Перейти к содержанию
Авторизация  
maha

Блондинки? или все-таки брюнетки?

Рекомендуемые сообщения

Вчера меня один знакомый удивил. Нет ли, говорит, у тебя, какой-нибудь знакомой толковой брюнетки, у меня должность ассистента открыта!

Я удивленно спрашиваю: а чего, блондинка или рыжая не подойдут? Он - не, нив коем случае!! Блондинки ж только красоваться умеют (другие эпитеты я опущу, дабы блондинок не травмировать!). Причем человек настолько уверен в том, что он говорит, вот мне и интересно, а другие тоже так думают? или это все стереотипы общества? Или может, на самом деле?..

 

 

У меня много разных знакомых, с разных цветом волос, но после его слов я так задумалась, посчитала "глуповатых и красующихся" среди них:) и о, боже! вышло, что он прав!!


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АДНАЗНАЧНА!!! Брюнетки и шатенки!(ИМХО)


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера меня один знакомый удивил. Нет ли, говорит, у тебя, какой-нибудь знакомой толковой брюнетки, у меня должность ассистента открыта!

Я удивленно спрашиваю: а чего, блондинка или рыжая не подойдут? Он - не, нив коем случае!! Блондинки ж только красоваться умеют (другие эпитеты я опущу, дабы блондинок не травмировать!). Причем человек настолько уверен в том, что он говорит, вот мне и интересно, а другие тоже так думают? или это все стереотипы общества? Или может, на самом деле?..

 

 

У меня много разных знакомых, с разных цветом волос, но после его слов я так задумалась, посчитала "глуповатых и красующихся" среди них:) и о, боже! вышло, что он прав!!

))) !! :)

В корне не согласен! Со многими девушками в своей жизни общался.. Плотненько так... И, доложу вам, цвет волос никак не влияет на IQ.

На самом деле это всего лишь стереотип. А те же самые блондинки порой ведут себя легкомысленно только в силу этого стереотипа. Если рассмотреть душу поглубже, то очень интересные черты характера всплывают.. Очень даже положительные.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АДНАЗНАЧНА!!! Брюнетки и шатенки!(

 

 

а почему? :)


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему про девушек-блондинок так говорят? Если цвет волос на это влияет, как же тогда наши мальчики-блондинчики? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласна!!!! у меня цвет волос светло русый, и когда я красилась в блондинку, имой интелект не исчезал , он так при мне и оставался! на самом деле блондинка это не цвет волос! это состояние души!!!! тоже самое с брюнетками !!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не придавала значение подобной ерунде, а почему по цвету глаз IQ не определяют? :)))):) Исключительно от личности зависит. )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не придавала значение подобной ерунде, а почему по цвету глаз IQ не определяют? ))) ))) :) Исключительно от личности зависит. :)

полность согласна!!!! :)


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему про девушек-блондинок так говорят? Если цвет волос на это влияет, как же тогда наши мальчики-блондинчики? :)

А про девушек-блондинок так говорят потому, что......... да фик знает... так повелось уж издавна.. У мя есть свое субъективное мнение относительно происхождения этого стереотипа.. Может из зависти? Джентльмены всегда предпочитали блондинок. (С). Хотя я не отношусь к таким.. Для меня цвет волос роли не играет.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся блондинки .. ну ничего могу с собой подалеть :))))


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если цвет волос на это влияет, как же тогда наши мальчики-блондинчики?

 

на мужчин данное мнение не распространяется

единственное, что не выношу на дух, когда парень красится в блондина или :)))) делает себе мелирование!!! :))))


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему мнению, брюнетки выглядят все-таки старше и серьезней, и в подсознании человека вызывают больше доверия, вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не придавала значение подобной ерунде

 

в том то и дело, что многие придают значение этой ЕРУНДЕ

 

ЭТО НЕ ЕСТЬ МНЕНИЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это если вглядываться вглубь, то, действительно, порой, можно что-то нарыть. А вот при первом приближении...


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня лучшая подруга - 100% натуральная блондинка, в школе училась на отлично, институт тоже, по жизни все делает думая и любую брюнетку заткнет за пояс в интелектуальной беседе.... :)

к блондинкам никогда не относилась как тупым и пустоголовым!

т.к. езжу за рулем, иногда слышу в открытые окна (особенно летом) фразы подобного рода:"О! Баба за рулем! ООООО!!!!! Да еще и блондинка, пипец, все, перестаиваться будет 2 часа!!!" бесит прям! чесслово!

а еслиб мы все лысые ходили, то критерий ума по глазам определяли бы или по длинне ног? :)

не важно какого цвета волосы, важно то что в голове! ))))))


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×