счастлива ведь это первая любовь и самое главное она взаимная, в этом я уверена на 100% Помогите пожалуйста решить эту не простую задачу, очень прошу не осуждать меня, так как сама прекрасно понимаю какая я сволочь, дайте совет. Может со стороны все не так плохо, как кажеться?
×