Перейти к содержанию
Авторизация  
Полынь

УЗИ - "за" и "против"

Рекомендуемые сообщения

В Японии,например, запрещено делать УЗИ во время беременности (может поэтому они такие все умные?  )

как раз обратная инфа....в Японии делают беременным УЗИ стабильно раз в месяц


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати, интересно...

у нас в декабре не было мест на узи в ЦБ к Алябьевой, а мне нужно было на 22 неделе обязательно сходить, пошла в Мой Доктор сходила, принесла своему врачу, говорю ей, можно я в январе к Алябьевой еще раз схожу, а то я ей больше доверяю, так врач отговаривала, говорит, не надо часто делать, теперь только в 34 недели...так что значит какой то риск всетаки есть....но я все равно пойду...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делала 18 раз за беременность ( со вторым ребенком). у меня были показания на этот счет. сейчас растет замечательная ( не индиго) деффффочка. УЗИ (ттт) не сказались.


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подруга(еще в 97г) в 10 недель беременности перенесла в тяжелой форме грипп. В 16 недель начались осложнения после гриппа. Вот только не помню, по направлению из ЖК или по личному знакомству, с этого момента она наблюдалась еще и в МОНИИАГе. Проблемы были с плацентарной недостаточностью. УЗИ ей делали каждый месяц и даже по нескольку раз до самых родов. Я думаю, что если бы это исследование было таким вредным, врачи из МОНИИАГа не стали бы им злоупотреблять?!!! Выросла нормальная девчонка!!!

Что касаемо меня... Со второй беременностью я тоже сделала много УЗИ, началось с того, что сперва поставили замершую беременность, через неделю -она "ожила", но нашлись другие проблемы, которые надо было отслеживать на УЗИ.

Я лично слышала, что единственный вред от УЗИ -это то, что может повыситься маточный тонус, особенно если речь идет о ранних сроках. А вот то, что оно провоцирует всякие болезни типа Дауна и др. я думаю, что это бред! Гораздо вреднее, на мой взгляд, это влияние сотового телефона, только об этом никто не здумавается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девачки, а 3D УЗИ кто нить делал? И где? Хочу на 22ой недельке сделать, но куда ехать, никак не определюсь.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КаПрИзУлЯ

В Арт-мед конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КаПрИзУлЯ, зачем 3д? 4д намного круче.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот то, что оно провоцирует всякие болезни типа Дауна

Ну это смешно просто, оно каким -то образом перивносит 33 хромосому...

чего толшько не напишут..


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo

Не поленился поискать плохие отзывы, не поленись поискать и хорошие

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я отношусь к УЗИ нормально, больше того. считаю что если есть какие-то проблемы то лучше перестраховаться на УЗИ. Если бы уж все так было вредно, то и не обследовали б на УЗИ,.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!! ОГРОМНОГО И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!!!!!!


ДОБРО СПАСЕТ МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×