Перейти к содержанию
Авторизация  
Полынь

УЗИ - "за" и "против"

Рекомендуемые сообщения

Мамочка

Я от МОНИАГА по жизни не в восторге. начиная с того момента как я там родилась. до того момента. как меня угораздило сходить туда на консультацию к генетику.

LLL

Ну..у каждого складываются свои впечаления. Если сравнивать НАШЕ и МОНИИАГ, то последний, сорри, в 100..раз лучше. И поликлиника и роддом. И врачи. И оборудование. И опыт. И пр. и пр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

чудесно родила в нашем в 2004 году и врач замечательная - очень все комфортно из оборудования потребовался минимальный набор ( так сказать на что прилечь)


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

чудесно родила в нашем в 2004 году и врач замечательная - очень все комфортно из оборудования потребовался минимальный набор ( так сказать на что прилечь)

Я говорю о сложных случаях. :ph34r: А не о тех, где только что б было куды прилечь.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

а в сложном случае я поехала в мониаг к главному тамошнему генетику, где мне заявили, что у них официальная медицина и т.п. в итоге пришлось мне ограничиваться в этом вопросе консультацией даже не врача, потому как от врача ничего путно кроме грубости услышать не удалось.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

а в сложном случае я поехала в мониаг к главному тамошнему генетику, где мне заявили, что у них официальная медицина

Ну..значит вопрос был сложный..я ж не знаю исходников, мне трудно судить, поймите. Вообще, я о роддоме больше могу хорошего сказать, в поликлинике была пару раз, один из них у главврача, меня все устроило. А поверьте, мне трудно угодить, я свои диагнозы тогда сто раз перепроверяла..А тут- профессионально, быстро, четко, без двоякости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha

Есть доктор, принимает, правда, далековато, но она на самых ранних сроках практически 100% точно говорит пол ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А поверьте, мне трудно угодить

Это про меня!

 

Причем тут исходники. Мы приехали с мужем и дочкой - она нас грубо осекла, что тут официальная медицина и она всех принимать не может, хотя во избежание очередей и официальной медицины во всей красе мы отправились в хозрасчетное отделение. В итоге по вопросу какие риски - дохтор сказал, что сказь ничего не может и вообще если уже двое здоровых детей не лучше ли ...

 

"...чужую жизнь кончать самоубийством,

свою оберегая от забот"

 

В общем разговор ни о чем и в грубой форме. Я подозревала, что уменя со сроком путаница - давайте узи сделаем и проверим - нет вас врач смотрел - я врачу доверяю - в итоге я родила тогда - когда я считала верно по срокам, а не когда врачи считали у меня суммарно срок был от самого раннего 22.07 до самого познего 2/09 -- называлось родишь когда нибудь.

 

Вон девица - красависа, да есть проблемки со зрением. но у нас наследственность такая. просто у старших не проявилось. Хотя по науке дите надо было пришить...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

Я от МОНИАГА по жизни не в восторге. начиная с того момента как я там родилась. до того момента. как меня угораздило сходить туда на консультацию к генетику...Гжелка

а Опарина были, больше не поеду.

Что так? Те врачи к которым я ходила мне исключительно нравились.

Ну мне просто как всегда не повезло. Были на УЗИ у Гуса, отвалили кучу деньгов ему и врачу через которого договаривались. Мне не только фотку не распечатали но иребенка не показали. И посмотрели на скорую руку за минуту, а то он очень спешил.

Я полдня потом рыдала, ждала этого УЗИ 2 месяца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как писала в других темах, ездила на консультации в МОНИАГ. Осталась в восторге от врачей. По определенным обстоятельствам мы туда не попали на роды и рожала я в Пушкинском роддоме, все прошло замечательно и я благодарна и врачу, и акушерке, и роддому. Наверно когда у тебя и у ребеночка все хорошо и замечательно любишь и радуешься всем и всему.

Ну мне просто как всегда не повезло. Были на УЗИ у Гуса, отвалили кучу деньгов ему и врачу через которого договаривались. Мне не только фотку не распечатали но иребенка не показали. И посмотрели на скорую руку за минуту, а то он очень спешил.

Я полдня потом рыдала, ждала этого УЗИ 2 месяца....

Я приехала в МОНИАГ с результатом УЗИ 3D, а мне они еще раз сделали, тоже все было очень быстро. Просто, как уже писалось выше, они доверяют своим врачам.

Девочки, обратитесь в Арт-Мед, Вам сделают УЗИ - все покажут, расскажут, сделают фотографии, запишут на диск, предоставят места в "зрительном зале" для близких Вам людей, чтобы они разделили с ВАми минуты радости.

Пусть УЗИ "на скорую руку" останется минусом МОНИАГА, но они действительно спасают и помогают женщинам обрести счастье материнства и в этом их главная задача!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛуЛушечка

Я тут не про МОНИИАГ писала а про ул. Опарина. не помню как там это заведение наз-ся что-то там про акушерство и геникологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гжелка

я такого доктора даже не слышаля, нак узи я к Демьянову старалась попадать, на прием к Бадоевой и на сохранении у нее лежала...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про ул. Опарина. не помню как там это заведение наз-ся что-то там про акушерство и геникологию.

заведение это не что-то там, а Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про ул. Опарина. не помню как там это заведение наз-ся что-то там про акушерство и геникологию.

заведение это не что-то там, а Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН

Я вообще-то написала, что не помню как оно называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maha

Есть доктор, принимает, правда, далековато, но она на самых ранних сроках практически 100% точно говорит пол ребенка.

 

 

спасибо, но я на данный момент проживаю в Питере :beer:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×