Перейти к содержанию
scotty

Приемы соблазнения

Рекомендуемые сообщения

Гость DRUMMER
АМУР уже в глазах виден, а фраза любая....

Фраза типа "Ээээ, как дела крошка.....не пойти ли нам вэ......кино" думаю вызовет у большей части отвращение.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRUMMER

Эх .. ты .. не умеешь фантазировать ! :)

А жаль


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СИкреты выдавать??? :) Ни за что! )))

Не в бровь, а в глаз!!! И, вообще, согласен. Надо вести себя по ситуации + немного фантазии и красноречия. :)


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annacik, по твоей аватарке, сразу видно, глазки-то какие :)))))))

а ты кошку тож с собой берешь :party:

глаза на самом деле очень важны, лично для меня они много значат, я всегда обращаю внимание на глаза мужчины, и если они мне нравятся, да и сам .... все! :)

 

 

пс. а теперь я жду фраз типо, ты же замужем! :):party::party:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

scotty ты хочешь виртуального секса??? :) . И потом зачем фантазировать, когда вполне можно все осуществлять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRUMMER

:))))

нет этого я не хочу .. видать ты не так понял ....

я говорю в принципе о теории

--------------------------------------

ну да ладно проехали


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Дружище ты давай сам выкладывай свою теорию. А у нас все больше как-то практика :)

 

На самом деле что говорить та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Щас фсе сикреты разболтаю, а потом особо сообразительные барышни примут на заметку и откроют себе глаза. )))

Ну а если серьезно, то... Есть один малюсенький секретец... Все то, что реально цепляет девушку, лежит прямо перед тобой, МУЩИНА! Ну и... в тебе самом тоже. Боеприпасы, так сказать. Надо тока немножко зрение сфокусировать, проявить смекалку и вперед. Не робей! )))

Все гораздо проще, чем ты думаешь.

 

ЗЫ: Тока эта... ДиФФчонкам не проболтайся! :)


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
м-да .. народ шифруется .... как же мне Вас разболтать а ?

Жди моих мемуаров... Ща не могу...

 

что бы женщину соблазнить мужчине надо проделать очень многое

Офигенное заблуждение...

 

Все гораздо проще, чем ты думаешь.

На самом деле, даже еще проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный, проверенный, и реально действующий прием для меня, это 1000% уверенность в том, что каждая, КАЖДАЯ Женщина хочет.. Романтики, внимания к ней, и конечно же Жесткого, внеземного секса!... Любая женщина, постоянно находится в поиске именно этого ощущения. Знакомясь с женщиной, я это заведомо знаю, я в этом убежден, потому что действует, и ко всему этому нужено лишь немного упорства, напора, и конечно же цель -цель доставить женщине максимальное удовольствие в "кратчайший"(не имею ввиду сам половой акт, говорю о подходе к нему) срок. Здесь очень важную роль играет время! ... Напор и конечный результат должен быть ввзвешен, определен, и достигнут не затянув момент и не укорив его. Тогда любая женщина. ПОДЧЕРКИВАЮ ЛЮБАЯ - Будет вашей!

 

За сим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

 

:lol::heart:

Близко к истине ! Молоток ! Согласен с тобой


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik

 

:lol::heart:

Близко к истине ! Молоток ! Согласен с тобой

И ведь действует!

 

.. а еще...

Когда женщины(сразу оговорюсь не все, но значительная часть) знают твое бл*дское происхождение, видят успех у др. женщин! - их тянет к тебе как магнит к железу, закрывая глаза на всякие там маральные принципы и общественное мнение - Тоже проверено на 100 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.. а еще...

Когда женщины(сразу оговорюсь не все, но значительная часть) знают твое бл*дское происхождение, видят успех у др. женщин! - их тянет к тебе как магнит к железу, закрывая глаза на всякие там маральные принципы и общественное мнение - Тоже проверено на 100 %

Ага, только по началу бьют себя пяткой в грудь с криками "я не ревнивая" а через полгодика начинаеться "скажи что я у тебя одна" и т.п. :lol:

я говорю, о случайны связях...

моя тоже как раз именно на это клюнула... Знала что с Бл*дуном связалась.. а потом мучалась , переделывала ... теперь трясется каждый раз, когда у меня в телефонной книжке появляется новое женское имя, или я стою с той или иной дамой, потенциально ко мне расположенной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, только по началу бьют себя пяткой в грудь с криками "я не ревнивая" а через полгодика начинаеться "скажи что я у тебя одна" и т.п. sad.gif

 

 

Мы все равно будем любить женщин .. просто потому что они жен-щи-ны (сказано протяжно и ласково) :lol:


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для женщины соблазнить проще некуда - если есть грудь - декольте побольше

если ноги красивые - соответственно, мини-юбка

 

а мужчина.. не знаю, кого как.. а меня может соблазнить, например, накачанный мужичок ... с мужественным фейсом (ни в коем случае не смазливый) лет этак за 30.. (мечтательно)


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×