Перейти к содержанию
Авторизация  
Keriby

Охрана и режим

Рекомендуемые сообщения

Вы её и обсуждаете. ЧОПом или "два мужика", или вообще без охраны-вот в чем вопросы. :D

Нет блин. :fuck: Есть ли соседнии ветки, где жители недовольны работой ЧОПа?

Нужны отзывы на работу ЧОПа в Пушкино. Вообще в городе ЧОП есть, или это только здесь (ЭЛИТане) решили первыми воспользоваться ЧОПом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивый рисунок, спасибо за пожелане (воры) и вам тогоже желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VDG

Нет блин.  Есть ли соседнии ветки, где жители недовольны работой ЧОПа?

Тщательнее вчитайтесь в стр.4 этой ветки.

И почему Вы ищете отрицательный опыт? :D Ищите положительный. :fuck:


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чаёк, телевизор, теплушка, журналы и ожидание конца смены. А в это время во дворе ....

 

Я так и знал, что мои калькуляции плохо могут повлиять на неокрепшие умы, но чтоб так... :angel:


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я бы вам посоветовал"

 

Читаю я тут вашу ругань по поводу охраны.....

У нас в Молодёжном правление ТСЖ уже приняло нормально решение - перенять опыт с охраной у Витязей (Марфа поймёт :angel:) с нормальным ЧОПом и контрактом. Будка на входе и охранник (ну или парочка), который отвечает за порядок на придомовой территории и ведёт контроль за проездом машин. Обойдётся это ну около 2-3 рублей в месяц. Грубо говоря в среднем по 150-200р с квартиры. Я думаю большинство согласится. По крайней мере все, кого я знаю, были "за".

Так вот....

Читаю я тут вашу ругань по поводу охраны и радуюсь тому, что буду жить не в Элите, а в Молодёжном. ;) С таким "добрососедским" отношением друг к другу мне было бы неприятно жить в доме..

Добрее надо быть друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Элите нет придомовой территории как таковой,там проезд к подъездам и к пятиэтажке. Вы что не видите что там просто нет места для стоянки,а за пятиэтажкой будут строить подземную .Ни в одной илитовской рекламе нет слов"охраняемая территория".Нет предмета охраны.Мы напрасно копья ломаем,а в подъезде и пенсионерки достаточно за порядком смотреть.


МИРУ-МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто супер! ))) Прирождённые художники :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рисунки енто херашо, но как говорится весна покажет кто и где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаешь 500 платишь 1000,думаешь 17 платишь70.Думаешь охраняют,а они тебя же и ограбят,бухого,за воротами.

А ты не бухай за воротами, употребляй культурно и дома.

 

Господа, а не пошли бы вы, на самом деле .... каждый по своим квартирам уже.

В противном случае придётся вас всех собрать и переселить в отдельный подъезд-резервацию, где вы огородитесь своими камерами, окопами, танками и будете жить так как хотите, но отдельно от здоровых.

 

Твоя мечта сбылась, я в первой секции - там вроде вообще отднушек нет - есть только двушки и трёшки, так что мы скинемся и посадим себе нормального вахтёра - вплоть до проверки удостоверения всех входящих выходящих.... да, на клумбу Вам тоже подкинем... жалко ведь...вас

 

Внутренняя связь от сторожки до квартиры опционально

Увы, связь от квартиры до сторожки - или у всехили ни у кого... Иначе нет смысла.

 

 

Saper в 1 секции буду жить,

Да блин.... дал бог соседушку.

Но это лучше чем сапёр... он у нас вообще "другой".

 

Сапёр! Я твои рисунки доктору покажу. Может он скажет чем ты болен и насколько опасна эта болезнь. :crazy:


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да блин.... дал бог соседушку.

Но это лучше чем сапёр... он у нас вообще "другой".

 

Сапёр! Я твои рисунки доктору покажу. Может он скажет чем ты болен и насколько опасна эта болезнь. :angel:

Как хорошо что вы все в одном месте (первой секции) собираетесь :-), а не расселяетесь по всему дому. :-) Кто ещё из первой палаты ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может лучше все-таки перейти к конструктиву, а желающим продолжить Holy War перенести ее в более другие места?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ограждение, сторожку и т.п. можно забыть - смотрите внимательно план, там нечего огораживать, а захватывать чужую территорию и препятствовать свободному прохождению на неё жителей соседних домов и других горожан город не позволит. Спасибо Abrams-у, что заострил на этом моменте внимание.

Единственное что можно и нужно сделать (в сложившейся ситуации :/ ) сделать ограждение газонов со стороны двора. А охрану от бомжей можно будет ставить только поподъездно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы и нафантазировали тут :angel:

А я предлагаю:

 

1. Служба безопасности - 3-4 человека максимум.

- один человек сидин на воротах, а также следит за камерами - диспетчер.

- один человек осуществляет коммутацию с квартирами - диспетчер. Объясняю систему: к Вам пришел посетитель, он звонит в домофон, но отвечаете ему не вы, а диспетчер, соответственно посетитель называет себя, квартиру, в которую идет, к кому идет. Диспетче связывается с этой квартирой - докладывает, что мол тот то, и тот то к Вам пришел, можно его пускать? ну и вы отвечаете, что вам нужно.... Возникает вопрос: а если никого нет? - ну а если никого нет, чего пускать то :poz:

- один или два человека - охранники, делают обходы по периметру по территории и по зданию.

Итого: 4 человека.

 

2. Установить камеры наблюдения: по две в подъезд и скажем 4-6 на придомную территорию.

 

3. Так как забор уже установлен, необходимо установить только ворота или шлагбаумы. Думаю можно обойтись только шлагбаумами, по соотношению цена и полезность :lamo:

 

Самый острый вопрос по первому пункту - так как это люди, зарплата и контроль... ну а с остальным я думаю все понятно :poz:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×