Перейти к содержанию
Авторизация  
maha

Блондинки? или все-таки брюнетки?

Рекомендуемые сообщения

хм...не первый раз уже слышу..что блондинки тупые и т.д....

есть одни знакомый, так он любит некоторым девчонкам говорить,что пора ей перекрашиваться в блондинку! :)

я не согласна тоже, что цвет волос что-то определяет....бедные блондинки!вечно им достается! :))))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это популизм и разговоры в пользу бедных. Цвет волос, действительно, у некоторой части представительниц прекрасного пола играет определяющую роль. Другой вопрос, что не у всех, но тенденция такая мной наблюдается...


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня лучшая подруга - 100% натуральная блондинка, в школе училась на отлично, институт тоже, по жизни все делает думая и любую брюнетку заткнет за пояс в интелектуальной беседе.... :)

к блондинкам никогда не относилась как тупым и пустоголовым!

т.к. езжу за рулем, иногда слышу в открытые окна (особенно летом) фразы подобного рода:"О! Баба за рулем! ООООО!!!!! Да еще и блондинка, пипец, все, перестаиваться будет 2 часа!!!" бесит прям! чесслово!

а еслиб мы все лысые ходили, то критерий ума по глазам определяли бы или по длинне ног? :)

не важно какого цвета волосы, важно то что в голове! ))) )))

На 100% ПОДДЕРЖИВАЮ!!


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...езжу за рулем, иногда слышу в открытые окна (особенно летом) фразы подобного рода:"О! Баба за рулем! ООООО!!!!! Да еще и блондинка, пипец, все, перестаиваться будет 2 часа!!!" бесит прям! чесслово!

а еслиб мы все лысые ходили, то критерий ума по глазам определяли бы или по длинне ног? :)

не важно какого цвета волосы, важно то что в голове! :))))

дай пядь! кстати о лысых... тоже бред, что, лысина говорит о большом уме. Скорее всего о возрасте )))

Зато цвет волос может сказать многое о темпераменте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

блондинки....., брюнетки........., главное........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... :) мозг! О!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжие рулят!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжие рулят!!! :kiss:

ДАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:)))):)))):):party::party::party::beer::kiss::kiss:


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annacikчек, солнышко, ты рыжая!!! :)

ссууупппееееррр!!!! )))


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ева Да, я такая...

:)))):)))):)


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annacik, обалдеть, просто прелесть...у меня один знакомый, обажает рыженьких, как видит, сразу дуреет :) говорит, что они самые страстные! )))


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

~Ангел!!!!!!~ а я блондинок люблю, не крашаных, хотя и среди крашеных блондинок есть исключения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорит, что они самые страстные! :)

Видимо так и есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То девушки считайте себя исключением из любых правил и вы будете ближе к истине чем все вместе взятые шовинисты.

Вот. :)

:)))):) ок! )))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, всем , вопрос наверно не в том что девушка сейчас блондинка или от природы, а том что прекрасные мира сего очень любят краситься в блондинок , и если девушка привлекательная то ей не зачем обзаводиться мозгами она и так выживет и получше других сможет пристроиться а почему тема это вылезает и такое мнение бытует да все просто ведь красивые всегда заметны и если у девушки ноги начинаються от подмышек и все такое (образно прошу заметить) то она как правило не обделена внимаем и тратит очень много времени на то что бы такой остаться не упасть в грязь лицом , так когда же ей учиться если какдый второй мужчина приглашает ее куда нибудь только чтобы провести время с красавицей, вот я бы сказал что блондинки бывают более стервозными вот это точно.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, посчитала "глуповатых и красующихся" среди них:) и о, боже! вышло, что он прав!!

Кашмар.. тоже подсчитал.. тоже есть определенное совпадение! Что то в этом есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×