Перейти к содержанию
смит

Ищу вторую половинку

Рекомендуемые сообщения

 

 

чтобы очередное хорошее не заканчивалось..... быстро

Или плохое заканчивалось побыстре)))) Или даже не успевало начаться)))))

  • Нравится 4

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., хорошее должно заканчиваться сразу же, как оно перестаёт быть хорошим. Лошадь сдохла - слазь. Так и живём. И всегда хорошо.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лошадь сдохла - слазь
это работает, когда не ты лошадь.

 а по жизни: хорошее - не кончается , потому что хорошее , а то что нехорошее - всегда кончается 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., ну так я и не лошадь. 

хорошее - не кончается , потому что хорошее , а то что нехорошее - всегда кончается 

когда ты перестанешь давать советы космической глупости и бредовости? Что значит - хорошее не кончается? У меня была бутылка отличного вина, но она кончилась, у меня был потрясающий отпуск на море, но он кончился, были прекрасные чувства к девушке, но и они кончились. Ты сейчас начнёшь меня убеждать, что вино было подделкой, отпуск говно, а чувства мои - так это вообще полная херня? Начни уже думать логически (если можешь конечно) перед тем, как что-то пишешь или говоришь. 

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда ты
сяп тяп  когда ж пили на брудершафт?

 

У меня была бутылка отличного вина, но она кончилась, у меня был потрясающий отпуск на море, но он кончился, были прекрасные чувства к девушке, но и они кончились.
ну если чувства к девушке и любовь к бутылке - одно и тоже хорошее , я  пошел подальше сам пока не послали :n24: ,
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., на Вы я в интернетах ни с кем не общаюсь, кроме тех, кто вызывает моё глубочайшее уважение. Их единицы. А ты своими постами пока вызываешь совершенно противоположные чувства. И не надо передёргивать. Про любовь к бутылке я не сказал ни слова. Я привёл тебе 3 совершенно разных примера хороших вещей, которые заканчиваются. Ок, если материальное для тебя ничто, то вот, например вещи нематериальные: мой прекрасный отпуск, про который я уже упоминал, жизнь некоторых замечательных людей, которые называли её отличной и счастливой, тоже закончилась. Чудесное лето 2014 года, как ты можешь понять по календарю, закончилось ещё 4,5 месяца назад. Повторю - попробуй хоть иногда включать мозг, дабы в очередной раз не оказаться посмешищем, пытаясь показаться умнее, чем ты есть. Уже весь форум ржёт с твоих постов, проникнутых глубокими философскими мыслями.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Повторю - попробуй хоть иногда включать мозг, дабы в очередной раз не оказаться посмешищем, пытаясь показаться умнее, чем ты есть. Уже весь форум ржёт с твоих постов, проникнутых глубокими философскими мыслями.

я не ржу  ^_^ я недоумеваю, от чего такую бурю раздражения вызывают посты человека, который, всего лишь, смотрит на мир со своей колокольни, под углом зрения, отличным от того, который используется большинством

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Какой же ты занууууда :D

И, кста, это вот бухтение - оно не хорошее, а всё чот никак не закончится )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

человека, который, всего лишь, смотрит на мир со своей колокольни, под углом зрения, отличным от того, который используется большинством
да ладно, а я думала у нас багопристойное общество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да ладно, а я думала у нас багопристойное общество

да вам-то какая печаль? главное, чтоб вашей второй половинке были понятны ваши благопристойность и ЧЮ 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, дело не в том, что человек имеет свою точку зрения, а в том, как эта точка зрения совершенно безапеляционно пытается выдаться за единственно правильную. И в том, какие слова при этом используются. Вот представь - разговаривают несколько человек о том, хорошо или плохо живётся неграм в Америке. И тут появляется кто-то, кто смотрит на всех свысока и заявляет - "Вообще-то, никакой Америки не существует. Это всё выдумки."


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот представь - разговаривают несколько человек о том, хорошо или плохо живётся неграм в Америке. И тут появляется кто-то, кто смотрит на всех свысока и заявляет - "Вообще-то, никакой Америки не существует. Это всё выдумки."

ну и что? он так считает - его право. Если эти несколько человек начнут его убеждать в обратном, они будут выглядеть со стороны гораздо глупее, чем он :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, да пусть считает, но не надо нам навязывать этот бред. 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но не надо нам навязывать этот бред. 

никто и не навязывает. Высказывается человек. Я вот, к примеру, считаю бредом писать на форуме о своей личной жизни, с кем жилось, с кем спалось, с кем пилось. Но многие же не согласны с этим. И что мне теперь, убиццо об стену от возмущения? 

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Ну так ты и не пишешь об этом. И молодец.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×